Партнерская программа от vsemayki.ru 20% с продаж!!!

VR
На сайте с 29.09.2008
Offline
25
#561

В дополнение к этому скрину снова поясняю откуда берутся оплаты. Почта переводит нам деньги и выдает бумажные квитанции, по одной бумажке на каждый заказ. В электронном виде предоставлять такую информацию отказывается. Приходится все эти квитанции вбивать руками.

Поступают квитанции нерегулярно. Бывает неделю-две нет никаких поступлений, а бывает сразу за полмесяца привозят. Сейчас как раз созрела очередная волна поступлений - операторы физически не успевают вбивать все квитанции, так что ждите скорой оплаты за апрель и конец марта.

Вопрос о скринах onerealman считаем исчерпаным. Про оплату - смотрите выше, про конверт - ему вполне профессионально ответили другие партнеры, спасибо.

vsemayki.ru добавил 04.05.2010 в 12:25

pilot233:
Да у них прогеры шняжники даже свой новый версии скрипт запустить не могут. 2 версия работала а 3 бадяга!

Вы наверное не застали время, когда партнеры говорили "2я версия - бадяга, а вот 1я - работала" :)

3й шоп исправляется, на прошлой неделе выложили свежее обновление. К сожалению, не удается выпускать новые релизы быстрее.

vsemayki.ru добавил 04.05.2010 в 12:33

vanGOG:
а почему они свернули программу с дизайнерами? сейчас 15р платят за одну продажу..

По итогам 4хмесячной работы программа оказалась невыгодна. С 07.04 за каждый проданый макет установлено вознаграждение 15 рублей, а цены на все товары снижены. Саму программу не свернули и еще будем пересматривать в сторону улучшения для дизайнеров при одновременном увеличении требований к качеству макетов.

vsemayki.ru добавил 04.05.2010 в 12:41

Alexander123456:
Стабильно шли продажи, а сегодня после 3х ночи по Мск как отрубило. У вас как?

Судя по времени вашего поста - вы поднимаете этот вопрос в разгар майских шашлыков. ☝

Впрочем, мы привыкли отвечать на вопросы партнеров "почему у меня не было продаж с 31.12 по 03.01, что у вас сломалось?". Продажи берутся не откуда-то из воздуха, их делают вполне реальные люди. И если во всей стране праздник, никто не у компьютера - откуда взяться продажам? Продажи на выходных были, но меньше обычного.

партнерка partners.vsemayki.ru - ходовой товар, 20% комиссии
K
На сайте с 28.08.2009
Offline
58
#562

Подтверждаю.У меня продажи идут каждый день, остается ждать когда почта доставит и клиенты приедут за своими майками:)

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#563

Че-то сегодня по нулям заказов, хотя к этому времени обычно 2-3 уже есть

У всех все ровно? Я так, поинтересоваться чисто

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
I1
На сайте с 28.04.2010
Offline
0
#564

ага,знаем кто тут сидит и имитирует высокие продажи,дабы попасть под милость

[Удален]
#565

Хм) Всегда ставил на сайты партнерки разных смс сервисов и т.п. - а тут майки :) Очень интересно - попробуем.

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#566
Igor1984:
ага,знаем кто тут сидит и имитирует высокие продажи,дабы попасть под милость

Вы о чем?

[10 символов]

E
На сайте с 17.04.2003
Offline
131
#567

как же меня достал спам ваших адвертов по моим форумам :-)

... а деревья казались ему слишком медлительными...
AN
На сайте с 29.10.2007
Offline
135
#568

А вы пишите партнерские ID таких спамеров чтобы их блокировали нафиг. Спам по правилам партнерки вроде запрещен.

Форум о Бали (http://baliforum.ru)
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#569

Вопрос администрации "всемайки": когда с задержкой доходят квитанции с почты - это понятно. Но почему не начисляются оплаченные больше 2-х недель назад заказы, доставленные курьером? Есть и такие, где 3-4 дня назад отправили, это еще могу понять, очередь и все такое. Но вот, например, заказ, доставлен курьером 28 апреля, сегодня 12 мая, начисления по-прежнему нет. Ну и более поздние, отправленные курьером, тоже еще не начислены. Когда можно ждать отчислений на вывод?

Paradizo
На сайте с 06.07.2008
Offline
85
#570

Попробовал данную партнерку, повесил на сайт и забыл.

Решил зайти и проверить, было несколько заказов, но вот у одного заказа статус "не дозвонились", а второй до сих пор со статусом "отправлен".

Товар на почте застрял что ли? Ведь уже два месяца прошло с момента отправки ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий