Партнерская программа от vsemayki.ru 20% с продаж!!!

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#491
Alexey Levin:
Гм, не коснулось бы это партнеров, сливающих клиентов. А то скажут, что нынче это убыточно, до свидания, вот вам 7% прибыли, вместо 20 :)

Очень сильно сомневаюсь что подобное может произойти, тем более как раз начало сезона. Да и к тому же это одна из самых стабильных партнерок на данный момент.

Как грица - "Если ты плюнешь в толпу - толпа утрется, а если толпа плюнет в тебя....." 😂

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
Н
На сайте с 25.03.2010
Offline
6
#492

Уважаемые VseMayki.ru , ответьте, пожалуйста, когда будет произведена мне выплата на ЯД кошелек той суммы, что висит и которую я не могу заказать.

Кидалы в интернете /ru/forum/495603 (/ru/forum/495603)
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#493

Всем вэбмастерам на почту пришло письмо следующего содержания:

В связи с реформированием дизайнерской партнерки просим вебмастеров, работающих в диз.партнерке, отписаться. Сообщите по е-маилу contacts@vsemayki.ru:
1. Ваш ref-код
2. Ваш UID
3. Ваш дизайнерский логин

Буду признателен, если представитель партнёрки или кто из вэбмасетров прокомментирует, что осталось за кадром. Есть мнение, что ВМы получат иные условия работы в дизайнерской партнёрке.

Создаётся такое впечатление, что администрация просто решила, что дизайнеры не заслуживают того вознаграждения, что получали раньше, и после набора около 10.000 новых макетов волевым решением урезало их доходы на 70-75%

max2807
На сайте с 01.04.2010
Offline
3
#494

С сервисов контекстной рекламы если крутить сию партнеркку,смысл есть..?если кто пробовал,какая конверсия?

V3
На сайте с 23.03.2010
Offline
51
#495

Тоже что-ли попробовать эту партнёрку. 🍿

Траф берём здесь: Bodyclick (5cash.ru/bodyclick.html) Сливаем сюда: Букмекерская контора (5cash.ru/bet-a-home.html)|Форекс (5cash.ru/forex4you.html)|Эротический видеочат (5cash.ru/ruscams.html) Инвайты к пп по подпискам и смс, пишите в личку.
megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#496

добрый день. хотел бы попробовать партнерку, но интересуют несколько моментов:

имею посещаемый сайт по одному русскому сериалу. естественно хотелось бы увидеть майки на тему этого сериала. так вот вопросы:

1. как происходит процедура изготовления таких маек и сколько времени это занимает ? да и вообще возможно ли это ?

2. если возможно, то ведутся ли какие-то переговоры с правообладателями сериала ? если нет, то как долго будут жить такие майки ?

заранее благодарен за ответы

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#497

А я бы хотел посоветовать партнерке подключить к своим курьерам и "почте" еще и курьерские службы междугородние (Грузовозофф например), а то у нас в России народ все делает в последний момент и футболками на лето закупаются так же уже почти летом, а такие сроки доставки которые дает "Почта России" отбивают всякую охоту что-то заказывать.

P.S. Лично я лучше заплачу 600р курьерской компании при покупке 1-7 футболок и получу их в течении недели, чем заплачу "почте россии" 200-400р и получу свой товар хз когда.

K
На сайте с 28.08.2009
Offline
58
#498

Хотелось бы узнать почему остановлена доставка в некоторые северные регионы, в частности Якутск и область.Поезда перестали ходить?

VR
На сайте с 29.09.2008
Offline
25
#499
jcrush:
Кстати можно ли у вас сделать макет с нашим логотипов?

Пишите на емаил - опишите что вам хочется получить.

vsemayki.ru добавил 13.04.2010 в 13:51

happy-joker:
Свежие новости с места событий ☝

Спасибо за освещение новостей партнерки.

happy-joker:
Это уже не та сумма ради которой стоило рисовать 100 макетов по всем требованиям и кропотливо добавлять их на сайт, рисуя попутно превьюшки для магазина.

Пока ничего не изменилось. Рисующих макеты дизайнеров и раньше были считанные единицы. Большинство закачаных дизайнерских макетов - клипарт и копипаст с небольшими переделками, "100 макетов по всем требованиям" многие делали буквально за вечер.

В целях пересечь дальнейшую дискуссию: тема качества макетов и вообще дизайнерской партнерки - обсуждается в нашем внутренном форуме. Эта ветка посвящена партнерской программе для веб-дизайнеров.

vsemayki.ru добавил 13.04.2010 в 13:52

Alexey Levin:
Гм, не коснулось бы это партнеров, сливающих клиентов. А то скажут, что нынче это убыточно, до свидания, вот вам 7% прибыли, вместо 20 :)

Никаких изменений в вебмастерской партнерке не планируется.

vsemayki.ru добавил 13.04.2010 в 13:54

нум:
Уважаемые VseMayki.ru , ответьте, пожалуйста, когда будет произведена мне выплата на ЯД кошелек той суммы, что висит и которую я не могу заказать.

Точные сроки назвать затруднительно. Выплаты идут каждую неделю, но к сожалению пока не всем дизайнерам сразу, а по очереди.

vsemayki.ru добавил 13.04.2010 в 13:56

happy-joker:
Всем вэбмастерам на почту пришло письмо следующего содержания:
Буду признателен, если представитель партнёрки или кто из вэбмасетров прокомментирует, что осталось за кадром.

Изучаем эффективность работы партнеров, льющих трафик на свои макеты. Т.к. у нас партнерки разделены - у нас нет возможности самостоятельно определить таких партнеров.

Условия для всех одинаковые.

vsemayki.ru добавил 13.04.2010 в 13:59

megaBOT:
если возможно, то ведутся ли какие-то переговоры с правообладателями сериала ? если нет, то как долго будут жить такие майки ?

К сожалению, сейчас у нас нету возможности заниматься переговорами с правообладателями. Такая работа планируется не раньше конца этого - начала следующего года.

Поэтому товары с российскими торговыми марками (в т.ч. сериалами) у нас не могут продаваться.

vsemayki.ru добавил 13.04.2010 в 14:07

иван лук:
А я бы хотел посоветовать партнерке подключить к своим курьерам и "почте" еще и курьерские службы междугородние (Грузовозофф например), а то у нас в России народ все делает в последний момент и футболками на лето закупаются так же уже почти летом, а такие сроки доставки которые дает "Почта России" отбивают всякую охоту что-то заказывать.
P.S. Лично я лучше заплачу 600р курьерской компании при покупке 1-7 футболок и получу их в течении недели, чем заплачу "почте россии" 200-400р и получу свой товар хз когда.

Когда-то изучали этот вопрос. Большинство покупателей не готовы платить повышенную цену за доставку, кроме жителей крупных городов. А отправлять отдельной курьеркой по одному заказу - очень накладно в плане затрат времени: по пробкам до Грузовозофф, час на оформление, потом назад... Поэтому мы выбрали другую тактику: отдельный от Почты РФ поток посылок в Москву и С.Петербург, теперь - открытие цеха в Москве. Это значительно убыстрит доставку, в то же время делая ее дешевле.

Впрочем, не исключаем что в этом году вновь изучим вопрос с включением служб экспресс-доставки.

vsemayki.ru добавил 13.04.2010 в 14:11

kolizey:
Хотелось бы узнать почему остановлена доставка в некоторые северные регионы, в частности Якутск и область.

Потому что Почта РФ закрывает осенью и весной доставку в ряд регионов в связи со сложными климатическими условиями в них, не позволяющими гарантированно доставить корреспонденцию.

kolizey:
Поезда перестали ходить?

И даже не начинали. В Якутске до сих пор нет ж/д-сообщения. Так же, как в некоторых других регионах РФ.

vsemayki.ru добавил 13.04.2010 в 14:25

Спешим порадовать вебмастеров. Изменения условий дизайнерской партнерки позволили нам снизить цены до приемлимого для большинства покупателей уровня. Мужская футболка, короткий рукав, без рисунка на спине - стоит 450 рублей, а не около 500 и выше. Конверт вырос в первый же день работы по новым правилам!

партнерка partners.vsemayki.ru - ходовой товар, 20% комиссии
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#500

vsemayki.ru, партнерский магазин для дле обновите плиз. версия 7.5 неактуальна уже

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий