Упал доход

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#14121
melkaya101 #:

По вашему мнению Яндекс вообще дурак и засчитывает показы заблокированной рекламы?

А вы изучали алгоритм блокировки рекламы Edge, на каком этапе это происходит? Я просто не вникал в это, я написал то что я лично вижу, что само окно/блок (визуально) загружается. А так, у вас очень интересный сайт, где в 2024 году трафик только с ПК :).

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#14122
18 февраля 2019 г. в 12:02  
873678 
RU

Доброго времени. Хочу понять: совпадение или нет .

В четверг поменял местами блоки РСЯ и Адсенс.



ахаха тема с 2019 года, все пишут на стену плача.

Ребят, прошло 4 года, чтобы понять.

АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#14123
Гук #:

Пирожки вредны, о вас же заботятся. А контраст действительно поражает, в какую глубокую опу яндекс неосторожно опускает вебмастеров. Личный пример за 2 года: со 100к в адсенсе, до денег в яндексе, которых хватает только на оплату коммуналки. И главное, это не предел дна. 

И за голову никто не схватится, что рунет умирает и его надо реанимировать. Контента в виде видео из ТТ и сайтов с текстами от ИИ навалом. Как когда то магниты и пятерки поглотили маленькие розничные магазинчики, так будет и с сайтами. Мы тупо ему не интересны, в том числе из за отсутствия конкуренции, потому каждому на соски подцепили доильный аппарат

Яндекс прощупывает на каком уровне понижения дохода люди начнут массово снимать рекламный код, как нащупает к этому уровню cpm прибавит 5 рублей, это и будет перманентным уровнем))))

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#14124
Алекс Петров #:

Яндекс прощупывает на каком уровне понижения дохода люди начнут массово снимать рекламный код, как нащупает к этому уровню cpm прибавит 5 рублей, это и будет перманентным уровнем))))

Там кучка людей миллиардеров, им плевать на вас уже 4 года, теме самой 4 года.

Serega2711
На сайте с 10.03.2012
Offline
115
#14125
27 cpm - самый низкий за всю историю моего сайта, в прошлом месяце в эти дни был 120-140 руб. Очень сильно просел доход. Даже 31-го был 70 руб
АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#14126
serp_1 #:

Там кучка людей миллиардеров, им плевать на вас уже 4 года, теме самой 4 года.

плевать конечно, поэтому выдаивают всех досуха)

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#14127
Алекс Петров #:

плевать конечно, поэтому выдаивают всех досуха)

ну и вы так же бы поступили, входя в этот круг, семья это главное), тем более фас вам не указ тут)

сначала ты прощупываешь ситуацию, потом тебе все равно на фас, потом наступает период безнаказанности), потомучто ты монополист и твои друзья вместе с тобой, они помогут 😀

кстати для тех кто не знал платон щукин это 10 девушек, отвечающие шаблонным ответом, в сети есть видео. для тех кто верит еще  в деда мороза.


лысая бошка миллиардер, который с помощью лошков крутит ПФ разоткровенничался в видео и рассказал как он он один раз поцеловал "платона щукина" в видео на ютубе, кому надо найдет это интервью, за всеми платонами даже мужика нет 😀

АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#14128
serp_1 #:

ну и вы так же бы поступили, входя в этот круг, семья это главное), тем более фас вам не указ тут)

по себе не судите)) я приверженец социально-отвественного бизнеса, только схема win-win имеет право на жизнь, а такой неприкрытый обман партнеров приведет компанию к краху, причем довольно быстро

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#14129
Алекс Петров #:

по себе не судите)) я приверженец социально-отвественного бизнеса, только схема win-win имеет право на жизнь, а такой неприкрытый обман партнеров придет компанию к краху, причем довольно быстро

дно пробито было много лет назад. поэтому и существует стена плача эта). Это довольно быстро длится 4 года.

АП
На сайте с 12.09.2023
Offline
26
#14130
serp_1 #:

дно пробито было много лет назад. поэтому и существует стена плача эта). Это довольно быстро длится 4 года.

Я в РСЯ 8 лет, и такого днища за предыдущие 8 лет не было. crm снижался от года к году, но это были проценты! с этой осени он упал в несколько раз, поэтому в предыдущие годы был рай, и плакали здесь раньше только зажравшиеся)))