Прошу совета

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#91
Sim:
Только БДСМщиков нам тут не хватало...

О, великий Яндекс! Всезнающий Вики!

Ненароком приобщился к новому знанию... Имел в виду, правда, несколько другие игры.

"В составной аббревиатуре БДСМ (англ. BDSM) заключены названия основных составляющих этого явления: BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание), DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение) и SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм). Она обозначает субкультуру эротического обмена властью и иных форм нетрадиционных сексуальных отношений, основанных на ролевых играх в господство и подчинение".

... но согласитесь: "неволя и дисциплина, воспитание" в этом что-то есть, созвучное картине мира ТС, к которому отношусь, вообще-то, с большим почтением 🍻

ARIZONA
На сайте с 10.04.2008
Offline
16
#92
Priorat:
Проблема в изменении, непостоянны мерзавцы.

Как-то однажды мне сказали одну вещь: Непостоянство вещей – это единственная постоянная величина. Так, что лучше всего иметь в своем круге хороших людей, но все же, может и не каждый конечно день, говорить себе, что этот человек может меня повести. Сегодня, завтра, через год. Также если взяться за глажку, вы сами себе скажете, что можете обжечься, то даже если это произойдет, будет не так неожиданно и больно, ведь вы себя к этому уже подготовили.

уникальный контент для ваших сайтов (рерайт, копирайтинг) ICQ: 472551905 Отзывы (/ru/forum/221918)
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#93
ARIZONA:
Как-то однажды мне сказали одну вещь: Непостоянство вещей – это единственная постоянная величина. Так, что лучше всего иметь в своем круге хороших людей, но все же, может и не каждый конечно день, говорить себе, что этот человек может меня повести. Сегодня, завтра, через год. Также если взяться за глажку, вы сами себе скажете, что можете обжечься, то даже если это произойдет, будет не так неожиданно и больно, ведь вы себя к этому уже подготовили.

Это какой-то извращенный способ сделать себя несчастным, проживая каждый день как последний перед казнью

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#94
Ladimir:
... но согласитесь: "неволя и дисциплина, воспитание" в этом что-то есть, созвучное картине мира ТС

Так я и говорю: надо топикстартера к БДСМщикам на воспитание отдать.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
[Удален]
#95
Тигра:
Можно, например, заведомо считать, что все люди гумно. И тогда, когда они проявляют себя положительно - радоваться вельми! А вот, не такое уж и гумно, как казалось! О как!

Мой метод. ;)

mirra24
На сайте с 21.04.2008
Offline
15
#96
Psycho:
Мой метод. ;)

😮😮😮...

врешь ведь ;), а, Вальк?

ARIZONA
На сайте с 10.04.2008
Offline
16
#97
Priorat:
Это какой-то извращенный способ сделать себя несчастным, проживая каждый день как последний перед казнью

Почему сразу несчастым? :) А разве вообще никому не доверять лучше? Я же не говорю, что вы каждый день должны быть как на иголках, в ожидании того, кто же вас под...гадит. Просто один раз себе сказать, что даже близкий человек может подвести. Всего один раз, в качестве профилактики. Просто чтобы потом не удивляться и не ходить по комнате взявшись за голову с возгласами: "Как он (она) мог(ла)???!!!", "Как это могло случиться??!!"

[Удален]
#98
mirra24:
...
врешь ведь , а, Вальк?

Ир, чес. слово, нет. Тигра подтвердит. Ну вот такой я, извини уж. Зато смею тебя заверить: в тебе я уже "очаровался" (в смысле разочаровался наоборот).

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#99
Priorat:
Чем подменить основы и можно ли это сделать вообще?

Короче. Priorat, любой монополизм - зло. Поэтому самое главное правило такое: тетек должно быть несколько. Тогда все становится гораздо проще.

mirra24
На сайте с 21.04.2008
Offline
15
#100
Psycho:
Ир, чес. слово, нет. Тигра подтвердит. Ну вот такой я, извини уж. Зато смею тебя заверить: в тебе я уже "очаровался" (в смысле разочаровался наоборот).

Тааак, хде Тигра?

Пойду допрос с пристрастием устрою... чет мне не показалось, что у тя негативное отношение к людям, "очарованный" ты наш 😂...

mirra24 добавил 11.07.2008 в 19:23

Sim:
Короче. Priorat, любой монополизм - зло. Поэтому самое главное правило такое: тетек должно быть несколько. Тогда все становится гораздо проще.

Прям, как в песне!

" Если б я был султан, я б имел трех жен... Или они б имели меня " кому как больше нравицца... 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий