Форумный движок для интересных целей и задач - подскажите!

12
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#11
krock #:
Ну и кстати, позволяет ли он сделать п 1-4?

О чем речь?

krock #:
А как сейчас у phpBB со взломами? Помню, ходила в своё время "легенда" на эту тему.

Что-то было по этому поводу, и что-то быстро исправили. Но .... ууххх как время летит. Это было лет 15-20 назад, когда HTTPS небыло и вообще еще когда ICQ, мейл ру не купила.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#12
krock #:
позволяет ли он сделать п 1-4?

Едва ли кто-то на этом форуме будет заморачиваться с проверкой соответствия этим пунктам.

И да, форумные движки создаются для форумов, а не для объявлений.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
K
На сайте с 30.06.2010
Offline
147
#13
BrickLayer #:

О чем речь?

Ну.. то, что в теме.

K
На сайте с 30.06.2010
Offline
147
#14
webinfo #:

Едва ли кто-то на этом форуме будет заморачиваться с проверкой соответствия этим пунктам.

И да, форумные движки создаются для форумов, а не для объявлений.

Спасибо за мнение. Всегда приятно послушать человека, который знает всё на свете. :)

wpics
На сайте с 28.01.2021
Offline
26
#15

Работаю с XenForo. Легкий, удобный и понятный движок.

Возможности создания одной темы в нескольких разделах нет, но можно настроить перенаправление. Или допиливать функционал самостоятельно, на форумах XF есть кто специализируется на этом.

Теги есть. Большой выбор тем есть (ссылку ставить не буду, но легко гуглится серо-зеленый сайт)

Много мануалов по установке, информации и ответов на вопросы есть на тематических форумах, но спрашивать там такое себе (в основном душнилы сидят)

Лицензию не приобретал, т.к. приобретение официального софта у нас обычно рассматривается как благотворительность :D

юзаю версии 2.1.9 и 2.2.9, мне норм


Поэкспериментируйте с темой по умолчанию как и что работает, потом уже можно натягивать темы на свое усмотрение.

damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
40
#16
Invision Community forum. 
Лучший хостер с адекватными сис. админами: https://clck.ru/35zGfN
K
На сайте с 30.06.2010
Offline
147
#17

А что скажете про SMF? Я никогда не работал с ним как админ, но всегда ходил на форумы на этом движке охотно. Может, привык просто.

Кстати, один раз поставил punBB, сейчас что-то не вижу, чтобы он поддерживался. Ну это вообще было из серии: сели и поехали. Правда, всяких экстра возможностей может не быть. Как и толпы разработчиков.

G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
161
#18
Хороший движок, все есть и шустрый, много аддонов и тем бесплатных. Развивается не быстро последние года.
K
На сайте с 30.06.2010
Offline
147
#19
garry69 #:
Хороший движок, все есть и шустрый, много аддонов и тем бесплатных. Развивается не быстро последние года.
Это Вы про SMF? А программистов реально найти? Насколько он вообще адаптирован к написанию аддонов и так далее? Не сталкивались с таким?
G6
На сайте с 12.07.2007
Offline
161
#20
krock #:
Это Вы про SMF? А программистов реально найти? Насколько он вообще адаптирован к написанию аддонов и так далее? Не сталкивались с таким?

Да там все просто, если понимать систему хуков... Насчет программистов найти, когда-то был жив и очень активен (simplemachines.ru) форум поддержки, сейчас уже все плавно. Насчет оф форума, опять же был жив, давно не заходил.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий