1+2=3. Блогодать анонсирует бесплатную CMS и концепцию web3.0.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#61

Как говорится - зашел, увидел, захотел...

Иду на сайт http://www.blogodat.ru/

Слева в меню "Скачать FREE" - клик

"Скачать бесплатную CMS Блогодать от Webzavod.org" - клик

БОЛЬШАЯ такая картиночка с надписью "SKA-чать" (есть некое ограничение воде бы...

"Центр скачивания находится на Вебзаводе. Внимание! Перед скачиванием архива с программой Вам потребуется ввести доменное имя. Именно то имя, которое будет использовать наше ПО."

Рискнув нажимаю все-таки на данный 15к-байтный "but1.jpg"

Из 11 пунктов на следующей страничке пробую осуществить хотя бы первый:

"1. Чтобы выбрать дистрибутив для скачивания и установки, Вам необходимо выбрать проект, например "BlogoDat", затем выбрать версию дистрибутива."

Слева в меню выбираю собственно "version 1.0", но вот же чудо - он ведет меня на эту же страничку...

Если вы меня спросите, тупого нупа - как скачать оттуда что-то - я не смогу ответить... Скажите волшебное слово))

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#62

чет въехать не могу чем вся эта концепция отличается, например, от http://wow.ya.ru/. только то, что статьи в системе прямо заказывать можно? так для этого и биржи статей есть. а пообщаццо - так немеряно же сервисов существует. или может я не выспался и голова уже не работает, чтоб понять принципиальные отличия от всяких социалок.

DC
На сайте с 12.08.2005
Offline
38
#63
pelvis:
kit1980, это, как его, проходите мимо, плиз. Вы не зарегестрированы, а гоните. Ибо сначала надо понять, а потом в паблик выкладывать. Скажите мне свой ник, я его забаню сразу.

Да нафиг так. Олег, вам же все мнения важны, для этого и тема. Люди разное скажут. Ваше дело выделить для себя зерна. Вы же этого хотите или я не понял?:)

Жизнь хороша, если жить не спеша!
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
569
#64
basterr:
чет въехать не могу чем вся эта концепция отличается, например, от http://wow.ya.ru/

Тем, что pelvis посылает подальше тех, кто не может понять для чего его система.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#65
sabotage:
pelvis, я их не только юзаю, но, в отличии от вас, пишу.

Я в отличии от Вас продаю их за огромные деньги ;)

DocWeb:
БОЛЬШАЯ такая картиночка с надписью "SKA-чать" (есть некое ограничение воде бы...
"Центр скачивания находится на Вебзаводе. Внимание! Перед скачиванием архива с программой Вам потребуется ввести доменное имя. Именно то имя, которое будет использовать наше ПО."

Рискнув нажимаю все-таки на данный 15к-байтный "but1.jpg"

Из 11 пунктов на следующей страничке пробую осуществить хотя бы первый:
"1. Чтобы выбрать дистрибутив для скачивания и установки, Вам необходимо выбрать проект, например "BlogoDat", затем выбрать версию дистрибутива."

Слева в меню выбираю собственно "version 1.0", но вот же чудо - он ведет меня на эту же страничку...

То есть то, что написанный дистрибат весит 10 Мб не удивило, а картиночка в 15 Кб не порадовала? Жжоте.

DmitryCh:
Да нафиг так. Олег, вам же все мнения важны, для этого и тема. Люди разное скажут. Ваше дело выделить для себя зерна. Вы же этого хотите или я не понял?

Да все я понял. Хорошо, поменяем рецепт. Вы скачиваете и устанавливаете, а если не нравится - ставите другую ЦМС на Ваш домен. Так лучше?

basterr:
чет въехать не могу чем вся эта концепция отличается, например, от http://wow.ya.ru/. только то, что статьи в системе прямо заказывать можно? так для этого и биржи статей есть. а пообщаццо - так немеряно же сервисов существует. или может я не выспался и голова уже не работает, чтоб понять принципиальные отличия от всяких социалок.

Чем отличается http://www.vremya.ru/ от zamenitel.ya.ru ? Это не подколка, а просто наводящий вопрос :)

Ладно, я попробую объяснить, хотя писать совершенно не умею :)

Эта ЦМС стоит 90К по моему прайсу, она предоставляется пользователю в полное единоличное властвование. Это ЦМС для новостных ресурсов. Её можно модифицировать. С ее помощью можно ещё и зарабатывать.

_____________________________________________________________________

Давайте я по рабоче-крестьянски, по простому напишу, можно?

Значит так: есть позитив и негатив. Сначала негатив.

Я всегда вел, веду и буду вести агрессивную маркетинговую политику. В данном случае я пиарю webzavod.org. Я - сволочь, так как создав халяву, я пиарю Блогодать, а через нее вебзавод. Потому, что когда до этой ЦМС доберется обычный пользователь, когда он ее поймет, то это будет такой пиар, что угугу. А почему веду такую агрессивную политику? Да потому, что когда я жил на вокзале (у Коперника читайте), то меня кормили воры-цыгане, а не обычные люди. И ровно поэтому я делаю то, что мне нравится.

_________________________________________________

Позитив: Чтобы установить ЦМС, нужно задействовать хостеров, дизайнеров, вебмастеров (css), потом оптимизаторов. Итого, система даст работу очень многим помимо самих владельцев площадок, которые будут писать на своем личном сайте, который можно еще и продать (в отличие от народного) посредством релизов. Я надеюсь, что позитив превысил негатив :) Это мой подарок людям, подарок стоимостью в 90 000 рублей (столько стоит у меня по прайсу) + прибыль. Просто внимательно посмотрите ЦМС, внимательно. Не смотрите на мой диз, смотрите на возможности. Скоро Кот подъедет и расскажет про админку и техособенности.

Dreammaker:
Тем, что pelvis посылает подальше тех, кто не может понять для чего его система.

Звонить мне не пробовали? Я по телефону могу послать ...... но обычно разъясняю :) Мне позвониол уже 50 человек, а вот Вас не было. ;)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#66

Народ, да отвлекитесь Вы от веб 3.0. Олег просто дарит вам CMS с мощным функционалом. Представляю себе, если б вам давали штуку баксов, а вы бы морды воротили. Бред...

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#67

Vaster, Отправьте ваш email в личку если ещё не получили данных, просим простить за ожидание.

Ваш DEVOPS
[Удален]
#68
Олег просто дарит вам CMS с мощным функционалом.

Джумла, мамба, друпал, и т.д. и т.п. Дальше перечислять?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#69

Miha Kuzmin (KMY), Угу и 3 часа изучать куда тыкнуть в мамбе и ей подобных чтобы тупо создать страницу. Друпал, да, но у него мягко скажем нескромные требования к хостингу и сложноватая админка, особенно для новичка.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#70
kxk:
Друпал, да, но у него мягко скажем нескромные требования к хостингу и сложноватая админка, особенно для новичка.

Тогда MODx или думаете, что сеошники совсем темные? :) Лучше бы Пэлвиса привели к адекватному состоянию и объяснили, как народу зарабатывать на web 3.0 :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий