Депрессняк

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#91
fine:
Депрессия - это, действительно, серьезно, но не всегда надо бежать к врачу, можно и своими силами обойтись.

Спорт, Бассейн? А вы уверены, что он это может?

fine:
Витамины, питание, здоровый сон

Здоровый сон при депрессиях бывает редко ,а вместо витаминов бывают необходимы

психотропные средства по определенным схемам.

Я вырос в семье психиатров и навидался всякого.

Не видел тоько самостоятельного выхода из глубокой патологии))))

boga@voxnet.ru добавил 11.03.2008 в 22:54

fine:
Вот-вот. К врачу придешь, послушаешь о видах депрессии, о том, что это заболевание серьезное, что надо лечиться так-то и так-то... иначе ух... и еще депресснявее станет от таких слов...

Нормальный врач будет лечить,а не читать лекции.

Есть другие пути исцеления?

boga@voxnet.ru добавил 11.03.2008 в 22:55

fine:
Да... Почему-то сразу вспоминаются случаи больных раком... которых врачи залечивают до смерти (а другого результата у врачей и нет, ну если только успеют обрезать то, что породило его...). И случаи излечившихся... которые не лечатся у врачей, а просто начинают радоваться жизни и расставаться с болезнью собственными силами.

Бред полный. Кто расстался с меланомой собственными средствами? )))))

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#92
boga@voxnet.ru:
Спорт, Бассейн? А вы уверены, что он это может?

Я написала: "бассейн, каток и т.п.". ;)


Здоровый сон при депрессиях бывает редко,

Я поэтому и пояснила, что это не спасает от депрессии, только поспособствует + как профилактика должно быть постоянным.

После катка или бассейна сон вполне может быть здоровым. :)


А вместо витаминов бывают необходимы психотропные средства по определенным схемам.

Вместо витаминов могут быть только витамины.


Я вырос в семье психиатров и навидался всякого.
Не видел тоько самостоятельного выхода из глубокой патологии))))

Логично. И не могли увидеть. Те, кто самостоятельно выходил, не обращался к психиатрам из вашей семьи, благодаря которым вы "навидались". :)


Нормальный врач будет лечить,а не читать лекции.

Нормального врача, вот именно, надо поискать. А пока его ищешь и натыкаешься на ненормальных, можно точно ручки на себя наложить.


Есть другие пути исцеления?

Вообще-то как "пути исцеления" мною писался пункт 3, а остальное - как профилактика. Почему ж третий пункт не откомментировали? Неужели согласны? :)

fine добавил 11.03.2008 в 23:05

Бред полный. Кто расстался с меланомой собственными средствами? )))))

Видимо, Вы просто не интересовались подобными исцелениями. Иначе нашли бы кучу примеров.

fine добавил 11.03.2008 в 23:06

Что-то мы совсем в оффтоп пошли, ТС сейчас задепрессует... :)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#93
fine:
Вообще-то как "пути исцеления" мною писался пункт 3, а остальное - как профилактика.

Какой путь исцеления? Вы о чем? Вы психиатр и поставили ТС диагноз?

Если "нет", то о каком исцелении и профилактике речь?

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#94
fine:
Да... Почему-то сразу вспоминаются случаи больных раком... которых врачи залечивают до смерти (а другого результата у врачей и нет, ну если только успеют обрезать то, что породило его...). И случаи излечившихся... которые не лечатся у врачей, а просто начинают радоваться жизни и расставаться с болезнью собственными силами.

Расскажите пожалуйста, с раком чего Вы расстались собственными силами? Ну или с депрессией может.

Мне правда интересно.

Кстати, Вы в своем поведении всегда полагаетесь на исключения или только когда советы раздаете?

Ну, например, есть случаи когда человек курил как паровоз и дожил до 100 лет. Надо же! Вы теперь курить начнете аль как? Ну чтобы прожить подольше.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#95
Dervish:
Расскажите пожалуйста, с раком чего Вы расстались собственными силами?

Тьфу-тьфу-тьфу. Как вообще приходит в голову такое написать? 😒

Вспоминаются примеры - не означает, что лично мои.


Ну или с депрессией может.
Мне правда интересно.

А про депрессию писала, основываясь на своем опыте. Описала как раз то, что и помогло мне.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#96
fine:
Видимо, Вы просто не интересовались подобными исцелениями. Иначе нашли бы кучу примеров.

Интересовался. При ближайшем рассмотрении, разумеется- профанация)))))

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#97
boga@voxnet.ru:
Какой путь исцеления? Вы о чем? Вы психиатр и поставили ТС диагноз?
Если "нет", то о каком исцелении и профилактике речь?

А вы о чем?

Есть другие пути исцеления?

Толку от ваших диагнозов-то, е-мое. Еще б диагнозы умели ставить.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#98
fine:
А про депрессию писала, основываясь на своем опыте. Описала как раз то, что и помогло мне.

Да говорили же ,что депрессиям несть числа. Да, легкие пограничные состояния сами проходят. И что?

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#99
fine:
Тьфу-тьфу-тьфу. Как вообще приходит в голову такое написать?

Ну, я всегда стараюсь думать о людях хорошее, потому предполагаю, что если они дают советы, то это личный опыт, а не "я читал книжку", "слышал в метро люди говорили", "на работе у моего знакомого в курилке рассказывали" и прочее.

А вот на деле чаще оказывается именно последнее :)))

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#100

Позже добавили, не видела.

Dervish:
Кстати, Вы в своем поведении всегда полагаетесь на исключения или только когда советы раздаете?

Не поняла вопроса.


Ну, например, есть случаи когда человек курил как паровоз и дожил до 100 лет. Надо же! Вы теперь курить начнете аль как? Ну чтобы прожить подольше.

А, вот и пример. :)

Нет, не начну и советовать не буду.

Я в общем-то своей жизнью живу, как сама чувствую.

Такое ощущение, что меня как-то не так поняли. )))

fine добавил 11.03.2008 в 23:17

boga@voxnet.ru:
Да говорили же ,что депрессиям несть числа. Да, легкие пограничные состояния сами проходят. И что?

Ну-ну. Легкие пограничные... Когда человек хочет наложить на себя руки - это легкие пограничные? Хорошая классификация у психотерапевтов... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий