Депрессняк

S4
На сайте с 07.06.2007
Offline
11
5759

Затяжной жуткий депрессняк. :gm:

То что раньше радовало, теперь не радует и что самое страшное не хочется достигать поставленных ранее целей.

Надо работать..не могу, похудел сильно.

Ещё плюс комплексы появились насчет своей внешности, кожа у меня очень плохая, и вообще рожей не вышел, и мне кажется что все смотрят на меня с усмешкой.

Девушки нет, да и кому я нужен такой с такими мыслями..

Психолог не помогает.

Были даже мысли о суициде, не могу я так больше.....

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#1

А как можете?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Pulya
На сайте с 29.01.2008
Offline
107
#2

serega495, вот что мне всегда помогает - НЕ НАДО СЕБЯ ЖАЛЕТЬ! Жалость вообще штука вредная. Надо написАть все, что волнует, все проблемы, и забыть. Вытаскивать себя, как Мюнхаузен, помните? За волосы, иначе болото!

Свою первую машину я купила на доход со статей с этого сайта ;) Тексты (копирайтинг 300р за 1.000 знаков б.п, рерайтинг 200р за 1.000 знаков б.п, редактура)
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#3

serega495, а пробывали что то менять в жизни?

С Уважением, Евгений
AnatolyI
На сайте с 02.08.2006
Offline
69
#4

В спорт шагом марш.

Не знаю никого, кому этот простой рецепт еще не помог 🚬

tobto
На сайте с 09.01.2007
Offline
66
#5

советовать всегда тяжело. Из своего опыта (а опыта хватает 🚬 приведу советы.

Депрессняк, по-сути, простое изменение микрохимического баланса и, как ни странно, мало имеет общего с психическим состоянием. Мир как был - так он и остался. Меняется только взгляд на вещи - на человека можно смотреть со стороны лица, а можно со стороны ж... Баланс хорошего и плохого один и тот же. Меняется точка зрения.

Особенно Д. любит весну и осень. Купите мультивитамины. Еще лучше перейдите на свежие салаты (капуста, морковь, яблоки, орехи,...), соки, много пейте (вода без газа, до 2х литров в день). Постарайтесь высыпаться. В идеале я бы посоветовал медитацию под хорошую музыку, но это дело индивидуальное. Некоторые путают ее с менст... или совсем не знают о чем речь.

Понятное дело, что курево, кофе, пиво, коньяки и проч "увеселяющие" вещества, нужно сократить до минимума или вообще убрать подальше с глаз долой.

Помните, что всегда после Д. наступает радость, веселье, солнце! Это просто этап. Помните китайцев: "Перед рассветом тьма сгущается". Не терзайте себя, относитесь к себе с уважением и любовью.

эвакуатор (http://gruz-taxi.kiev.ua)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#6

serega495, не слушай ты нафик про витамины. И к психологам не ходи. Тебе надо просто активно отдохнуть и встряхнуться. Ну, например, сходи типа с парашютом прыгни. На доске покатайся с горки. Главное, в себе не копайся.

И еще. Постарайся полюбить себя. Немного, не теряя головы. Но если ты себя любить не будешь - другие тебя тоже не сильно полюбят. Побрейся тщательно, одень любимую рубашку или футболку - и куда-нить типа шары покатать в боулинге. Да хоть в киношку сходи. Оторви зад от компа. Пусть он отдохнет от тебя хоть один вечер.

P.S. Хотя вообще-то насчет витаминов, я погорячился. Весна все же. Давай, на цитрусовые налегай.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#7
Львович:
насчет витаминов, я погорячился. Весна все же. Давай, на цитрусовые налегай.

Львович, Вы, как всегда в точку.

serega495, слушай старших - они плохого не посоветуют. :)

Берёшь лимон, режешь дольками, выкладываешь на тарелочку.

Наливаешь грам 70 хорошего (хорошего!) коньячку и садишся удобненько так с книжечкой...

После 2-3 часов коньячек повторяешь, еще часик - и спать.

Назавтра выехать в лес, прогуляться, глазея по сторонам и не думая о работе.

Если после прогулки возникнет желание позвонить старой подруге - не противься, значит процесс выздоровления пошел. 🚬

Как минимум раз в месяц советую вышеописанную процедуру повторять профилактически...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
tco_pl
На сайте с 11.03.2008
Offline
24
#8

serega495, витамины, дерматолог, качалка, солярий, план на жизни на пятилетку.

Потеряв цель из виду мы удвоили усилия
М_О_М
На сайте с 24.01.2008
Offline
3
#9

Как-то давно, на вопрос моей горячо любимой бабули: "Лелечка, а ты почему такая смурная?", я вяло отмахнулась: "Депрессия, булечка. Наверное, скоро пройдет".

Иронично приподняв бровь, она сказала фразу, которую я помню уже много лет, и которая не дает мне впасть в депресс, ибо стыдно стало после этих слов поддаваться такому состоянию.

- Депрессия - недуг малограмотных людей, которые не умеют найти интереснее занятия, чем самокопание.

Правда, я посчитала, что малограмотность тут не виновата :) Однако, с тех пор, благодаря именно этому слову, я не позволяю брать депрессии надо мной верх. Как-то не хотелось признавать себя малограмотной :)

А про витамины, активный образ жизни и переосмысление отношения к самому себе, тут и до меня сказали.

IСQ 346175729
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#10
serega495:
Психолог не помогает.

Психолог - не водка 😂

У него Вы можете узнать о причинах, не более.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий