Депрессняк

G13b
На сайте с 29.02.2008
Offline
3
#51

"дипресняк"... да ну, что по мне так я считаю что это очередной способ саможаления и самолюбования...

А вообще штука конечно фиговая, чаще всего из-за "не проработанной информации" возникает, из-за "не выполненности" и "не получения блакоприятных(что называется) результатов"...

Как бороться?.. черт его знает,.. иногда помогает чтение книг, иногда просто развеется с Друзьями, но точно знаю выпивка не помогает, а скорее наоборот усугубляет обстановку и без того мрачную...

Совет: оторвись от компьютера, выйди на улицу, если есть возможность съездий на природу, в деревню, на дачу, если нет то можно в парк, но только один...
после парка позвони Друзьям, Девушке, Хорошим знакомым...
Думай о хорошем и позитивном для тебя, вспомни приятные моменты жизни,..
...и даже не заметишь как что-то изменится, но если не "отпустит" то полегчает это уж точно... пробуй!..

• С Уважением, Глеб
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#52
Zikam.RU:
думаю, тут ключевое: возраст и индивидуальные особенности организма

Тут ключевое - наличие мозгов. Алкоголь усугубляет депрессию. Если это депрессия, конечно, а не банальное плохое настроение или усталость.

Вы говорите-то об усталости, нервном напряжении - это да, это снимается рюмашкой. Депрессия - нет, не снимается.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#53
Webrok:
Да ладно вам, человеку такие подробности только хуже сделают. Советую дождаться лета, а пока что заняться спортом и сильно работать, учиться

Человечество еще не выдумало более совершенного и универсального способа простимулировать индивидума, чем дать пинок под зад (с)

Вы говорите-то об усталости, нервном напряжении - это да, это снимается рюмашкой. Депрессия - нет, не снимается.

о рюмашке речи не было...запой на пару недель имелся в виду...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#54

Калинин, прошу, если будет время напишите про

1. передоз наркотиков/алкоголя

2. про тех кто с высоты бросается

3. про тех кто стреляется

4. про отравления всякими таблетками и тп.

Спасибо))

Уж оч позновательно пишите.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#55
G13b:
иногда просто развеется с Друзьями

Да вы чего? Как можно выйти из затянувшейся дипрессии, развеевшись с друзьями или погуляв по улице? :) Ей богу смешно... Это похоже на то, как не курящие люди советуют бросить курить...

Мне вот лично помогли изменения в жизни на которые хоть и с подачи судьбы, но по моему личному решению я выбрал. Подробностей расказывать не стану, ибо случай у меня не рядовой. Поэтому я и спросил у ТС пытался ли он хотя бы что то менять? Примеров у меня масса, когда люди выходили из этой жопы собравшись и просто изменяя свою жизнь. Пусть начнёт хотя бы, а дальше уже само по себе, как снежный ком.. и взлёты, и падения, и проблемы, и позитив... Подруга даж с таблеток "счастья" слезла, подсела из-за депрессии ужасной, но так собралась силами и не побоялась изменить жизнь, отказаться от пагубных привычек и т.п. и отказаться от этого дерьма.

С Уважением, Евгений
М_О_М
На сайте с 24.01.2008
Offline
3
#56

Zikam.RU, да ну, вы что? Какой запой? С такой нестабильной психикой?

Алкогольное опьянение на фоне тяжелого душевного расстройства - жесть. Даже если и выживет, то абстинентный синдром доделает свое дело. Правда, в этом случае депрессию, возможно, затмит :)

IСQ 346175729
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#57
Правда, в этом случае депрессию, возможно, затмит

об том и речь...только без "возможно". А насчет степени душевного растройства - не нам судить...

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#58
Zikam.RU:
запой на пару недель имелся в виду...

И что, через 2 недели запоя прыщи на лице пройдут что ли?? Причина-то в личностных проблемах и комплексах. От них запои не спасут ни разу. И депрессии, похоже, у Вас вообще ни разу не было, не понимаете, о чем речь. :)

М_О_М
На сайте с 24.01.2008
Offline
3
#59

Zikam.RU, ну и получаются те же яйца, только в профиль. Даже и не знаю, что хуже - депресс или алкогольная зависимость.

G13b
На сайте с 29.02.2008
Offline
3
#60
CatRegist:
Да вы чего? Как можно выйти из затянувшейся дипрессии, развеевшись с друзьями или погуляв по улице? :) Ей богу смешно... Это похоже на то, как не курящие люди советуют бросить курить...

ну не знаю курить не бросил, а из годовой депресии помогли выйти - Друзья, тем, что просто зашли все сразу навестить... вот...

И потом это ведь, как вариант... :)...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий