Депрессняк

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#131
Dervish:
Вполне возможно. Если она обусловлена, например, ВСД или ЧМТ.

Может вы и правы. Я не специалист.Просто моим родителям- психиатрам именно терапевты

истериков отфутболивали)))

boga@voxnet.ru добавил 12.03.2008 в 13:02

Калинин:
Устарело - в платных московских клиниках

Устарело и в Кащенко (Ныне Алексеева) . Я не говорю, что плох, просто

сейчас препаратов тьма. Потому и предпочитают лечить стационарно,

чтобы индивидуально схемы подбирать под наблюдением.

Калинин:
Первый - жоское непрекращающееся бухалово и большая личная дурость, второй - не знаю.

И там и там психопатология, т.е эндогенный процесс.

Хотя, бухалово действительно усугубляет,тут вы правы.

boga@voxnet.ru добавил 12.03.2008 в 13:52

talia:
Рак, вот чтоб Вы это знали, далеко не всегда смертелен. Очень много разновидностей лечится (хотя и не все, конечно).

Лечится ВСЕ. Излечимых в полном смысле болезней вообще нет, кроме инфекций.

Во всех других случаях можно замедлить течение, получить ремиссию, продлить жизнь, улучшить ее качество.

Ремиссия при этом может быть длиннее оставшейся жизни, т.е. онкобольной может умереть от обычных старческих причин.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
maroccanez
На сайте с 14.07.2007
Offline
36
#132
boga@voxnet.ru:
К невропатологу с депрессией?

Если вы потрудитесь прочитать о чем там была речь... там было вообще о невролгических болях например в животе, цитирую "если терапевт не нашел ничего в соматике, он отправляет в психиатру". Я поправил " к невропатологу"

Мы там просто от темы отвлеклись.

ICQ prank цЫтатник(+18) (http://icqprank.ru/) / Ландыши - ВОТ ТАК! (http://landyshi.com)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#133
boga@voxnet.ru:
Лечится ВСЕ.

Насколько я слышала - быстротекущая саркома не лечится. Не успевают ее приостановить что-ли.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#134
talia:
Перевод стрелок защитан. ;)

Уважаемая, Вы вообще вменяемы или нет? :)

Покажите, пожалуйста, мне, где я посоветовала и кому не ходить к врачам? Найдите такие мои слова и покажите. Я не пойму, что Вы мне предъявить-то пытаетесь?

А потом скажите, кто Вы такая, чтобы приписывать мне "грехи на душу" за советы, которых я не давала + на высказанное мною мнение, говорить, что я пишу муть и все такое прочее + наставлять и поучать, что же делать мне в будущем?!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#135
talia:
А на будущее - есть такой закон для всех, кто берет на себя ответственность давать советы: не навреди называется.

talia, при всей симпатии, не могу удержаться от комментария. Точнее, от цитаты. Процитирована, как я понимаю, рекомендация к человеку в состоянии суицидальной готовности:

talia:
Плюс диета - фрукты, овощи, фреш-соки. И кушайте мороженое - от него в организме вырабатывается серотонин, "гормон радости".

Источник.

Я, конечно, ни в коей мере не сравниваю меру вреда, просто, прочтя Ваши пожелания не навредить, когда даёшь советы, вспомнилось, что тогда я очень хотел было сказать Вам ровно то же самое и почти Вашими же словами. Но сдержался, уж очень спорить не хотелось.

С уважением, Евгений.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#136
fine:
Я не пойму, что Вы мне предъявить-то пытаетесь?

Сочувствую. Порадуйтесь жизни, может понимание появится.

fine:
Да... Почему-то сразу вспоминаются случаи больных раком... которых врачи залечивают до смерти (а другого результата у врачей и нет, ну если только успеют обрезать то, что породило его...). И случаи излечившихся... которые не лечатся у врачей, а просто начинают радоваться жизни и расставаться с болезнью собственными силами.

А вот этого больше не пишите. Это фактически клевета в адрес онкологов.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#137
talia:
Сочувствую. Порадуйтесь жизни, может понимание появится.

Слив? Прошу показать мои советы не ходить к врачам, а лечиться исключительно радостью.

А посочувствовать можете сами себе.


А вот этого больше не пишите. Это фактически клевета в адрес онкологов.

Еще раз спрашиваю - кто Вы такая, чтобы указывать мне, что мне нужно делать, что писать, а что нет? :)

Я могу еще сколько угодно раз написать о вспомнившихся мне случаях. И я не считаю это клеветой. Клевета - это не "случаи вспомнились", а, например, "врачи все плохие".

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#138
Jackyk:
Я, конечно, ни в коей мере не сравниваю меру вреда

Евгений, мой совет не приносит вреда - я же никоим образом не отговариваю сходить к врачу. Хотя и не настаиваю, да. Но тут уже свобода воли имеет значение. Все-таки к психиатрам только приди один раз, потом на учете годами будешь числиться.

talia добавил 12.03.2008 в 21:17

fine:
Еще раз спрашиваю - кто Вы такая

Вы забыли добавить - "а еще в очках". :)

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#139

По существу мне так ничего и не ответили. Зато советов надавали разных, несмотря на то, что я об этом не просила. И еще много написали букв о том, что советовать грешно.

Забавно.

maroccanez
На сайте с 14.07.2007
Offline
36
#140
fine:
По существу мне так ничего и не ответили. Зато советов надавали разных, несмотря на то, что я об этом не просила. И еще много написали букв о том, что советовать грешно.
Забавно.

А почему вам то по существу должны отвечать? Тут ТС есть ему и советуют. Это его тема.

Кстати тему превратили во флейм, выясняют отношения уже какие то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий