Депрессняк

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#71
Zikam.RU:
Я не верю в подобное...

Да вот и я говорю - жизнелюбивый сибирский хлопец, не знает ни о депрессии, ни о нервном истощении. :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#72
talia:
Да вот и я говорю - жизнелюбивый сибирский хлопец, не знает ни о депрессии, ни о нервном истощении. :D

дайте мне кто-нить смайлик с высунутым языком...мне его только-что не хватило :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#73
Zikam.RU:
Однако, я не слышал, чтобы для животных было характерно "нервное истощение". Я не верю в подобное...

Бывает. Это крайний случай, однако. Классический случай, когда овчарка сидела во дворе на цепи, и повадилась к ней, как раз на недосягаемое расстояние шавка, и метила территорию овчарки. И так несколько раз на день.

Умерла овчарка через неделю, не выдержала унижения.

От инфаркта. :(

По теме, нужно пропить успокоительные месяц, или переключиться более сильным раздражителем, ну там в метро съездить, генеральную уборку организовать, в долг кому то дать и т.д.

Короче поискать методу. Или попросить своего товарища, что бы привязал к креслу, и поработал по болевым точкам, или телефоном прозвонил, ну только все по серьезному - все сразу забудется.

:))))

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#74
Zikam.RU:
дайте мне кто-нить смайлик с высунутым языком...

Такой пойдет? :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#75

talia, вот смотрите: средний перепрыгивает через скакалку и прикусывает болтающийся язык при приземлении...кстати, еще одно средство от депресняка! ;)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#76
serega495:
Психолог не помогает.

А причем тут психолог? Обратитесь к психиатру.

Возможно, Вы нуждаетесь в медикаментозном лечении

М_О_М:
Депрессия - недуг малограмотных людей, которые не умеют найти интереснее занятия, чем самокопание.

Чепуха полная! Страдали Пушкин АС., "быстрый разумом Нефтон", С Дали, список можно продолжать

бесконечно.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#77
serega495:
думаешь что кто-то хочет со мной общаться?
на меня посмотришь тошнит сразу....

Часто бывает, что человек внешне "страшон", а общаться с ним хотят. Хороший рецепт - помогать другим, хотя бы по пустякам, например на "Ответы.ру" Не пробовал играть?

serega495, здесь очень хорошие советы дали, особенно мне понравилось - не переживать по поводу своей депрессии, отнестись к себе с доверием, не бороться с депресухой, не паниковать, а спокойно проходить через неё. Положительная сторона такого состояния то, что душа растёт.

Можешь написать, какие советы тебе показались подходящими? У каждого должны быть свои маленькие рецепты :)

И ещё: есть хорошее стихотворение "Спасибо". Одному моему знакомому оно помогло выдержать очень критический период жизни.

[Удален]
#78
boga@voxnet.ru:

Чепуха полная! Страдали Пушкин АС., "быстрый разумом Нефтон", С Дали, список можно продолжать
бесконечно.

Эти не просто страдали, а творчески самовыражались.☝

Тигра добавил 11.03.2008 в 22:14

Ladimir, для того, чтобы так жить, как в стихотворении советуется, надо быть очень сильным. А это может, увы, не каждый.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#79

Господа! Давайте ответственно!

Депрессия- не блажь,а часто- только один из симптомов

серьезных заболеваний.

Зачем давать человеку бытовые советы?

К врачу надо прежде всего!

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#80
Ladimir:
serega495, здесь очень хорошие советы дали, особенно мне понравилось - не переживать по поводу своей депрессии,

А вы пробовали "не переживать по поводу своей депрессии"? Или нечто из той же оперы типа "пользоваться сломанной рукой" или "всматриваться вдаль близорукими глазами"?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий