Бюро дорогих переводов

D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#71

"В следующих областях деятельности вы можете получить гарантированное наивысшее качество, перевод будет выполнен лучшими переводчиками России."

Переводчикам по 15$ платим, а копирайтеру и десятки поленились заплатить :)

Etorg (www.etorg.ru)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#72
dmbav:
Андрей Ефремов, разочаровали... http://www.perevod.su/ надеюсь это детище уже умерло...

Не пожалели бы 1000$ на нормальный дизайн, хотя видимо все это дешевый пиар, а я уж было повелся. Эх :)

Судя по виду графика посещаемости, они рекламируются спамом. Каждый понедельник пик (рассылка), дальше спад (постклики) - классическая картина при узкотаргетированном спаме.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#73
AndreyE:
Загадку, как найти сам сайт, я загадал, причем простую :) Достаточно ввести в яндекс пару слов из лексикона :) dmbav, не только оказался единственным, кто решил эту задачку, но и, самое главное, оказался достойнейшим джентельменом, который не побоялся представиться. Правильно, тыкать мне, причем ниразу не знакомому - верх тестостерона!

AndreyE добавил 04.03.2008 в 00:05
БАВИНОВ, я найду чем вам ответить.

Нет проблем, буду рад :)

AE
На сайте с 27.02.2008
Offline
1
#74

http://www.apvb.ru/perevod/psperevod

врун вы несчастный - вот ваши цены, по 250-300 рублей, как я и описывал. Ваша злость и обида взяли верх. А ещё втерали нам про 20$.... Сказочник, без яичек, пришлось тебя самому найти. Только вот анонимностью насладиться не сможешь.

[Удален]
#75
AndreyE:
Так перевод или текст? Перевод чтобы сделать, надо не только грамматикой владеть обоих языков, словарным запасом обладать, но ещё и разбираться в сфере деятельности, в которой переводите - а вот с этим уже большие проблемы в РФ, гораздо бОльшие чем с первыми двуми.

Проблемы с логикой? Я вам про Фому, а вы мне про Ерему)))

AE
На сайте с 27.02.2008
Offline
1
#76
Слава Шевцов:
Судя по виду графика посещаемости, они рекламируются спамом. Каждый понедельник пик (рассылка), дальше спад (постклики) - классическая картина при узкотаргетированном спаме.

Это непродолжительные включения Яндекс Директа - выходим на 1ое в спецразмещении, собираем новых клиентов. Спокойно работаем. Периодически повторяем. А вы снова о плохом, о гадостях и т.д.

[Удален]
#77
AndreyE:
врун вы несчастный - вот ваши цены, по 250-300 рублей, как я и описывал. Ваша злость и обида взяли верх. А ещё втерали нам про 20$.... Сказочник, без яичек, пришлось тебя самому найти. Только вот анонимностью насладиться не сможешь.

А брызжет, брызжет-то как)

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#78

Я, НЕ переводчик, вообще к переводам отношения не имею вижу такую картину: пришел человек, раскричался, что тут его не оценят, но пост свой он оставит. Ему сказали "Дорогой, не кипятись - есть что сказать - скажи, а мы послушаем". Человек разорался, что он свои цены может обосновать - хоть его это делать никто не просил - стал кричать, что все вокруг ПРОМтом пользуюстся, хотя я, например, переводчик Гугля использую - бесплатно и без ограничений. Теперь человек чего-то орет, хамит и всем доказывает свою невероятную крутость.

ТС, плевать тут всем на то, как Вы круты, сколько у Вас переводчиков и и какие цены. С хамами и неадекватами тут даже по цене рубль за пятитомник никто связываться не будет. За это Вам мой подписаный минус.

AE
На сайте с 27.02.2008
Offline
1
#79
kevindark:
А брызжет, брызжет-то как)

Ну почините уже свой душ... а то, то брюзжит вам, то сделайте отчет....

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#80
AndreyE:
http://www.apvb.ru/perevod/psperevod

врун вы несчастный - вот ваши цены, по 250-300 рублей, как я и описывал. Ваша злость и обида взяли верх. А ещё втерали нам про 20$.... Сказочник, без яичек, пришлось тебя самому найти. Только вот анонимностью насладиться не сможешь.

Собственно, у него указаны Ваши цены с учётом того, что они не пруфридят свой текст. В IT сообществе обычно переводит одна компания, а пруфридит нейтив из другой. Так снижаются риски. Так что у него, на самом деле, Ваши цены ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий