ЯД заблокировал кошелек

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1171
Mihus:
На Ваш счет было произведено ошибочное зачисление. Счет был закрыт. Для возврата
остатка денежных средств Вам необходимо заполнить приложенный бланк.

Это Вы писали в этой же теме (/ru/forum/comment/4657120)

Вам вернули именно остаток денежных средств.

Не вижу конкретной ситуации, но предполагаю, что 2000 и были ошибочным платежом, который вернули по заявлению обратившемуся пользователю.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
M
На сайте с 30.03.2009
Offline
1
#1172

sperans

Я САМ, ЛИЧНО положил СВОИ 2000 руб. на "старый" счёт!!!

Так пусть вернут МНЕ МОИ деньги!!!

Что тут ещё непонятного???

В заявлении всё указано!

AP
На сайте с 27.04.2009
Offline
5
#1173

sperans

Приветствую.

Ситуация такая: в четверг подал заявку на выдачу денег. Днём вернулись деньги обратно. Онлайн шлюз и пр. Пишу в саппорт - отвечают: заблокировали, пройдите индентификацию, Контакт в том числе. Вчера специально поехал в пункт Контакта, который работает в воскресенье и проводит идентификацию. Выполнил. И вот уже сутки никакого не ответа ни привета. Звонил в Контакт - сказали платёж проведён.

Можно как-нибудь прокомментировать???

М0
На сайте с 24.04.2009
Offline
1
#1174

sperans, Так счет и не разблокировали =( Вы не могли бы узнать причину? я понимаю что заявок много, да и Москва не сразу строилась, просто деньги срочно нужны...

Мой номер счета 41001378495170

С уважением Мурка =)

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1175

Мурка007, вот теперь, с номером счёта, всё нашла. Вам же писали про заявление, вариант Контакта не предлагали. Вы решили, что можно? :( Мне очень жаль, но в данном случае совсем нельзя. Предлагаю не продолжать обсуждение на форуме, при необходимости пишите в личку - всё-таки вопрос Вашей конфиденциальной информации, не стоит её сюда вывешивать.

sperans добавил 27.04.2009 в 17:47

Alex_Polet, а запрос на подтверждение идентификационных данных в кошелёк приходил?

Сначала в кошельке подтвердить надо.

Запрос может прийти через сутки после платежа.

sperans добавил 27.04.2009 в 17:49

Mihus, я пока совершенно не знаю, о каком заявлении идёт речь. Вы же не давали ни номера тикета, ни номера счёта. Может, хотя бы тикет дадите?

Для того, чтобы получить возврат, пострадавший должен предоставить доказательства того, что он клал эти деньги на счёт. Заявления о возврате рассматриваются те же 20 рабочих дней, Вы явно обратились значительно позже, когда деньги уже вернули.

AP
На сайте с 27.04.2009
Offline
5
#1176
sperans:
Alex_Polet, а запрос на подтверждение идентификационных данных в кошелёк приходил?
Сначала в кошельке подтвердить надо.
Запрос может прийти через сутки после платежа.

В том то и дело, что запроса не приходило. Хотя в Контакте сказали, что всё оправили 22 часа назад. То, что пока ни 100 руб нету, ни запроса на подтверждение данных - это меня и смутило.

[Ticket#2009042433006927]

М0
На сайте с 24.04.2009
Offline
1
#1177

Alex_Polet, подожди, возможно просто много заявок, если перевели значит прийдут ;)

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1178

Alex_Polet, могли ещё не обработаться данные от Контакта. 22 часа - даже меньше суток. Советую ещё подождать.

А номер счёта точно правильно введён? Опечатки операционисток редко, но бывают, проверьте на квитанции, пожалуйста.

AP
На сайте с 27.04.2009
Offline
5
#1179
sperans:
А номер счёта точно правильно введён? Опечатки операционисток редко, но бывают, проверьте на квитанции, пожалуйста.

Да, проверял, всё верно. В общем, пока ждём-с.

A7
На сайте с 14.09.2006
Offline
106
#1180

sperans, А можно пройти добровольную идентификацию через Контакт и не ждать блокировки счета? Или в случаи каких-то подозрений у СБ данная идентификация ничем не поможет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий