ЯД заблокировал кошелек

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1051
merser:
а мы все (ваши клиенты) лохи

пишите только за себя, пожалуйста.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#1052

В феврале я обнаружил, что мой кошелек Яндекс-деньги заблокирован.

Жалоб на меня не каких не было.

Причину блокировки в суппорте не сообщили. Для разблокировки попросили идентифицироваться.

Съездил в офис Яндекс-денег с паспортом. Написал заявление на разблокировку.

Кошелек разблокировали.

Причину блокировки так и не сообщили.

J
На сайте с 05.04.2007
Offline
48
#1053

zexis, может она у вас в подписи?:)

Квартиры в Теплице (Чехия) за 10.000 евро! (http://reality.balticflora.ru)
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1054
zexis:
Жалоб на меня не каких не было.

извините, а Вы откуда знаете? А может быть, Вам просто не сообщили?

jamais:
zexis, может она у вас в подписи?

угу, или так - вполне вероятный вариант :)

zexis:
Причину блокировки в суппорте не сообщили. Для разблокировки попросили идентифицироваться.
Съездил в офис Яндекс-денег с паспортом. Написал заявление на разблокировку.
Кошелек разблокировали.

Всё строго по инструкции, как и описано неоднократно в этом же топике выше.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1055

merser, если счёт закрыт по заявлению об ошибочном платеже - значит, тот, чей платёж, подавал официальное нотариально заверенное заявление (или лично приходил в офис с паспортом). А почему Вы так долго не интересовались судьбой Вашего счёта?

Вам же обещали остаток вернуть. А кто кого кинул - давайте не будем делать выводов. Тот, кто писал заявление, наверняка тоже имеет вполне определённое мнение по данному вопросу.

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#1056

sperans, а почему при ошибочно зачисленном платеже оператор Я.Денег не может отменить списание без блокировки счета получателя? Блокировка - это такой соц. инструмент, который человека заставляет сразу искать "что не так" и "дураков и виноватых". Ведь есть же у банков "ошибочные зачисления/снятия", вполне официальные.

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
merser
На сайте с 21.06.2005
Offline
171
#1057
sperans:
merserА почему Вы так долго не интересовались судьбой Вашего счёта?

По тому что сума на этом счете предназначена для платной регистрации моего сайта в ЯндексКаталоге и я готовил сайт для этого значительног шага в его судьбе, что требует времени. Т.е. изначально деньги всеровно предназначались компании Яндекс.

RUALL - Реклама и продвижение - ( https://ruall.biz/?ref=51 )
M
На сайте с 30.03.2009
Offline
1
#1058

Возмущению моему нет предела!

Счет был заблокирован.

Через полтора месяца после того, как я отправил нотариально заверенное заявление с просьбой о разблокировке счета, приходит письмо от саппорта:

"На Ваш счет было произведено ошибочное зачисление. Счет был закрыт. Для возврата

остатка денежных средств Вам необходимо заполнить приложенный бланк."

Мне предлагается "Прошу Вас заблокировать виртуальный счет в платежной системе «Яндекс.Деньги» номер __________________ и учесть Платеж, учтенный на этом виртуальном счете, на виртуальном счете в платежной системе «Яндекс.Деньги» номер

sperans,

позвольте Вас спросить, а нафига я тогда отправлял заявление с просьбой о разблокировке??!!

Мне что, теперь снова тратить 200 руб и заверять ВТОРОЕ заявление теперь уже с просьбой о блокировке? Сразу определиться нельзя было?

И ни слова о том, получено-ли было моё заявление, зарегистрировано-ли оно, номер входящего - НЕТ.

Господа, так в серьёзных конторах не поступают.

P/S/ Никогда больше не буду пользоваться ЯД и всех знакомых отговорю

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#1059

Mihus, поскольку на Вас явно поступила письменная жалоба, либо поданная лично, либо заверенная у нотариуса, я, к сожалению, не могу выразить большого расстройства тем, что Вам не понравилось пользоваться нашей системой.

Да, Вам заверять второе заявление. Извините, так получилось.

Пожалуй, нуждается в пояснениях.

Если некто написал заявление, значит, что-то серьёзное имел в виду. Разумеется, можно предположить, что этот некто лжёт - но это решать уже не нам. Пострадавший обратился первым, заявление подал, оно было удовлетворено. Если "пострадавший" солгал - мы готовы предоставить данные о нём правоохранительным органам. Когда на кого-то жалуются - это крайне неприятно для компании, поэтому особенно тёплых чувств к пользователям, на которых поступают жалобы, компания действительно не питает.

sperans добавил 09.04.2009 в 15:45

Kiro, "ошибочное списание" в данном случае эвфемизм.

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
0
#1060

Добрый день!

не успел начать пользоваться, как уже проблемы

"Ошибка: Движение денег в указанном направлении запрещено"

всего лишь навсего успел положить деньги 2 раза по 100 рублей через терминалы (кстати сняли не 3% а почти 9 🔥). и теперь не могу ничего сделать. В чем проблема то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий