ЯД заблокировал кошелек

TF
На сайте с 26.03.2008
Offline
5
#561

Я про тоже и говорю )

Вот прийдет вам так зп , типа и пришло , но денег нет )

А зачем мне заменять номер ?

Яб и пас к аку дал бы если бы он не совпадал с пасом на этом форуме )

Всем пока )
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#562
The Financier:
Вот прийдет вам так зп , типа и пришло , но денег нет )

так надо писать о конкретной проблеме на саппорт.

В данном-то случае всё наоборот: деньги пришли, только не видно, откуда. Выяснить всё можно, подтверждение получить можно, по-хорошему и данные можно синхронизировать, чтобы платежи стали видны, если нужно (лично мне важнее, чтоб сумма была правильная, а видно ли зачисление - мне совершенно безразлично).

О, кстати, отличная параллель с зарплатой. А у меня было так, что смска о зарплате, перечисляемой на карту, не приходила. Если бухгалтерия говорит, что зарплату перевели, а банкомат показывает правильную сумму - я как-то не напрягаюсь, деньги-то есть.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
A1
На сайте с 06.10.2008
Offline
7
#563

sperans, вопрос скорее к Вам.

Со дня получения нотариально заверенного заявления о разблокировки счета СБ Яндекс.Деньги прошло уже 30 рабочих дней (41 календарный день). Заявление никто так и не рассмотрел, счет заблокирован, никто никакого решения по моему заявлению мне не сообщает, служба поддержки мои запросы игнорирует (уже больше недели нет ответа). В чем дело? Это такое свинское отношение к клиентам, либо проблема в ином? Ведь можно же отписать какое-нибудь объяснение, хотя-бы в виде "Просим прощения, сотрудник в отпуске" или "Просим прощения, но мы продлили срок проверки заявления".

P.S. Номер тикета в службу поддержки Ticket#2008051533004161

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#564

avan1, ответила в другой теме - подождите ещё немного, сегодня что-нибудь скажут. или я скажу.

D3
На сайте с 14.10.2008
Offline
0
#565

Вопрос такой можно ли как то восстановить платежный пароль, если был забыт кодовый ключ(или как там)... Просто регистрировался там очень давно, не помню... Первый раз решил попробовать а тут такое...

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#566

danilov35, только написать заявление:http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522881#qu7

Если денег на счёте нет, проще открыть другой счёт с другого аккаунта.

D3
На сайте с 14.10.2008
Offline
0
#567

а что др способа нет? времени нет... есть квинтация с пасспортными данными того кто платил...и еще собсна и пасспорт его... не канает да?

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#568

danilov35, к сожалению, другого способа нет.

F2
На сайте с 26.10.2008
Offline
0
#569

sperans, здравствуйте, ситуация следующая:

У меня на кошельке были заблокированы исходящие операции,

мной был отправлен запрос в службу поддержки на эту тему,

пришло сообщение:

Здравствуйте.

Расходные операции по Вашему счёту запрещены.
Для дальнейшей экспертизы Ваш запрос передан ответственному сотруднику службы
безопасности и финансового мониторинга.
Просим дождаться результатов экспертизы.


Спасибо за запрос.
...

После того как я попытался ответным письмом выяснить, что же случилось, мне так и не ответили (сутки уже прошли, а вроде столько времени объявлено на ответы, может конечно дело в выходных).

Прошу заметить, никто после блокировки не ссылался ни на какой пункт соглашения и прочее, никто не объяснил мне причину, никто не предложил мне приехать с паспортом, написать заявление. Я не понимаю, как такое вообще возможно? Мы конечно в России живем, но это вообще перебор... Буду безумно вам благодарен, если поможете разобраться в ситуации, не то чтобы большая сумма на кошельке, просто по человечески обидно, что вот так ваша контора поступает. Заранее спасибо.

Почему всё так плохо!?
A2
На сайте с 26.10.2008
Offline
105
#570

Это дикость просто так блокировать кошельки пользователей, потому что работникам Яндекс.Деньги что-то показалось или померещилось!!!

Если возникает какой-то денежный спор, его всегда можно уладить, как, например, это делается в системе WebMoney - арбитраж. Вы же просто грабите пользователей! Неужели непонятно, что для платежей не нужно предъявлять паспорт? Вы организовали систему, которая занимается рэкетом!

У меня уже дважды блокировали кошелек, хотя никакие законы не были нарушены, платежи поступали по взаимному согласию. По правилам Яндекс.Деньги, как выяснилось ПОСЛЕ блокировки, завести кошелек может только гражданин России, коим я, слава Богу не являюсь. Но при регистрации кошелька 3 года назад об этом не было и речи! Точно так же, как ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, имеющий выход в интернет, может завести PayPal или Webmoney, чтобы что-нибудь купить или оплатить за услугу, в том числе электронную, Яндекс предлагал свободно открыть счет у себя.

На других форумах представитель рэкетирующей организации жалуется, что, мол, суммы повисли,

бухучет осложняют.

В феврале 2008 года Яндекс.Деньги заблокировал мой кошелек, на котором было немного денег. Я тотчас же обратился в так называемый отдел безопасности Яндекс.Деньги и попросил их не принимать платежи от моих пользователей, которые годами привыкли платить на мой кошелек. Был получен отказ за подписью Елены Михайловой. Платежи поступали, Яндекс.Деньги исправно стригли с них комиссионные. Я снова обратился к ним с просьбой вернуть людям их платежи, за вычетом комиссии. Юлия Гугляр мне ответила: “К сожалению, платеж вернуть можете только Вы, как владелец кошелька, только после написания Вами заявления и разблокирования счета”. Что ж, перед своими пользователями я выполнил обязательства, понеся убытки от рэкетиров из Яндекса.

Яндекс.Деньги создали систему, при которой любой желающий может открыть кошелек и никто при этом не удосуживается при регистрации проверять паспорт. В системе WebMoney есть возможность получить аттестат. Всегда есть возможность исправить неверную информацию. Яндекс.Деньги же поступает по-советски: тыкает пальцем в пользователя, объявляя его преступником, и требует доказать обратное. Но исправить информацию о владельце кошелька невозможно. Пользовательское соглашение абсурдно.

Я очень надеюсь, что прокуратура займется рэкетирами из Яндекс.Деньги, а нам, заблокированным (а нас очень много) дадут возможность забрать СВОИ деньги без предъявления паспорта!

А пока что советую пользоваться WebMoney.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий