А Вы верите в теорию эволюции?!

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#411

Zikam.RU, я только одно замечу:

бредни про миллионы лет появились до выведения данных методов, иными словами задачку под ответ усиленно подбивают

или и это опровергните? Что вперед бред про миллионы/миллиарды или различные методы датировки?

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#412
Kostya:
оставим это до соответствующего топика ;)

Если вы сможете предложить убедительную гипотезу, как можно в сотни миллионов раз ускорить процесс естественноструктурного напластования глубоководного океанического ила, я не против! :)

Zikam.RU, я только одно замечу:
бредни про миллионы лет появились до выведения данных методов, иными словами задачку под ответ усиленно подбивают

или и это опровергните? Что вперед бред про миллионы/миллиарды или различные методы датировки?

Откуда такая инфра? - я не в курсе...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#413

Zikam.RU и Калинин, вам отбить по полмиллиона поклонов и босиком сходить в Лавру. Может тогда перестанете манипулировать сатанинскими терминами и диавольской логикой. ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#414
Kostya:
бредни про миллионы лет появились до выведения данных методов, иными словами задачку под ответ усиленно подбивают

Вот это уровень! :D

Это еще ничего, для "обоснования" демокритовых бредней про атомы пришлось целые отрасли науки основывать. Чего не сделаешь, ради спасения авторитетов. :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#415

Если Ной спас животных на Ковчеге, то зачем он взял с собой комаров?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#416

Ребяты, я на вас поражаюсь. Если человек начинает аппелировать к фоменко и прочим носовским - это все, алес...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#417
Miha Kuzmin (KMY):
Ребяты, я на вас поражаюсь. Если человек начинает аппелировать к фоменко и прочим носовским - это все, алес...

После творения 6-ого дня Фоменко кажется ребёнком...

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#418
Zikam.RU и Калинин, вам отбить по полмиллиона поклонов

лучше почки....традиции нарушать грешно 😂

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#419
Miha Kuzmin (KMY):
Если человек начинает аппелировать к фоменко и прочим носовским - это все, алес...

фоменко просто затесался в рушной вики, да и то переписал по ходу у кого-то

не было времени глубоко искать

так что на таких как фоменко я не ориентируюсь

Zikam.RU:
Откуда такая инфра? - я не в курсе...

ну свою инфу выложите? история развития датирования?

хотя это в отдельный топик

Lupus:
Может тогда перестанете манипулировать сатанинскими терминами и диавольской логикой.

вот логику пусть покажут в отдельных топиках, будем говорить конкретно только по одному факту и кто кого пересилит :)

Lupus:
Вот это уровень!
Это еще ничего, для "обоснования" демокритовых бредней про атомы пришлось целые отрасли науки основывать. Чего не сделаешь, ради спасения авторитетов.

ок, аргумент засчитан

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#420
Miha Kuzmin (KMY):
Если человек начинает аппелировать к фоменко и прочим носовским - это все, алес...

фоменко просто затесался в рушной вики, да и то переписал по ходу у кого-то

не было времени глубоко искать

так что на таких как фоменко я не ориентируюсь

Zikam.RU:
Откуда такая инфра? - я не в курсе...

ну свою инфу выложите? история развития датирования?

хотя это в отдельный топик

Lupus:
Может тогда перестанете манипулировать сатанинскими терминами и диавольской логикой.

вот логику пусть покажут в отдельных топиках, будем говорить конкретно только по одному факту и кто кого пересилит :)

Lupus:
Вот это уровень!
Это еще ничего, для "обоснования" демокритовых бредней про атомы пришлось целые отрасли науки основывать. Чего не сделаешь, ради спасения авторитетов.

ок, аргумент засчитан

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий