Renault Logan - что скажете?

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#111

Jackyk, Не расстраивайтесь -))) Просто люди также будут обсуждать у кого скейтбоард круче-)) Можно и истину найти. У всех взгляд разный в разное время-)))

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
[Удален]
#112
FView:
позвольте не согласится, например турбированные aristo, chaser и т.п. тачки не дешевые, но зато какие

С чам вы несогласны? С тем что леворкуие аналоги дороже, поэтому те, у кого денег не хватает берут праворукие? Это очевидный факт.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#113
javadf:
С чам вы несогласны? С тем что леворкуие аналоги дороже, поэтому те, у кого денег не хватает берут праворукие? Это очевидный факт.

да вы поймите в плане мотора Lexus GS просто параша по сравнению с Toyota Aristo 2.5TT ... а стоит дороже))

у этих праворуких аналогов леворуких нет! я про турбовые машины, они отнюдь не дешевые

[Удален]
#114

FView, Да бросьте Вы объяснять)

видите люди уперлись мол логан рулит, а остальные нам завидуют блин потому, что бедняки и у них на логан денег нет, куплю себе логан и пусть мне все обзавидуются.

Ну и покупай и езди как упырь поселковый)))

Я еще раз повторю, любая Б\Ушная японка за эти деньги в разы лучше, любая и праворукая в том числе.

Пы Сы моей машине с десяток лет, она по прежнему стоит дороже логана, ну а в качестве их сравнивать вообще маразм))

Nissan Skyline

Тип кузова-Купэ

Модиф. кузова-BCNR33/GT-R

Объем-3000

Привод-полный

Цвет-белый

Состояние-отличное

Тюнинг-студийный

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#115
SEO2000:
Я еще раз повторю, любая Б\Ушная японка за эти деньги в разы лучше, любая и праворукая в том числе.

Не так давно один мой товарищ купил как раз за эти деньги Тойоту. Обсмотрел на сервисе, всё как положено, при этом брал у знакомого, и машина была прозрачна, как слеза девственницы. Ровно через 2 недели он попал на ремонт. Он обошелся ему в 2000$. Предъявил бывшему хозяину. Вследствие того, что они были людьми не чужими, они договорились и как-то эту сумму распилили. Но это, как Вы понимаете, частный случай. А не был бы знакомый - послал бы его подальше, и был бы совершенно прав.

А с новым логаном ровно за те же деньги такого с огромной вероятностью, сильно близкой к 100 процентам, просто не произойдет, а если и произойдет - то ремонт будет произведен по гарантии.

Это я не к тому, что я однозначно за новые и против подержанных. Просто это не столь однозначный вопрос, и у сторонников новых авто классом ниже есть вполне резонные и не лишенные истинного, реального и здравого смысла аргументы.

С уважением, Евгений.
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#116
Jackyk:
Не так давно один мой товарищ купил как раз за эти деньги Тойоту. Обсмотрел на сервисе, всё как положено, при этом брал у знакомого, и машина была прозрачна, как слеза девственницы. Ровно через 2 недели он попал на ремонт. Он обошелся ему в 2000$. Предъявил бывшему хозяину. Вследствие того, что они были людьми не чужими, они договорились и как-то эту сумму распилили. Но это, как Вы понимаете, частный случай. А не был бы знакомый - послал бы его подальше, и был бы совершенно прав.
А с новым логаном ровно за те же деньги такого с огромной вероятностью, сильно близкой к 100 процентам, просто не произойдет, а если и произойдет - то ремонт будет произведен по гарантии.
Это я не к тому, что я однозначно за новые и против подержанных. Просто это не столь однозначный вопрос, и у сторонников новых авто классом ниже есть вполне резонные и не лишенные истинного смысла аргументы.

да остаточная стоимость старой тойоты будет выше чем 3-х летнего логана .... во вторых все логаны дохлые, небезопазные ... тьфу

[Удален]
#117
Jackyk:
А с новым логаном ровно за те же деньги такого с огромной вероятностью, сильно близкой к 100 процентам, просто не произойдет, а если и произойдет - то ремонт будет произведен по гарантии.

Ничего подобного, люди такой гемор наматывают с этими логанами и сервис-центры их отфутболивают на ура! мол ничего не знаем, не по нашей вине и все такое, нужно было качественный бензин заливать

Таких случаев полно, не далее как вчера по сити-фм слушал про случай именно с логаном и девушка рассказывала, как уже три месяца без машины и как судится с дилером и как все бестолку!

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#118

то что официалы динамят клиентов факт, приведу пример - хонда аккорд новая ... по линии акпп есть клиент: 10% случаев гарантийного ремонта и все, остальные 90% за свое бабло )) гы вот так вот ... я аж не удержался - сказал да вы охерели что ли)

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#119

SEO2000, Ну что же вы так? Я вот вас бедняком совсем не считаю, ну нету желания б/у брать, понимаете? У меня семья, все хотят новое авто, топик только для того чтобы послушать мнение людей этого форума. Много высказалось "ЗА" вы - "против", ваше мнение тоже ценно.

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#120

FView, Да динамят сильно. Очень сильно, я когда брал три года назад ваз2114, ругался неприличными словами уже при покупке. Но что поделать? Это жигули и Россия. Езжу на жигулях с 18 лет, уже 11 лет за рулем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий