Ипотека или ждать 2 года

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#161
Ruganin:
А чем плох кассир мужчина?



Взаимно.

тем что это женская работа, мужчина должен быть все таки на более ответсвенных должностях - все таки покрепче и устойчивее, уж лучше бы автобус водил толку было бы больше ... а так кассиршей работать принимая от бабулек платежи за воду, это как себя можно не любить

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#162
Ruganin:
Нет не сложней, потому и ушел из риэлторства в сео.

я вас понял, значит дураки 5 и более лет на мат. и физ. факах учатся - ведь профессия риэлтора им не по зубам ... жжете 😆

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#163

че то Михи не видно - наверно пошел бабкину квартиру сдавать и заниматься оформлением справок до 7-го пота :)

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#164
FView:
тем что это женская работа,

Ну нифига себе... А это вы где вычитали?

FView:
мужчина должен быть все таки на более ответсвенных должностях - все таки покрепче и устойчивее,

Я знаю пару дам которые вам лично дали бы офигенную фору и по ответственности, и по психологии, и прочем качествам.

FView:
уж лучше бы автобус водил толку было бы больше ... а так кассиршей работать принимая от бабулек платежи за воду, это как себя можно не любить

Как и говорил раньше, в вашем понятии НАСТОЯЩАЯ работа это размахивание кайлом, осталось выяснить что вы забыли на СЕО форуме, и почему до сих пор не в шахте.

TheTigress
На сайте с 06.01.2006
Offline
58
#165
FView:
это от человека зависит сильно, если бы у меня в банке лежаал соточка я бы спокойно купил

А тогда на домработницу и ремонт уже не хватит:))) А так все включено. Бытовая техника, ремонт, тетенька, которая готовит и убирает. Надоел район или ты решил поменять офис с окраины на центр - взял и переснял жилье поближе к офису. Выросли доходы - снял жилье получше.

Это мнение не мое (я все таки за свое жилье), но своя логика в нем есть. Мне интересно, многие ли так рассуждают?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#166
FView:
согласитесь разрабатывать ПО или строить самолеты сложнее ...

Как раз не соглашусь. Что в данном случае значит "сложнее"? Я, например, глубоко убежден, что в плане приложения сил и временных затрат работать шахтером много сложнее, чем продвигать сайты или их создавать. А если Вы имеете в виду мозговые усилия - то в IT-сфере просто совсем другое их применение. Хороший риэлтор - это в своей нише хороший юрист. Кто умнее - юрист или сайтостроитель? Дурацкий вопрос, не так ли? И ответа на него нет. И кем быть сложнее? Тоже сразу не скажешь. Хороший риэлтор - это опытный переговорщик, хороший оратор, харизматичная личность. Для создания сайтов и написания программ это как раз требуется в много меньшей степени. Риэлтор, и хороший, и плохой, постоянно испытывает стрессы, потому что масса вариантов срываются, и количество работы, проделанной зря и никем не оплаченной - огромно даже у самых лучших. В строительстве сайтов и SEO этого в такой степени нет и быть не может.

У риэлтора нет никакой постоянной базы клиентов, как у SEO-специалиста, когда одни и те же компании из месяца в месяц оплачивают его услуги, сводящиеся к одним и тем же, уж скажем честно, не очень-то сложным действиям.

Насчет самолетов мне ничего не известно, но если уж так стоит вопрос, то, имхо: по знаниям, которые необходимо приобрести и применять, если мы говорим не о лузерах, а именно о профи - количество этих знаний у работника IT-сферы и у риэлтора сравнимо. А по сложности самой работы, работа риэлтора намного более "собачья", а для меня это фактически и есть синоним слова "сложнее", чем работа в IT-сфере.

С уважением, Евгений.
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#167
Ruganin:
Ну нифига себе... А это вы где вычитали?



Я знаю пару дам которые вам лично дали бы офигенную фору и по ответственности, и по психологии, и прочем качествам.



Как и говорил раньше, в вашем понятии НАСТОЯЩАЯ работа это размахивание кайлом, осталось выяснить что вы забыли на СЕО форуме, и почему до сих пор не в шахте.

1. Я так считаю.

2. Не спорю.

3. В шахте нет риэлторов.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#168
Jackyk:
Как раз не соглашусь. Что в данном случае значит "сложнее"? Я, например, глубоко убежден, что в плане приложения сил и временных затрат работать шахтером много сложнее, чем продвигать сайты или их создавать. А если Вы имеете в виду мозговые усилия - то в IT-сфере просто совсем другое их применение. Хороший риэлтор - это в своей нише хороший юрист. Кто умнее - юрист или сайтостроитель? Дурацкий вопрос, не так ли? И ответа на него нет. И кем быть сложнее? Тоже сразу не скажешь. Хороший риэлтор - это опытный переговорщик, хороший оратор, харизматичная личность. Для строительства сайтов это как раз требуется в много меньшей степени. Риэлтор, и хороший, и плохой, постоянно испытывает стрессы, потому что масса вариантов срываются, и количество работы, проделанной зря и никем не оплаченной - огромно даже у самых лучших. В строительстве сайтов и SEO этого в такой степени нет и быть не может.
У риэлтора нет никакой постоянной базы клиентов, как у SEO-специалиста, которая из месяца в месяц оплачивает его услуги, сводящиеся к одним и тем же, уж скажем честно, не очень-то сложным действиям.
Насчет самолетов мне ничего не известно, но если уж так стоит вопрос, то, имхо: по знаниям, которые необходимо приобрести и применять, если мы говорим не о лузерах, а именно о профи - количество этих знаний у работника IT-сферы и у риэлтора сравнимо. А по сложности самой работы, работа риэлтора намного более "собачья", а для меня это фактически и есть синоним слова "сложнее", чем работа в IT-сфере.

юрист - собиратель инфы, уже готовой причем ... стрессы риэлтор испытвает за излишнюю жадность ...

вообще не сравнимо, что собирать справки сложнее и оформлять договор, чем разрабатывать новые алгоритмы ... а почему сложнее риэлтору, потому что его может обдурить такой же жулик риэлтор ... знаете тогда работа мента очень сложная - пытать чурбанчика не врет ли ему и оформить задержание (ведь надо знать как ее оформить) ... и адвокату чтобы послать мента по статье ... хотя вот адвокат профессия намного более нужная ...

Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#169
FView:

3. В шахте нет риэлторов.

Если потребуете, я попытаюсь вам подогнать пару учеников т.к. на профи у вас денег нет, главное какой забой мне точно сообщите.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#170
TheTigress:
А тогда на домработницу и ремонт уже не хватит:))) А так все включено. Бытовая техника, ремонт, тетенька, которая готовит и убирает. Надоел район или ты решил поменять офис с окраины на центр - взял и переснял жилье поближе к офису. Выросли доходы - снял жилье получше.
Это мнение не мое (я все таки за свое жилье), но своя логика в нем есть. Мне интересно, многие ли так рассуждают?

думаю нет ... мне ваще домработница не нужна, только под ногами будет путаться :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий