Почему я не мигаю встречным (предупреждая о ГИБДД)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#101
N_MONax:
ШАНС-ON, а вы пройдите курсы экстремального вождения

У меня права всех категорий, я заканчивал автотранспортный техникум и умничать не люблю.

N_MONax:
поездите 4 года по 7 часов в день практически без выходных

44 тыс. пробега на годовалой машине.

N_MONax:
купите себе Хонду Аккорд

А на ней 220 можно ездить?

N_MONax:
и тогда посмотрим Вашу среднюю скорость и Ваше мнение по поводу моей езды

150 в городе я НИКОГДА не ездил и не буду, пусть хоть самолет будет. Еше раз повторяю, что дорожная ситуация зависит не только от вас и если произойдет что-то нежданное, на такой скорости вы не успеете принять решение.

Да, грешен, крайне редко, но разгоняюсь на трассе 180, но это длится пару километров и я потом себя ругаю за это, а не хвастаю своими достижениями в скорости по форумам.

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#102
ШАНС-ON:
Да, грешен, крайне редко, но разгоняюсь на трассе 180, но это длится пару километров и я потом себя ругаю за это

Есть такое. Сначала думаешь: "Ух, ща я!..", потом "На нафига мне это надо было?"

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#103

AlexThunder, да, именно такие чувства и преследуют.

Кстати, спокойное передвижение по трассе на дальние расстояния со скоростью 90-120 км/ч значительно экономят бензин и нервы. В Москву из Казани (Nexia) можно доехать потратив 3500 руб. при агрессивной езде и 2000 руб. при спокойной на бензин, а вместе с экономией денег экономятся нервы и дорога доставляет удовольствие и не выматывает.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#104
Навигатор:
Хе-хе. Я вот почти всех спамеров моих форумов нахожу и вежливо прошу их прекратить - это оказывается самый эффективный способ. ...... Но вроде пока помогает разговор по душам.

в этом случае Вы тоже завели разговор "по душам" с теми кто водит иначе, не так как Вы?

Считаю тему вообще бесперспективной потому, что протестный дух народа велик до сих пор и его накал скорее всего не будет снижаться и этот дух очень хорошо объясняет причину, по которой Вам говорят в ответ: а гаишники взяточники, вот когда они изменятся, тогда и я изменюсь. Вроде как на дорогу выезжают не для того, что бы соблюдать правила ДД а для того, что бы противопоставлять свое мнение правилам.

Естественно после этой темы манера езды не изменится у гонщиков и лихачей, не изменится и отношение некоторых участников форума к сотрудникам ДПС. Смысл тогда в чем? В отстаивании того, что нужно соблюдать ПДД?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#105
zeedorff:
Многие ездят быстро на хороших машинах, зная скорость своей реакции

В параллельном топике с соболезнованиями тоже фигурировала очень хорошая машина...

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#106

ШАНС-ON, везде нужна золотая середина - это безопасность своя и другиз, экономия средств и отсутствие стрессов (здоровье). Поспешай медленно, все верно. Но солидарность важна везде.

V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#107
Jackyk:
Единственное, я обычно езжу по трассе с ближним светом, тогда это бесполезно, потому что днем эти моргания видно плохо.

Теперь становится понятно, почему в правилах вписали что надо ездить за городом с ближним светом!!! :D

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#108

Vimsite, ну я уверен что и для этого тоже. Но в плане безопасности фары тоже полезны.

А если делать много очень частых морганий - тогда заметно. Или я иногда переключаю на габариты.

[Удален]
#109

Здесь и в соседней ветке было много высказываний, типа: я в себе уверен, у меня стаж, курсы, хорошие тормоза. А как вы думаете, хоть один "гонщик", (как ныне здравствующие, так и убившие себя или других) был неуверен в себе?

ПС Посмотрите, как ездят профессионалы со стажем 20-40 лет. Они очень редко куда-либо спешат. Вы думаете это от неуверенности в себе?

ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#110

И спасибо всем тем, кто мигал дальним светом... (с) Сплин

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий