Не пора ли создать раздел "SMO и блоги"?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#21

У меня насчет этого раздела сразу два мнения, выбирайте, что больше по душе:

- Покажите, пожалуйста, не менее 10 топиков на эту тему. По-хорошему, надо бы больше, ибо форум растет и раздел с 10-ю топиками будет выглядеть пустым, но хотя бы 10 найдите.

- Расскажите, пожалуйста, о чем вы будете писать в разделе, кроме тем "Сколько трафика дает анонс на dirty/хабре/news2.ru/топ на Яндекс.Блогах", "Как написать пост, за который будут голосовать на ....", "Где брать темы для статей, чтобы они поднялись высоко ..." и так далее. По сути, эти все темы больше похожи на обсуждения на форуме представительниц древнейшей профессии - "Какую позу принять, чтобы пришло побольше клиентов", - и к блогам отношение имеют крайне опосредованное.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#22
Gray:
Расскажите, пожалуйста, о чем вы будете писать в разделе, кроме тем "Сколько трафика дает анонс на dirty/хабре/news2.ru/топ на Яндекс.Блогах", "Как написать пост, за который будут голосовать на ....", "Где брать темы для статей, чтобы они поднялись высоко ..." и так далее. По сути, эти все темы больше похожи на обсуждения на форуме представительниц древнейшей профессии - "Какую позу принять, чтобы пришло побольше клиентов", - и к блогам отношение имеют крайне опосредованное.

У бомжей-блогеров популярна тема финансового стриптиза, разные аспекты которого очень необходимо обсуждать. :)

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#23

В таком случае, сказать больше нечего. Юкко, ты меня еще больше убедил в правильности моих доводов относительно тебя. ;) (***** ** ** ***, - надеюсь расшифруешь). Набивался, говоришь? ТЫ, эгоистичный парень (слово парень я бы заменил на 10 других вариантов, да в бан не хочу из-за тебя), не много ли для тебя чести?

Gray, хорошее сравнение, угу. ЗЫ я вам в личку отписал, не оставьте, пожалуйста, без внимания.

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#24
Kopernik:
В таком случае, сказать больше нечего.

Вам, судя по всему, с самого начала было нечего сказать, если на столь элементарные вопросы вы даже не путаетесь ответить.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#25

Gray, а зачем? Ведь я вижу четко вашу позицию. Как я могу идти против администрации? Вы умный человек и должны понимать, что тем для обсуждения может быть масса. Ведь не только блоги, но и форумы там будут обсуждать. SMO - понятие обширное.

[Удален]
#26
Kopernik:
SMO - понятие обширное.

А можно его сформулировать "для идиотов"? Ибо мне что-то подсказывает, что аналогично "копирайтингу" суть термина "SMO" в Рунете несколько извратили)))

starOFF
На сайте с 14.08.2006
Offline
20
#27
Gray:
- Покажите, пожалуйста, не менее 10 топиков на эту тему. По-хорошему, надо бы больше, ибо форум растет и раздел с 10-ю топиками будет выглядеть пустым, но хотя бы 10 найдите.

Простите, может не в тему, но вот:

Как раскрутить форум? Ошибки и мифы

Вопрос по поводу спонсирования форумов

Продвижение форума.

Рекламодатель для блогеров

Продвижение через соц. сеть

форум phpBB

Блог и Яндекс

Вопрос об перспективности блога

Развитие форума

Форум, удаление старых тем...

Собрал за пару минут, из двух разделов: Любые вопросы от новичков и Общие вопросы рекламы.

Решать всё равно вам, я сужу со своей колокольни. Для меня данный раздел был бы полезен, ну а насколько он может быть полезен остальным судите сами... =)

Skating away on the thin ice of the new day.
d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#28

Не знаю на сколько это показатель, но даже в основных буржуйских бордах типа DIGITAL POINT и SEO CHAT я не увидел разделов по "социалкам". При том что там есть куча развитых сервисов типа DIGG (а у нас только только клоны разной степени удачности)...

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#29
Kopernik:
Gray, а зачем? Ведь я вижу четко вашу позицию.

Ну, и я ее вижу.

Если хотите, чтобы был здесь такой раздел, у вас есть два пути - либо доказать мне, что там будут интересные и полезные дискуссии, либо объяснить, что дискуссии на тему "Я заработал на блоге 18 центов/Я встаю на 37 секунд раньше по рекомендации Павлины/467 способов стать дураком и преуспеть в блоггинге" являются полезными и интересными.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#30

Я за, конечно же. Но вижу, что раз Gray против, то бесполезно. Какой смысл тогда обсуждать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий