Не пора ли создать раздел "SMO и блоги"?

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#51

Ай, ладно, надоело мне с вами спорить, нафига залез вообще :) Вы все правы, люди. Довольны? Я признал своё поражение, и удаляюсь дрожа и поджав хвост (ой, ой, только в репутацию не бейте!)...

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#52
BrokenBrake:
Вы все правы, люди. Довольны? Я признал своё поражение, и удаляюсь дрожа и поджав хвост

А что, стриптиза не будет?

П.С. Надеялся, что после обсуждения репы, произойдет логичный переход к обсуждению кто и сколько зарабытывает :)

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#53
Alar:

топикстартер поднял первые барыши и активно решил вдариться в эту тему :)

Да, это так. 🚬

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#54

pro-maker, а, так вот на что вы раскручивали наивного тормоза! :)

Извините, но стриптиз я показываю всего раз в месяц. В этом уже показывал, ждите следующего сеанса.

Стриптиз показываю только до конца года, потом одеваю рясу и ухожу в монастырь :)

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#55
kevindark:
Мой овощ тоже можешь с Юкковским сравнить и обломаться

огород не трожь! это святое :)

BrokenBrake:
У Давыдова, вроде как, дом свой есть, какой он бомж?

мы тут о SMO или как? Еще раз: движение бомжей — это движение блоггеров, которые по идее должны описывать, что сделали в Интернете, чтобы заработать деньги, что потратили, чего добились. Единственный, кто справляется с этой миссией — Давыдов, квартира тут не при чем.

pro-maker:
П.С. Надеялся, что после обсуждения репы, произойдет логичный переход к обсуждению кто и сколько зарабытывает

я мало, поэтому я здесь 😂

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#56

Yukko, ну теперь понятно, почему вы бросаетесь необоснованными обвинениями в адрес бомжей. Оказалось, что и не читали ничего, вот и кажется, что палят всякие недотемы.

Хотя нет, непонятно, как может порядочный образованный человек говорить с уверенностью о том, чего не знает.

Просто бомжи как раз, в основном, и говорят, что делают в интернете, чтобы заработать денег, на что тратят, что добиваются. А у Давыдова такой миссии вообще нет (сомневаюсь, что у него есть какая-то миссия или цель). Так что тут видим классическое "не слышал, но осуждаю". Или вам Мойша напел?

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#57

Ой, что-то я глючу... то на ты, то на вы. Как лучше обращаться к вам всем, господа? Я бы предпочел на ты, но этот форум отличается повышенной аристократичностью :)

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#58
BrokenBrake:
Как лучше обращаться к вам всем, господа?

На этом форуме принято обращаться на "Вы".

BrokenBrake:
Просто бомжи как раз, в основном, и говорят, что делают в интернете, чтобы заработать денег, на что тратят, что добиваются.

Могли бы привести чем полезным с Вами поделились бомжи в последнее время? А также насколько полезным в принципе является производимый ими контент? Это вопрос без иронии.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#59

Ок, буду на вы.

pro-maker, вы знаете, что есть бомжелента? Ну это так, если что.

А полезность показатель субъективный, ведь критерии у всех разные. Я вот сейчас специально открываю божеленту в своем ридере, и скидываю несколько сообщений, которые мне понравились (далеко не все из них принесли пользу, потому что я торможу, как обычно). Не все практические, есть просто классные идеи. Это все будет из последней недели, не далее. В следующем сообщении ссылки. Отправился, отберу штук десять. Надо же попиарить мое любимое детище - бомжеленточку :)

Y
На сайте с 02.01.2006
Offline
138
#60
BrokenBrake:
Оказалось, что и не читали ничего, вот и кажется, что палят всякие недотемы.

Замечательно всех читаем, когда читать есть чего, причем, чую нюхом, что с Ярославом мы читаем и понимаем в большинстве своем одинаково ;), хотя, насколько я понял, он свои фиды от бомжей недавно почистил.

Читая бомжей, я даже шаблон ежемесячного бомжовского поста выучил:

В этом месяце заработал хххх. Из этой суммы половина ушла на раздачу долгов, выплату кредита и покупку хостинга, думаю о волшебной кнопке. Да, могу сказать, что денег реально мало, и причина понятна: я лентяй :( Но ничего!!! вот в следующем месяце поборю свою лень и плотно займусь PPC.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий