Выгодный хостинг для ваших сайтов (!)

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#81
Cas:
нам вместо русского хостинга американский подсунули?

Так никто этого и не скрывает http://fastnext.ru/op.php?them_view=1#st8

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
M
На сайте с 23.03.2006
Offline
14
#82

То что ФастНекст.РУ есть реселлер от американского ФастНекст.КОМ это может быть и не плохо с точки зрения тарифных условий и качества (хотя согласен, иностранный хостинг не для каждого подходит), но вот скрещивание с отечественной традицией технической поддержки пока не радует :) Надеюсь, это временный фактор из-за "переездов".

Несколько странно другое – как будто изначально было не понятно, что в период миграции на тех. поддержку обрушится шквал обращений по разным мелким вопросам. Странно, что не усилили поддержку на этот период - это бы сыграло только в плюс для "большого и дружного коллектива ООО Фастнекст" - клиенты были бы рады более выгодным тарифам и четкой работе службы поддержки - были бы рады и готовы прощать практически все :)

M
На сайте с 23.03.2006
Offline
14
#83

Что-то оно все-таки как-то движется там. Только непонятно как :)

Из 10 моих сайтов два ожили на новых ДНС, РуЦентр показывает, что не удалось протестировать новые НС только для двух доменов (остальные приняты, но мне все равно пока недоступны по нормальным адресам), зато тот домен, для которого НС изменили автоматически под договором с Азз сейчас опять пропал в аут :)

Из прочих замеченных эффектов миграции - файлы перенесенного сайта примерно двухнедельной давности (а то и больше).

MB
На сайте с 10.07.2006
Offline
34
#84
Mokkey:
Что-то оно все-таки как-то движется там. Только непонятно как :)

Из 10 моих сайтов два ожили на новых ДНС, РуЦентр показывает, что не удалось протестировать новые НС только для двух доменов (остальные приняты, но мне все равно пока недоступны по нормальным адресам), зато тот домен, для которого НС изменили автоматически под договором с Азз сейчас опять пропал в аут :)


Из прочих замеченных эффектов миграции - файлы перенесенного сайта примерно двухнедельной давности (а то и больше).

Похожая ситуация - /ru/forum/comment/2385827;postcount=70

Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#85
FastNext.ru:
Но даже если вам что-то не понравится в FastNext.ru, у вас имеется 30-ти дневная гарантия возврата денег, так что вы ничем не рискуете, а мы в свою очередь будем для вас настоящим помощником в ваших Интернет-проектах.

Зарегистрировался, оплатил, создал домен, даже попробовал перенести туда сайт и понял, что мне это не подходит из-за того, что это в штатах-медленно.

Хочу получить деньги назад, и как быть с зарегистрированным доменом (зона .com)

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)
[Удален]
#86

sp5, Беру свои слова назад, публично извиняюсь перед вами уважаемый sp5, решил за хостера заступиться который под удар попал, а оказалось он сам себе этот удар организовал тк получается работать не хотят совсем они.

parhach
На сайте с 07.06.2004
Offline
76
#87

я уже попадал под продажу пользователей хостинга (users>rbk) но там продавший хостер поддерживал DNS значительно долгое время. Здесь конечно Гена Ткачев нарушил договор о оказании услуг. Кстати его не с ним подписывал. Даже и здесь нарушение - договор должен быть нам прислан с новым директором. У меня было 4 тарифа на azz. 2 уже увел. К фастнексту предьяву кинуть не могу :-)) они сами взяли на себя обязательства но ничего немогут сделать (не отвечают за свои слова). Домен хостинга записан на Michael J Bettison - я думаю былобы ему интересно какой он сервис оказывает русским - у меня любимая albania.su и еще несколько сайтов лежат уже более 12 часов ...

Срубы - бани (http://www.dok6.ru)
Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#88
Spec123:
Зарегистрировался, оплатил, создал домен, даже попробовал перенести туда сайт и понял, что мне это не подходит из-за того, что это в штатах-медленно.

Хочу получить деньги назад, и как быть с зарегистрированным доменом (зона .com)

Залил туда сайтик, попробовал вроде нормально. Скорость на скачивание оказалась в 10 раз больше чем на заливку. Интересно почему? У меня канал симметричный.

[Удален]
#89

Сижу на тарифе "Выгодный" (бывший "Оптимальный").

После смены неймсерверов (с четверга на пятницу) сайт работает отвратительно.

Постоянные лаги, страницы загружаются через раз, иногда сайт вообще не доступен.

Я, конечно, надеюсь, что это временно... но уже начинаю нервничать.

На тикеты никто не отвечает. Когда переносили домен на другие неймсервера, я написал тикет (никто же не предупредил). Ответ только сегодня получил, причем буквально "попробуйте сейчас", хотя сайт уже сутки как работает.

Ребята, судя по всему, в очень сильной запарке.

Но почему тормозит все, не пойму пока..

DU
На сайте с 13.01.2007
Offline
89
#90
MoBiLA:
При входе в "Horde" выдаёт следующее - "Login failed because your username or password was entered incorrectly."
При входе в "SquirrelMail" выдаёт следующее - "ERROR: Connection dropped by IMAP server." Уж всю голову сломал - что может быть, все варианты перепробывал - нет результата.
Плюнул я на это дело (может я по своей малограмотности :) не то делаю) - отписался в тикет. ЖДУ ОТВЕТА БОЛЕЕ 8 ЧАСОВ!!!

Может это связано с тем, что у них при переносе почты послетали все переедресации, фильтры и на всех почтовых ящиках выставился пароль от... хостинга azz.ru !

Хорошо я успел разослать почту всем до того, как снесли почтовый сервер на azz.ru. Сейчас с IMAP.azz.ru почта уже не принимается (все посносили - пока ещё работает web-интерфейс )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий