Выгодный хостинг для ваших сайтов (!)

S5
На сайте с 07.09.2007
Offline
0
sp5
#71
ШансOff:
sp5, Давайте без наездов только что зарегистрировались и сразу начинаете плакать то не работает это не работает вам не кажеться что вы бот ?
sp5, Вы не пробовали создать тикет и тут в треде тыкать тикетом, а то я звонил я писал прямо детство у вас играет в одном месте честное слово )))
To moderators: Простите меня но "шавку или козачка засланного кому как удобнее" надо ставить на место, а то таких уже много развелось.

На форум я попал когда в поисковике искал по ключу 'азз+кидалово' и просто изложил что накипело.

Ответа от фастнекста я так и не получил, сайт по прежнему лежит, куча клиентов уже сегодня рассказали что думают о нашей конторе, от начальства я огреб по полной, а главное, что угнетает это полное отсутствие информации 😡

Не понятно, как фастнекст мог набрать столько клиентов не имея возможности предоставить нормальный суппорт в такой ответственный момент, по другим телефонам типа отделa продаж у них сегодня вообще не отвечают, типа продали все или сказать нечего?

2ШансOff шавка это скорее всего вы, тявкаете тут на негативный отклик не имея понятия о сути проблемы.

P.S. впечатления от азз на троечку, единственное что там устраивало так это нормальный суппорт. Проблемы с MySQL были всегда что напрягало время от времени, но вроде сгладились в последние 2-3 месяца.

M
На сайте с 23.03.2006
Offline
14
#72

Cas

Мне пришло письмо, что клиенсткая база передается от Азз к ФастНексту. И в этом письме все параметры, включая новые НС. По логике, что раз у домена под управлением Азз НСы поменяли на новые и все работает, то для остальных доменов я сделал тоже самое (благо сайты вроде на новом месте есть и при обращении по IP открываются ( http://69.72.149.28/~username/ ).

Поменял и ничего :(

C
На сайте с 05.01.2003
Offline
109
Cas
#73

Мне ничего не приходило...

Крупные сайты начал переносить щас от них, теперь жду пока НСы обновятся.

Мелких сайтов у меня еще штук 20 там, тоже перенести бы...

Гемор... Почта у меня там была всего офиса... На новом месте заново пересоздавать все придется...

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#74
Mokkey:
Мне пришло письмо, что клиенсткая база передается от Азз к ФастНексту. И в этом письме все параметры, включая новые НС.

Подтверждаю, письма приходили - правда, тут, насколько помню, они сделали ошибку - разослали не с АЗЗ - а с Фастнекста, и у меня, например, письмо с конкретными данными не смогло преодолеть антиспам - к счастью, то, что антиспам отсеивает, тоже просматриваю...

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#75
sp5:
На форум я попал когда в поисковике искал по ключу 'азз+кидалово' и просто изложил что накипело.

Но только сказки-то рассказывать не обязательно http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E0%E7%E7%2B%EA%E8%E4%E0%EB%EE%E2%EE

А о том, кого уже нет, нехорошо говорить, мягко говоря, некрасиво - даже немного странно, что об этом приходится напоминать технически грамотному человеку с кучей сайтов

sp5:
от начальства я огреб по полной

В таком случае, не надо переваливать с больной головы на здоровую - то, что Вы себе не можете найти работу с нормальным начальством - или не умеете поставить себя перед начальством - это не повод прибегать в чужой дом - на форум - и плеваться. От начальства огребли - с ним и надо разбираться, а не приходить в чужой дом - на форум о поисковых системах выливать свое раздражение

Кстати, можно было бы сделать для себя и определенные выводы с технической точки зрения - раз письма от Фастнекста до Вас не дошли - значит, настройки антиспама у Вас такие, что некоторые полезные письма до Вас и Вашей компании нге доходят - вот это действительно повод для начальства сделать определенные выводы - теперь можете пригласить в тему это самое начальство

C
На сайте с 05.01.2003
Offline
109
Cas
#76
kod_ssilki_ru:
Кстати, можно было бы сделать для себя и определенные выводы с технической точки зрения - раз письма от Фастнекста до Вас не дошли - значит, настройки антиспама у Вас такие, что некоторые полезные письма до Вас и Вашей компании нге доходят

Это ты зря. У меня azz была зарегистрирована на mail.ru-шная почта почта.

И все рассылки факнекст попали в "Сомнительные", и через POP-3 не скачались ессно... Так что я был вообще не в понятии что происходит. На сайте продублировать инфу они не удосужились!

И саппорт трубки сбрасывает, на почту не отвечает. Это нормально?

C
На сайте с 05.01.2003
Offline
109
Cas
#77

....дабл пост....

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#78
Cas:
Это ты зря. У меня azz была зарегистрирована на mail.ru-шная почта почта.

Да, значит я действительно погорячился, сорри - хотя у меня тоже мэйл рушная почта - и на нее пришло (хоть на компьютере и отсеялось локальным антиспамом) - но там, в мэйл ру, насколько помню, можно настройки делать, чтобы сомнительные скачивались или нет / НАСТРОЙКИ -> ФИЛЬТРАЦИЯ СПАМА -> Сделать недоступной для почтовых программ (POP3) (ставить или не ставить галочку)

То, что считаю их ошибкой, что они не с АЗЗ, а с Фастнекста разослали и к кому-то могло не дойти, я уже отписал...

MB
На сайте с 10.07.2006
Offline
34
#79

Вот последнее письмо от Фастнекст:


Уважаемые клиенты, напоминаем, что для получения и отправки почты, в ваших почтовых программах сервер для получения и отправки почты необходимо изменить на mail.имя_вашег_домена.ru. Пароль на все ваши ящики при переносе установлен такой же, как на вход в систему azz.ru. Изменить пароль вы можете через панель управления своим хостингом: http://69.72.149.28:2082 С Уважением, большой и дружный коллектив ООО <Фастнекст>

...вообщем подогнали всех под одну гребёнку!...у меня VPS (2 "собственных" IP).

Вообщем выполнил процедуру указанную в письме - "шиш с маслом", не выходит. Всё перепробывал: и НС вставлял, и доменные имена сайтов своих вставлял - нет результата!

Ладно, думаю, зайду я в каждую cPanel по-отдельности и создам новые почтовые аккаунты. Всё создалось без сучка и задоринки - только не работает ничего. Даже со входом в "ВебМейл" не работает. При входе в "Horde" выдаёт следующее - "Login failed because your username or password was entered incorrectly."

При входе в "SquirrelMail" выдаёт следующее - "ERROR: Connection dropped by IMAP server." Уж всю голову сломал - что может быть, все варианты перепробывал - нет результата.

Плюнул я на это дело (может я по своей малограмотности :) не то делаю) - отписался в тикет. ЖДУ ОТВЕТА БОЛЕЕ 8 ЧАСОВ!!!

Ну про телефоны повторяться не буду - этот факт уже описывался.

Вот как всё хорошо и грамотно начиналось, а вот продолжение заканчивается не в лучшую сторону!

C
На сайте с 05.01.2003
Offline
109
Cas
#80

А скажите мне, знатоки - 69.72.149.28 - вот этот IP американский вроде, Нью Джерси?

Т.е. нам вместо русского хостинга американский подсунули?

у меня и так есть акки и на 3fn, и на esthost для нерусского трафика. супер дешевые.

А эти домены все были для русского трафа, нафига ж мне акк еще один в америке, а по цене русского?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий