Мои соболезнования москвичам

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#91
По настоящему мне не нравится история с Политковской.

Ну, даже если ее и траванули, то причины вполне понятны. Ее бурная деятельность на месте событий никому не была нужна.

Меня вот другой вопрос беспокоит. Во всем мире в последнее время наблюдается устойчивая практика не идти ни на какие уступки террористам. Но как быть, если у них в заложниках дети? Правильно ли поступили наши, что не стали выходить на контакт с Масхаховым и прочей мразью? Можно ли было спасти детей? Как бы действали в данной ситуации власти других стран, тех же Штатов?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#92

wolf, выйди на улицу и проведи час-другой подсчитывая проходящих людей. За каждого подходящего под описание "лысого здоровяка" ставь крестик на бумажке. Как дойдешь до 1000 - перестань считать. Потом посчитай крестики. А то сделай это не сам, а с другом. И посмотри насколько ваше количество крестиков будет отличаться.

Разница в том, что судя по мелким деталям - никаких арабов не было. Разница в том что если тебе врут в одном, то запросто могут врать и во всем остальном. Действительно, какая разница что там за история с Нур-Пашой Калоевым. Как там Евгений сказал? "Разберутся!" А тебе потом расскажут как оно надо что бы было.

Тебе разве не очевидно на кой придумали этих арабов?

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#93

wolf. Ты взрослый и неглупый человек. Ты правда считаешь что того факта что "ее деятельность никому не нужна" достаточно что бы ее травить? А если завтра тот же дядька решит что твоя деятельность никому не нужна так как ты продвигаешь сайт конкурента его двоюродного брата?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#94
Как писал Mauser
Евген, я имел ввиду не мы тут с тобой этотвопрос подняли. Я к тому что если власти наврали нам про арабов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с тем что бы не допустить межнациональной розни, то чего ж так неловко то врали? Другая половина то все равно того... озвучена. Какой же смысл был сочинять первую?

Тем не менее первое впечатление сглажено. Не поднимать тему все равно не получится.

По остальному. Маузер выясняя с Вольфом кто прав, не забывайте, что на месте было КУЧА журналистов, чья работа давать информацию, зачастую левую, непроверенную, услышанную где-то и тд. Отсюда все кривотолки.

Далее. Маузер, ты хоть и был на линии огня, имхо тебе не доводилось руководить освобождением заложников. И мы не можем даже догадываться чем руководствовался штаб, давая ту или иную информацию. Любое неверное заявление могло (может) вызвать новый взрыв.

Еще далее. Нам все равно не суждено узнать всей правды. Наверняка тут замешаны очень многие - от пресловутого бен ладена etc до правительственной российской верхушки, английский след тоже виден...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#95
Тебе разве не очевидно на кой придумали этих арабов?

Зачем арабы нужны, это мне понятно, но вот, придумали ли их - это большой вопрос.

wolf. Ты взрослый и неглупый человек. Ты правда считаешь что того факта что "ее деятельность никому не нужна" достаточно что бы ее травить? А если завтра тот же дядька решит что твоя деятельность никому не нужна так как ты продвигаешь сайт конкурента его двоюродного брата?

Что ж, придется не продвигать.

А Политковскую и Бабицкого, на мой взгляд, не пустили с той целью, что бы потом они не представили подонков, убивших сотни детей, в образе великомучеников за свободу угнетаемого чеченского народа. Они это могут. А переговоры вести было кому. Рошаля же никто не травил...

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#96

wolf, ну исходя из того что больше арабы не появляются - видимо все же придумали :) Да как бы... а при чем тут переговоры? И Политковская и Бабицкий вобще-то журналисты. Яна Длуги из ФранцПресса как бы тоже. Кстати, вот в условиях когда журналистов не пустили, да еще не пустили ТАК, делать из кого-то великомученников - легко и просто.

Евгений, ну какой, к черту английский след и Бен Ладен? :) Это вас арабы надоумили? А журналисты... это они в 2001 сами из головы фамилию Калоева придумали?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#97
И Политковская и Бабицкий вобще-то журналисты.

Да, но специализировавшиеся очень долгое время на весьма специфической теме.

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#98

... и это повод для 5 суток или отравления или снятия с рейса? wolf, в приличных странах такие действия - просто немеряный букет уголовных статей. Это так, мелочи несущественные?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#99
и это повод для 5 суток или отравления или снятия с рейса? wolf, в приличных странах такие действия - просто немеряный букет уголовных статей. Это так, мелочи несущественные?

Ой, вот только не надо про приличные страны. В этих приличных странах хоть отбавляй двойных стандартов. Посмотрел бы я как стали бы американцы церемониться с журналистами, годик-другой проякшавшимися с главарями "Аль-Каеды" или "Талибана". В лучшем случае закрыли бы на Гуантанамо.

И покажи мне хоть одного секьюрити в любом американском аэропорту, на кого заведут дело за то, что он снимет кого-нибудь с рейса по подозрению в провозе взрывчатки, если эти подозрения не подтвердятся.

А факт отравления еще доказать надо. Может, это банальная кишечная инфекция, приключившаяся весьма некстати? С тобой никогда не случалось? В суд за это ни на кого не подавал?

P
На сайте с 18.05.2004
Offline
14
#100

вот именно вон у японца в LA фонарик взорвался при досмотре так его сразу ФБР по статье за терроризм упекли до окончательного расследования и никто не "вякал" типа полицейское государство и нарушение прав личности.........

Святослав Анатольевич Трусов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий