Мои соболезнования москвичам

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
12289

Москвичи, ребята, примите мои соболезнования.

Творится черт знает что :(

Не падайте духом!

(зато как телевизор посмотришь последнее время - на Кавказе всё спокойно, в Чечне все довольны, проблем с прибалтами вообще как-будто нет больше)

Твою мать. Пропаганда хренова :(

Властители в конец оборзели, жаль что они от террактов не страдают вместо обычных жителей.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1

Мда... боюсь что скоро по всей стране по городам миллионикам начнеться, если в москве еще как-то принимают меры , то у нас бардак в этом вопросе несусветный :(

Не могу понять .... почему в самолетах видеокамеры не поставят ? почему их не ставят везде в людных местах - это же потом можно все таки хоть за что-то зацепиться для расследования - все экономят что-ли ?

ФСБ - эшник возглавляет страну и сделать ничего не может - досидят там за кремлевской стеной и до них самих доберуться :(

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#2

конечно страшно,

но от террактов в стране гибнет от силы человек 300 в год

а в автоавариях - 40000

может это вас успокоит, просто терракты на виду и гораздо страшнее,

и хотя на дорогах гибнет несравненно больше однако никто не отказывается от автомобилей

мои соболезнования, друзья

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#3
но от террактов в стране гибнет от силы человек 300 в год
а в автоавариях - 40000

Извини, но глупее сравнения не видал :(

статистика для скотины, которую ведут на убой

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#4

Kostya, суть в том, что терракты - выражение болезни общества (в отличие от автоаварий, в определенном смысле)

Думаю, пока какую нибудь шишку зверски не убьют, у нас так толком никто шевелиться и не начнет. Ни в вопросах примирения, ни в вопросах безопасности :(

Надоели чинуши. Пора им революцию устроить и расстрелять через одного. А оставшихся посадить обратно на их места и любезно так попросить, чтобы о людях и стране думали, а не о своих поросячьих рыльцах и кошельке.

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#5

greenwood, ни в коем случае я не хотел никого оскорбить,

если вас это задело извините

просто я хотел выразить ЯЗЫКОМ цифр то что погибнуть от рук террориста даже в москве гораздо сложнее чем например от некачественного продукта, болезни и пр.

Они школу захватили http://top.rbc.ru/index1.shtml в Осетии

Alex Kirillin
На сайте с 11.01.2004
Offline
105
#6
Думаю, пока какую нибудь шишку зверски не убьют, у нас так толком никто шевелиться и не начнет.

Леш, даже если в центре мск килотонник взорвут, реально ничего не сменится для рядовых граждан. Просто - это денежно невыгодно в продолжительном отрезке времени для тех кто зарабатывает деньги на "данном виде услуг", потому это делать не будут.

Александр Кириллин «Аладна» - Студия дизайна / Разработка сайтов (http://www.aladna.ru/) «Аладна» - Поисковая оптимизация / Продвижение сайтов (http://seo.aladna.ru/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#7
greenwood, ни в коем случае я не хотел никого оскорбить,
если вас это задело извините

да нет проблем - сам раньше так примерно рассуждал ... сказывается коммунистическое воспитание ... будь оно неладно

P
На сайте с 18.05.2004
Offline
14
#8

Большое спасибо вам за сочуствие и поддержку!

и в метро мы будем все равно ездить, пусть так и знают!

P.S. одна моя знакомая сказала, а почему же сотни матерей и жен в России, чьи сыновья и мужъя погибли в Чечне не едут туда и не вешают на себя взрывчатку и не взрывают "их", что же у таких женщин (шахидок) в душе..............

Святослав Анатольевич Трусов
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#9
что же у таких женщин (шахидок) в душе..............

может чем нибудь одурманены или чего то в этом роде ?

их мужики в горах прячуться, а баб шлют на самоубийство ... ну бля и религия :(

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#10

greenwood, согласен :(

Воины, блин....

Сейчас главное войну между простыми русскими и чеченами не начать. самого кулаки иногда чешутся, когда вижу инородного гражданина кавказской национальности, но понимаю, что морды надо бить политикам, а не простым людям. Простой народ ни в чем не виноват, они сами же от своих "вождей" в итоге и страдают.

Смотрел программу про чеченов - проникся уважением к этому народу, говоря по правде.

Убивать надо тех, кто их "обрабатывает" в своих целях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий