Клиент на раскрутку Абит-Софт

[Удален]
#21
lastadm:
Logistic, Я бы тоже начал беспокоиться после двух месяцев и таких позиций по таким запросам ...

Во-во... я про тоже. Дотянул, а теперь ещё жалуется что клиент сбежал.

Мало того, что бездарно сделал работу, ещё и пытается выставить клиента дураком.

P.S. Народ кто поддерживает моё мнение дайте в "морду" ТС, а то мой удар покажется не особо весомым.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#22

lastadm, после того, как вы вот тут позволили себе оскорбить всех, кто отписался в теме (а если конкретно - то пост №20), я не удивлюсь ничему, что вы скажете.

С уважением, Logistic
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#23
Logistic:
lastadm, после того, как вы вот тут позволили себе оскорбить всех, кто отписался в теме (а если конкретно - то пост №20), я не удивлюсь ничему, что вы скажете.

После того что вы два месяца продвигали запрос к примеру "удаленное администрирование серверов" и добились - о боже 41 места при конкуренции о боже!!! 6 место 1 ссылка | 7 место 0 ссылок | 8 место 0 ссылок |9 место 0 ссылок.

Могу назвать вас еще раз чем хотите :)

Изучаем правила форума ()
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#24

Какой-то нервный клиент. Если было в договоре написано, что за три месяца, то сбегать без оплаты после олаты после второго - несерьёзно. Насчёт того, доверяешь/недоверяешь, профессионал исполнитель или нет и т.д. - нужно думать ДО подписания договора.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#25
lastadm:
Могу назвать вас еще раз чем хотите

Даже боюсь напрягать вашу фантазию... Ну назовите как-нить... чтоб реально обидно стало. Только чур не поддаваться ))

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#26
lastadm:
После того что вы два месяца продвигали запрос к примеру "удаленное администрирование серверов" и добились - о боже 41 места при конкуренции о боже!!! 6 место 1 ссылка | 7 место 0 ссылок | 8 место 0 ссылок |9 место 0 ссылок.
Могу назвать вас еще раз чем хотите :)

Я смотрю, вы всем хамить успеваете.

Уж не знаю, как вы ведёте свой бизнес, но цивилизованное выполнение договора на три месяца подразумевает то, что сайты могли быть на низких позициях хоть до последнего дня третьего месяца. Результат должен быть в день окончания договора, не раньше и не позже.

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#27
Logistic:
Даже боюсь напрягать вашу фантазию... Ну назовите как-нить... чтоб реально обидно стало. Только чур не поддаваться ))

Ваш клиент уже сказал вам все за меня.

[Удален]
#28

тема достойна курилки...

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#29

Вообще, меня эта история зацепила тем, что не так давно я был в немного похожей ситуации.

Договорились с заказчиком, что его сайт будет готов 15 января. Он умудрился зайти на него 14го, увидеть, что вылезают ошибки MySQL (сайт, ещё был в работе и я спокойно отлаживал запросы). И с яростными криками о кидалове по телефону и в письмах, гордо мне заявил, что он разрывает договор :) ...

[Удален]
#30
dlyanachalas:
Вообще, меня эта история зацепила тем, что не так давно я был в немного похожей ситуации.

Договорились с заказчиком, что его сайт будет готов 15 января. Он умудрился зайти на него 14го, увидеть, что вылезают ошибки MySQL (сайт, ещё был в работе и я спокойно отлаживал запросы). И с яростными криками о кидалове по телефону и в письмах, гордо мне заявил, что он разрывает договор :) ...

два сапога пара... к этому времени сайт внешне уже должен быть окончательно готов!

Поставьте себя на место клиента.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий