Клиент на раскрутку Абит-Софт

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#31
dlyanachalas:
Договорились с заказчиком, что его сайт будет готов 15 января. Он умудрился зайти на него 14го, увидеть, что вылезают ошибки MySQL (сайт, ещё был в работе и я спокойно отлаживал запросы). И с яростными криками о кидалове по телефону и в письмах, гордо мне заявил, что он разрывает договор ...

Вот именно... Стараешься для них, называешь сроки разумные, идешь на встречу и называешь сроки даче короче разумных... А потом они же и наказывают нас за эти самые сроки, да еще и не дождавшись окончания договорного периода.

Не все, конечно, но 2-5% клиентов (да и вообще людей) умеют "удивлять"...

С уважением, Logistic
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#32
SeoAlliance:
к этому времени сайт внешне уже должен быть окончательно готов!
Поставте себя на место клиента.

вы, случайно, не из Абит-Софта? ...

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#33
SeoAlliance:
два сопага пара... к этому времени сайт внешне уже должен быть окончательно готов!
Поставте себя на место клиента.

Когда заключите свой первый договор, мы продолжим с Вами эту дискуссию.

[Удален]
#34
Logistic:
вы, случайно, не из Абит-Софта? ...

Нет, вам повезло!

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#35

Ага Logistic, вы два месяца ни хрена не делали, кроме того что отчеты посылали ...

А теперь удивляетесь ... Какой нервный клиент ... Не стал еще месяц ждать и заподозрил, что Вы еще месяц опять ни чего делать не будете ...

Изучаем правила форума ()
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#36
Logistic:
Не все, конечно, но 2-5% клиентов (да и вообще людей) умеют "удивлять"...

Да тут всё понятно. Попадаются иногда такие клиенты... Нервные что-ли. Их очень маленький процент, но бывают.

В такой ситуации, в которой оказались вы, мог оказаться любой. Вывод отсюда можно сделать один - надо брать как можно большую предоплату (я так и сделал в моём случае ;)) и писать как можно более грамотный договор.

И кидалово в вашем случае действительно есть - кидалово со стороны клиента. Получается, что он кинул вас на определённую сумму.

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#37

Logistic, А можно посмотреть договор? (цены можете стереть)

308827355
[Удален]
#38
dlyanachalas:
Когда заключите свой первый договор, мы продолжим с Вами эту дискуссию.

По всей видимости вы пытались вложить в этот выклик, что-то весомое, но получилось так же как и с вашим клиентом…

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#39
Boris Shramko:
Logistic, А можно посмотреть договор? (цены можете стереть)

Что вас интересует - могу ответить здесь. (Рассылкой документов не занимаюсь.)

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#40

Logistic, Я не могу сказать что меня конкретно интересует - по-этому и попросил. Может быть есть какие-то подводные камни о которых Вы нам не сказали. Тогда это все поставило бы на свои места

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий