Клиент на раскрутку Абит-Софт

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#81

А где сам клиент-то? Может контакты его есть? А то будет как сказал Miha Kuzmin (KMY) - разочаруются в нас бедолаги-клиенты. Надо бы помочь человеку, хоть за пыво :)

308827355
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#82

Miha Kuzmin (KMY), эх, Мих, надо было сразу смотреть на название темы, тут же русским языком написано

Клиент на раскрутку

Логистик взял клиента и раскрутил его на деньги, а клиент не захотел дальше раскручиватся и ушел от него. Поэтому все должны сделать вывод, что если этот клиент придет к ним - просто так его на деньги раскрутить уже не получится, надо будет работать, так что осторожнее, ребят!

[Удален]
#83

Vetra, вот теперь жжошь ! 😂

G
На сайте с 28.10.2006
Offline
2
#84

Вот и клиент пришел на форум :). Извините, что опоздал. Сразу не догадался, что о нас здесь напишут.

Если есть вопросы, задавайте.

[Удален]
#85

Да, вопрос есть... Как можно было подписаться на три месяца ? Это же явный кидок ?

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#86

Могу подтвердить, что это клиент - списываюсь с ним по почте

G
На сайте с 28.10.2006
Offline
2
#87

Произвели хорошее впечатление. (Отзывы и т.д.) Предполагали, что могут кинуть. Но на тот момент, все предложения были почти одинаковы. У них по сравнению с остальными предоплата была разбита на три месяца. У остальных сразу надо было платить. Опыта мало в Интернет рекламе.

[Удален]
#88

Странно, более-менее все ведущие студии берут предоплату полностью, да, но зато вывод в течении месяца, и возврат после окончания каждого месяца, если сайт не выведен.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#89
Miha Kuzmin (KMY):
если бы я клиентов по три месяца выводил, уже давно без штанов бы был

Кузя, вы же в ИКЛМН работаете, своих собственных клиентов у вас нет, как я понимаю. А раз так, то вряд ли кто-то будет слушать девственницу о том, как сексом заниматся. )

С уважением, Logistic
[Удален]
#90

Вооот, ну мы давно ждали настоящего лица логистика - то есть лица закомплексованного недалекого юнца сперматоксикологического возраста 😂 Ну и сказал он конечно в тему 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий