Что с reg.ru?

PU
На сайте с 16.11.2023
Offline
0
720
Здравствуйте. Прошу прощения если пишу не туда, т.к не нашел более подходящего раздела. Вообщем сайт Reg.Ru, все так обставил что я остался без доступа к сайту, при попытке входа ресурс пишет ошибку входа, и на сайт не зайти соответственно никак, затем адрес help.reg.ru не открывается, и написать в поддержку не получается, когда пишешь им на email автоматически приходит ответ что письмо отклонено, меня просто вымораживает данная ситуация. Прошу помочь тех у кого есть услуги в этой компании, у вас сейчас такие же проблемы? Спасибо!
png jas_dqfkglgk.png
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#1

Вы не из РФ?

У меня проблем со входом и работой указанных вами ресурсов нет, только что проверил.

Попробуйте написать им в обратную связь ВК - отвечают довольно быстро, но только в рабочее время.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
P
На сайте с 09.09.2007
Offline
131
pzn
#2

Еще у них есть телефоны:
+7 495 580-11-11 Телефон в Москве
8 800 555-34-78 Бесплатный звонок по России

egel
На сайте с 20.12.2021
Offline
40
#3
PublicUser :
Здравствуйте. Прошу прощения если пишу не туда, т.к не нашел более подходящего раздела. Вообщем сайт Reg.Ru, все так обставил что я остался без доступа к сайту, при попытке входа ресурс пишет ошибку входа, и на сайт не зайти соответственно никак, затем адрес help.reg.ru не открывается, и написать в поддержку не получается, когда пишешь им на email автоматически приходит ответ что письмо отклонено, меня просто вымораживает данная ситуация. Прошу помочь тех у кого есть услуги в этой компании, у вас сейчас такие же проблемы? Спасибо!

Айпишник им ваш не нравиться. Вот и блокируют. Может засветился где то. Например ддосили сайт какой то с него или спам рассылали. Попробуйте сменить через VPN зайти.

Проверил, у меня все работает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий