Клиент на раскрутку Абит-Софт

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#41
Boris Shramko:
Может быть есть какие-то подводные камни о которых Вы нам не сказали.

Если они есть, то почему вы думаете, что я отправил бы вам договор с подводными камнями, предварительно их не убрав? )

Да, есть подводники:

- оплата возвращается только в случае невыполнения Исполнителем своих обязательств, пропорционально недополученному результату (по требованию клиента)

- каждый ключевик оценивается пропорционально сложности его продвижения, поэтому вывод в 10-ку по фразе "удаленное администрирование серверов" стоит 183 руб./мес.

С уважением, Logistic
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#42
lastadm:
Ваш клиент уже сказал вам все за меня.

Ох... я так и знал, что не нужно вашу фантазию беспокоить... А жаль - я то думал, второй Кузя Михин народился ...

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#43

Logistic, lastadm, господа, не превращайте такую милую дискуссию в ярмарку :D

Logistic, lastadm прав в одном - при таких запросах результаты очень не впечатлящие (говоря откровенно, там сутки работы).

С другой стороны, клиента никто не принуждал остановить выбор на конкретном исполнителе, поэтому ситуация патовая.

Интересно услышать мнение второй стороны.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#44
MiRaj:
Интересно услышать мнение второй стороны.

думаю, что теперь уже врядли дождемся

308827355
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#45

Boris Shramko, я ответил на ваш вопрос? Или есть еще парочка испытаний? )

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#46
MiRaj:
Интересно услышать мнение второй стороны.

Ну а что им сказать? Ключевики с позициями я выложил сам. Кому-то не нравятся результаты? Что ж, ума вставлять проще, чем работать. А клиента действительно никто не принуждал начинать сотрудничество именно со мной. Условия договора, как и сроки гарантированного вывода в 10-ку никто не скрывал.

Что касается причины брошенной трубки - ну... не обязан я был соглашаться на изменения договорных условий.

P.S. Парни, еще раз повторюсь: я не пытаюсь найти истину или показать клиента с плохой стороны. Я просто запостил инфу, чтобы пролить свет на ситуацию. При том, что заказ получен с данного форума, клиент наверняка вернется в поисках нового исполнителя.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#47
MiRaj:
при таких запросах результаты очень не впечатлящие (говоря откровенно, там сутки работы)

Это вы про фразу "удаленное администрирование серверов"? ))

Да, есть "коллеги", которые пускают клиенту пыль в глаза, выводя из общего списка только низкочастотники (95% слов в ТОПе - клиент вроде доволен, хотя и не может понять - почему звонков почти нет...).

Мы взялись за продвижение по всему списку со 100%-ой гарантией. Нулечастотники 😂 типа "удаленное администрирование серверов" имеем право и на потом оставить. Более того - условия договора предусматривают не 2, а 3 месяца, под чем клиент расписался. Клиент нарушил условия договора, лишив меня и моих людей конечного результата. За что ему большой морально-нравственный тумак 🙄

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#48

Logistic, более или мение.

Расчет стоимости про серверы улыбнул :)

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#49
Logistic:
Ну а что им сказать? Ключевики с позициями я выложил сам. Кому-то не нравятся результаты? Что ж, ума вставлять проще, чем работать. А клиента действительно никто не принуждал начинать сотрудничество именно со мной. Условия договора, как и сроки гарантированного вывода в 10-ку никто не скрывал.

То есть говоря понятными простыми словами ... клиент был лопух, в СЕО полный ноль ... мы его развели, но за два три месяца клиент начал врубаться (форум может почитал). Начал нервничать и в итоге вообще разорвал договор - вот падонок.

Logistic:


Да, есть "коллеги", которые пускают клиенту пыль в глаза, выводя из общего списка только низкочастотники (95% слов в ТОПе - клиент вроде доволен, хотя и не может понять - почему звонков почти нет...).
А где в вашем списке запросы кроме НЧ?
Logistic:
Ох... я так и знал, что не нужно вашу фантазию беспокоить... А жаль - я то думал, второй Кузя Михин народился ...

Расшифруй.

Изучаем правила форума ()
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#50
lastadm:
Начал нервничать и в итоге вообще разорвал договор - вот падонок.

Ну вот вы и на клиентов уже набросились... Нехорошооо....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий