Клиент на раскрутку Абит-Софт

[Удален]
#51

Дааа, безусловно хорошо было два месяца не делать абсолютно ничего, а потом как удивительно, клиент взял и разорвал отношения, вот гат то какой! 😂 Мда, логистик в своем репертуаре 😂

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#52

lastadm, Miha Kuzmin (KMY), согласен, за 2 месяца столько сделать? Любой клиент сбежит.

[Удален]
#53

Mit, ну у него оправдание есть: он отчеты писал 😂

p.s. если бы я клиентов по три месяца выводил, уже давно без штанов бы был 😂

[Удален]
#54

Как забавно, фирмы клиентов тут светить можно, а урлы сайтов нельзя. У меня, например, нет оснований верить Logistic'у, может он представляет ситуацию только со своей колокольни. Если с урлом сайта можно все увидеть своими глазами (спам, например), то тут...

[Удален]
#55

XTR, так он честно все сказал, так что нет оснований не верить: отчеты писал, но ничего не делал, ибо договор был на результаты после трех месяцев. Клиент, конечно, убежал. Надо верить людям 😂

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#56
Logistic:
Ну вот вы и на клиентов уже набросились... Нехорошооо....

Ну чушь писать ты умееш :) я уже понял :)

Изучаем правила форума ()
[Удален]
#57

lastadm, не суетись, сейчас он начнет писать тебе в личку и на пейджер :)

[Удален]
#58
Miha Kuzmin (KMY):
XTR, так он честно все сказал, так что нет оснований не верить: отчеты писал, но ничего не делал, ибо договор был на результаты после трех месяцев. Клиент, конечно, убежал. Надо верить людям 😂

А что за тупая привычка валить все на других сразу? Проблемы надо искать сначала в себе, хорошо искать, а уж потом во внешней среде (в данном случае в клиенте). Поведение Логистика по-моему говорит только о его полной профнепригодности... а плакаться тут всем бесполезно :)

[Удален]
#59

XTR, это вам еще просто мало известно об его поведении, чего стоит привычка матюгаться в личке. Просто болен на голову. А клиента конечно жаль, связаться с таким врагу не пожелаешь.

[Удален]
#60
Miha Kuzmin (KMY):
XTR, это вам еще просто мало известно об его поведении, чего стоит привычка матюгаться в личке. Просто болен на голову. А клиента конечно жаль, связаться с таким врагу не пожелаешь.

О его поведении вообще не знаю :) Не знал... теперь знаю :)

К слову сказать, я тоже не подарок, но такое... 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий