Клиент на раскрутку Абит-Софт

[Удален]
#71

Моя позиция в этом топике давно озвучена, и совпадает со всеми, кроме двух кидал - вас и логистика.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#72
Mit:
dlyanachalas, рекламы не даю, все через идут по рекомендации или через топ, многие готовы и подождать, точнее все ;)

О каких сроках вы говорите? День, два, неделю? Согласен, такие сроки никого не смущают. Если больше недели - скорее всего потеряете клиента.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#73
Miha Kuzmin (KMY):
Моя позиция в этом топике давно озвучена, и совпадает со всеми, кроме двух кидал - вас и логистика.

Именно то, что вы не можете кроме как минусом ничего доказать. Всего хорошего.

[Удален]
#74

Правильно, лучше его кинуть на пару месяцев - деньги брать и взамен давать отчеты. Позиция достойная, и в топике уже не раз озвученная 😂

p.s. доказать что ? сорри, но вы идиот. который кидает, признается что кидает, но однако никто доказать этого не может 😂

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#75

dlyanachalas, 2 недели обычно хвататает, что бы разгрести горы работы. Честность и открытость исполнителя обычно заставляет заказчика подождать.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#76

Logistic, а вы вообще продвигать то умеете?

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#77

dlyanachalas, а что тут доказывать? Давайте еще до кучу докажем, что небо свержу, снег холодный, вода мокрая, а курицы несут яйца.

Logistic, тоже удивлена Вашим "предупреждением".. 2 месяца без результатов, естественно клиент будет недоволен, тут и говорить не о чем.

[Удален]
#78

Vetra, по таким сверхконкурентным запросам за два месяца сложно. Вот похожий запрос - "справочник по разведению серобуромалиновых слонопотамов в средней полосе урюпинска" - можно и четыре-пять месяцев выводить.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#79

Miha Kuzmin (KMY), ну... не скажи, мне кажется, что на "пластиковые окна ПВХ в Москве справа от метро Бутово первый вагон из центра налево за киоском с шаурмой" можно и пару лет потратить..

[Удален]
#80

Vetra, ну ты посчитай по весам и кворуму, тут выпадет половина, мое длиннее 😂

p.s. ну да не будем утомлять логистика философствованиями и матвычислениями, которые ему недоступны 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий