Вывод в Челябинвестбанк

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
15
#211
Aleksey10291 #:

это на Госуслугах или другом сайте?

ebs.ru

A1
На сайте с 18.08.2023
Offline
3
#212
lkm #:

Алексей из Таиланда, вам 100 раз сказали, что нужно сделать. Вы задаете одни и те же вопросы каждый раз. Нужно сходить в отделение банка (Сбер, ВТБ или другой) и пройти эту процедуру там.

а то что в инете написано что биометрию можно зарегестрировать удаленно через мобильное приложение госуслуги это не правда?

Sorjer
На сайте с 16.07.2011
Offline
92
#213
Aleksey10291 #:

а то что в инете написано что биометрию можно зарегестрировать удаленно через мобильное приложение госуслуги это не правда?

Онлайн можно сделать стандартную, а в банках нужна подтвержденная, что и описано на сайте ЕБС.

Единая биометрическая система|Гражданам
  • ebs.ru
Регистрируется очно в центрах обслуживания Используется при получении услуг, для которых требуется подтверждение личности по паспорту, таких как: финансовые услуги. оформление усиленной квалифицированной...
A1
На сайте с 18.08.2023
Offline
3
#214
Sorjer #:

Онлайн можно сделать стандартную, а в банках нужна подтвержденная, что и описано на сайте ЕБС.

А в Таиланде если я живу я могу тут сделать ее? Или придется родственника из РФ просить?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#215
Aleksey10291 #:

А в Таиланде если я живу я могу тут сделать ее? Или придется родственника из РФ просить?

Мне кажется, это тупая нейросеть. 

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#216
Aleksey10291 #:

А в Таиланде если я живу я могу тут сделать ее? Или придется родственника из РФ просить?

Тебе уже миллиард раз сказали, что биометрия делается ОФФЛАЙН, ЛИЧНО, В ОФИСЕ ЛЮБОГО БАНКА который предоставляет возможность её сделать.

A1
На сайте с 18.08.2023
Offline
3
#217
timsssssss #:

Тебе уже миллиард раз сказали, что биометрия делается ОФФЛАЙН, ЛИЧНО, В ОФИСЕ ЛЮБОГО БАНКА который предоставляет возможность её сделать.

Я понял. Просто я хотел засылать на биометрию в сбер родственника из РФ, но потом подумал могу ли я в Таиланде сдать в местном банке биометрию? Может кто знает возможно ли так?

stp2001
На сайте с 12.08.2017
Offline
82
#218
Aleksey10291 #:

Я понял. Просто я хотел засылать на биометрию в сбер родственника из РФ, но потом подумал могу ли я в Таиланде сдать в местном банке биометрию? Может кто знает возможно ли так?

Если в Таиланде есть отделения российских банков с доступом к ЕБС, то теоретически это возможно.

В Таиланде есть отделения российских банков?

Что? Где? Когда?
Sorjer
На сайте с 16.07.2011
Offline
92
#219
Aleksey10291 #:

могу ли я в Таиланде сдать в местном банке биометрию?

Конечно же, нет!
Почему бы вам не взглянуть на карту пунктов приема биометрии?

Aleksey10291 #:

я хотел засылать на биометрию в сбер родственника из РФ

Сбер не рекомендую. Полгода назад они бодались с ЕБС за собственную систему и не делали (сейчас уже могло измениться).
Я делал в Почта Банке (бесплатно). Кстати, не во всех офисах делают, позвоните им.

Единая биометрическая система|Гражданам
  • ebs.ru
Регистрируется очно в центрах обслуживания Используется при получении услуг, для которых требуется подтверждение личности по паспорту, таких как: финансовые услуги. оформление усиленной квалифицированной...
A1
На сайте с 18.08.2023
Offline
3
#220
Sorjer #:

Конечно же, нет!
Почему бы вам не взглянуть на карту пунктов приема биометрии?

Сбер не рекомендую. Полгода назад они бодались с ЕБС за собственную систему и не делали (сейчас уже могло измениться).
Я делал в Почта Банке (бесплатно). Кстати, не во всех офисах делают, позвоните им.

Я нашел в Таиланде некий  сертификат электронной подписи, который делает для русских одна контора в Бангкоке. Пока не отвечают, может это тоже прокатит? А какие шаги нужно предпринять, что бы в итоге зарегестрировать валютный  счет в ЧИБ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий