Вывод в Челябинвестбанк

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#171
AlexCuriousCat #:

3% это по Божески)

Я смотрю вы сегодня в "настроении" флудите по всем веткам???

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#172
Лёхин #:

Я смотрю вы сегодня в "настроении" флудите по всем веткам???

мониторинг выплат!

B
На сайте с 25.12.2022
Offline
8
#173
AlexCuriousCat #:

так сколько берет ЧИБ? запутался от противоречивых показаний

Посредник 10 долл и 3% Челябинвестбанк, если в день поступления обменять долл на рублевый счет возьмет банк 10%, я пока не выводила, жду.

B
На сайте с 25.12.2022
Offline
8
#174
Лёхин #:

Я сам тоже запутался,  втот раз вроде всё легло до копейки.  Хотя как я узнавал, там типа, сам банк 3% берёт, и ещё вроде как 10% посредник. Но когда в начале сентября получал, (после перехода с Кеб) сколько выводили с Адсенс, столько и получил, (может баг у них там был). А сегодня смотрю, сумма легла не та.  С меня счетовод так себе, но если я правильно понимаю 10% куда-то тю тю. Мне тоже было бы интересно узнать у тех кто получил, как у них с этим дела обстоят. 

Если Вы выводили сразу сумму в день зачисления, то 10% это было "тю-тю" за конвертацию, у них в день зачисления лучше не выводить и подождать немного, это из опыта тех, кто уже получал, писали люди об этом. У меня сегодня взяли 10 долл и 3 %

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#175
Britta #:

Если Вы выводили сразу сумму в день зачисления, то 10% это было "тю-тю" за конвертацию, у них в день зачисления лучше не выводить и подождать немного, это из опыта тех, кто уже получал, писали люди об этом. У меня сегодня взяли 10 долл и 3 %

Благодарю, Я не знал. Спасибо за знания, да, сегодня получил , сегодня вывел,  ипотека, мать её. ..  В тот раз, (в начале сентября, вывел только на 3-ий день, да все деньги были на месте).  Теперь буду знать. Благодарю ещё раз. 

B
На сайте с 25.12.2022
Offline
8
#176
Лёхин #:

Благодарю, Я не знал. Спасибо за знания, да, сегодня получил , сегодня вывел,  ипотека, мать её. ..  В тот раз, (в начале сентября, вывел только на 3-ий день, да все деньги были на месте).  Теперь буду знать. Благодарю ещё раз. 

Выводите деньги на следующий день, а не в день зачисления, в этом банке такие условия, приходится подстраиваться.

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#177
Britta #:

Выводите деньги на следующий день, а не в день зачисления, в этом банке такие условия, приходится подстраиваться.

Спасибо, буду знать на будущее.😏

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
14
#178
Я смотрю тут все на счет физлица получают деньги. А счет ИП/юрлица кто-нибудь открывал?
D
На сайте с 11.02.2010
Offline
106
#179
Frolky #:
Я смотрю тут все на счет физлица получают деньги. А счет ИП/юрлица кто-нибудь открывал?

Первый раз получил выплату adsense на ИП в Челябинвест. До этого были модуль и райф.

Сумма пришла вся за вычетом 10$ комиссии посредника.

Теперь пытаюсь решить квест с оформлением подтверждающих справок и документов. Контракт на учет перенесли.

Если у кого-то есть опыт по процедуре, отпишитесь пожалуйста в личку. Я как разберусь обещаю от себя оставить тут алгоритм по принятию платежа и оформлению подтверждающих документов

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
14
#180
dimokkk #:

Теперь пытаюсь решить квест с оформлением подтверждающих справок и документов. Контракт на учет перенесли.

Если у кого-то есть опыт по процедуре, отпишитесь пожалуйста в личку.

Есть такой опыт в Альфа-Банке. Я связывался по телефону с валютным контроллером и она прям по телефону рассказала, как и куда тыкать, и что писать. У меня осталась памятка, но я получал деньги от Google Payments за покупки в мобильной игре, поэтому процедура может отличаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий