Вывод в Челябинвестбанк

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#181
Britta #:

Посредник 10 долл и 3% Челябинвестбанк, если в день поступления обменять долл на рублевый счет возьмет банк 10%, я пока не выводила, жду.

вот это тонкости! спасибо за информацию

B
На сайте с 25.12.2022
Offline
8
#182
AlexCuriousCat #:

вот это тонкости! спасибо за информацию

Там, как оказалось столько тонкостей, что даже радости нет от того, что деньги дошли. Начала выводить на карту, которую открыла почти сразу с валютным вкладом, а мне уведомление выпало, что нет такого счета! Я в службу поддержки позвонила, они карту не видят, я есть слава  Богу, как клиент. У меня есть и карта и реквизиты все. Я хотела открыть текущий счет, а мне отказал банк, написано было, что документы просрочены. Я в шоке, у меня все в порядке точно, я это знаю. Догадалась сразу посмотреть госуслуги, захожу и вижу уведомление красным висит, что пора менять паспорт и указаны все старые данные того паспорта, который уже и не помню, я с новым давно. Побежала в МФЦ, но там талонов уже не было, завтра приходить надо. Запрос на проверку паспорта МВД делает до 5 дней и пока там в госуслугах не будет все в порядке, я не смогу из банка ничего переводить. Слов нет, точно знаю, когда открывала биометрию и вклад в банке, все было хорошо, видимо у них база полетела. Вывод один, если удаленно по биометрии есть счет и что -то в госуслугах полетит или будет просрочено, с банком будут проблемы, они видят клиента через госуслуги и будет запрет на операцию по счету. Единственно, мне девушка подсказала, что можно открыть рублевый вклад до востребования, как долларовый и на него переводить валюту, а потом по сбп тоже можно до 100 тысяч без комиссии, а потом комиссия будет, так вот обычный текущий счет имеет больше комиссию, чем счет вклада, с него выгоднее делать переводы, это с ее слов и ее информация. Очень скучаю по Райфу, как все было с ним просто. Все эти биометрии с госуслугами лучше обходить стороной.

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#183
Britta #:
втра приходить надо. Запрос на

вот это да, просто нет слов. А я скучаю по Рапиде)

B
На сайте с 25.12.2022
Offline
8
#184
AlexCuriousCat #:

вот это да, просто нет слов. А я скучаю по Рапиде)

и я по Рапиде тоже, хорошее было время...

MG
На сайте с 28.09.2023
Offline
0
#186
Britta #:

Вы сказали, что если не указан банк-посредник, деньги возвращаются. В какой срок идёт возврат средств обратно на адсенс? Буду крайне благодарен за быстрый ответ

B
На сайте с 25.12.2022
Offline
8
#187

Сам Адсенс пишет, что возврат может быть аж до 90 дней, но чаще на практике приходит намного раньше, у меня никогда возвратов не было, а у других все по разному, кому-то быстро возвращали, еще важно первый возврат или повторный, если повторный, то дольше возвращают.

MG
На сайте с 28.09.2023
Offline
0
#188
Britta #:

Сам Адсенс пишет, что возврат может быть аж до 90 дней, но чаще на практике приходит намного раньше, у меня никогда возвратов не было, а у других все по разному, кому-то быстро возвращали, еще важно первый возврат или повторный, если повторный, то дольше возвращают.

Возврат первый, и надеюсь, будет единственным. Они автоматически возвращаются, или этот процесс можно ускорить, написав в поддержку адсенса/банка получателя? И желательно бы срок возврата в днях знать, если такая информация есть

B
На сайте с 25.12.2022
Offline
8
#189
MisterGlina03 #:

Возврат первый, и надеюсь, будет единственным. Они автоматически возвращаются, или этот процесс можно ускорить, написав в поддержку адсенса/банка получателя? И желательно бы срок возврата в днях знать, если такая информация есть

Не переживайте, деньги обязательно вернутся, Вам нужно просто ждать, срок возврата я не скажу, спросите в адсенсе, что нужно делать в этой ситуации.

Если не секрет, Вам в Челябинвест не прошло без посредника?

MG
На сайте с 28.09.2023
Offline
0
#190
Britta #:

Не переживайте, деньги обязательно вернутся, Вам нужно просто ждать, срок возврата я не скажу, спросите в адсенсе, что нужно делать в этой ситуации.

Если не секрет, Вам в Челябинвест не прошло без посредника?

Да, только потом нашел информацию, что нужно указывать посредника. Теперь буду ждать возврата. Заранее уже поставил с банком-посредником по реквизитам. За помощь спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий