Вывод из адсенс на чужое имя

12
Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
1062

Тк форум полумертв и в темах никто не отвечает, пришлось создать тему. Вопрос:

Биометрию для чиба нет возможности сделать самому. Может знакомый с другой фамилией, налог с перевода заплачу, сз может на чужой счет получать деньги. Это понятно. А адсенс как к другой фамилии относится? С выводом никаких проблем не будет?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#1
Выводи через посредников и через биткоины получай свои деньги
Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#2
htexture #:
Выводи через посредников и через биткоины получай свои деньги

ох...ый совет, я ж конкретный вопрос задал. На форуме таких нет, кто выводит на чужое имя?

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#3
можно так
PF
На сайте с 30.11.2016
Offline
78
#4
Гук :

Тк форум полумертв и в темах никто не отвечает, пришлось создать тему. Вопрос:

Биометрию для чиба нет возможности сделать самому. Может знакомый с другой фамилией, налог с перевода заплачу, сз может на чужой счет получать деньги. Это понятно. А адсенс как к другой фамилии относится? С выводом никаких проблем не будет?

В Адсенсе можно выводить на другого человека.

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#5
От души всем ответившим. Буду выводить на знакомого, сумма приличная накопилась, нужно обнулить баланс
iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#6
Гук #:
От души всем ответившим. Буду выводить на знакомого, сумма приличная накопилась, нужно обнулить баланс
как все прошло?
kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#7
htexture #:
Выводи через посредников и через биткоины получай свои деньги

Перечислите посредников, помимо paytrix, пожалуйста.

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#8
PendalF89 #:

В Адсенсе можно выводить на другого человека.

Как это сделать? 

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#9
Все пришло, деньги вывел через сбп. В моем налоге задекларировал полную сумму, отправленную с адсенса
W
На сайте с 03.11.2022
Offline
13
#10
Гук #:
Все пришло, деньги вывел через сбп. В моем налоге задекларировал полную сумму, отправленную с адсенса

вы задекларировали, а у знакомого не будет проблем с налоговой, откуда деньги капнули?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий