Вывод в Челябинвестбанк

A1
На сайте с 18.08.2023
Offline
3
#231
Sorjer #:

Вместо Ростелеком попробуйте приложение "Госуслуги Биометрия". Ссылки на него есть на вашем любимом сайте ЕБС.
Или с компа.

нужно ли указывать отчество в Адсенс и что писать первым имя или фамилию

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#232
Aleksey10291 #:

нужно ли указывать отчество в Адсенс и что писать первым имя или фамилию

Слушай, ты же уже второй акк якобы "делаешь" на родственника, а первый типа твой был, как ты деньги выводил? Вопрос риторический.

Модераторы, забаньте уже этого тролля, почему вы не удаляете его флуд, давно уже ставший флеймом, который он пишет поприколу, но удаляете мои сообщения, если я прошу не кормить тролля? Люди тратят время думая, что оказывают помощь, а над ними просто стебутся..

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#233
Aleksey10291 #:

нужно ли указывать отчество в Адсенс и что писать первым имя или фамилию

С такими вопросами в тему для новичков.

Гук
На сайте с 03.11.2017
Offline
86
#234
Ребятки, тему новую создавать не хочу. Биометрию для чиба нет возможности сделать самому. Может знакомый с другой фамилией, налог с перевода заплачу, сз может на чужой счет получать деньги. Это понятно. А адсенс как к другой фамилии относится? С выводом никаких проблем не будет?
L1
На сайте с 15.10.2023
Offline
7
#235
привет. Первый раз платеж ушел почти сразу после введения реквизитов ЧИБ 12 октября. Сегодня заметил, что я не ввел СВИФИ посредика. Нажал изменить и подредактировал (добавил только свифт посредника HSBKKZKX, бик посредника не знаю). Когда ждать платеж? Кстати на аккаунте было 240$, но ушли только 110, остальные остались на Адсенсе. Спасибо
L
На сайте с 13.10.2023
Offline
1
#236
Мужчины, скажите пожалуйста, чтобы сделать подтвержденную биометрию в банке, нужно ли делать обычную биометрию через приложение?
Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#237
lalalakek #:
Мужчины, скажите пожалуйста, чтобы сделать подтвержденную биометрию в банке, нужно ли делать обычную биометрию через приложение?

Нет, делал просто в банке, и всё. Но если это речь за Челябининвест, то да.   У них после подтверждённой биометрии,  проходишь отдельно следом  онлайн мини биометрию, для повторного подтверждения,  так сказать, что ты это ты.   Я проходил, (если мы только об одном и том же говорим).

E5
На сайте с 11.02.2023
Offline
11
#238
Sorjer #:
Сбер не рекомендую. Полгода назад они бодались с ЕБС за собственную систему и не делали (сейчас уже могло измениться).
Я делал в Почта Банке (бесплатно). Кстати, не во всех офисах делают, позвоните им.

Ну кстати соглашусь, тоже Сбер не понравился, с августа обещают автоматически передать мою биометрию в ЕБС, но до сих пор не передали. Ездил к ним в офис, писал в чат, хотел, чтобы ускорили передачу, но всегда говорили это невозможно, данные передаются в автоматическом режиме, бред какой-то. В итоге перестал ждать, плюнул на них и поехал в Почта Банк, после регистрации данные в ЕБС появились через пару минут.

C
На сайте с 11.05.2023
Offline
8
#239
подскажите пожалуйста, а почему большинство людей выбирают ЧИБ, вместо того же москоммерцбанка, который обсуждается в соседней ветке? Вроде бы в Москву проще сгонять, чем в Челябинск, хотя может это только мне так кажется =)
N
На сайте с 26.06.2023
Offline
5
#240
chewdsense #:
подскажите пожалуйста, а почему большинство людей выбирают ЧИБ, вместо того же москоммерцбанка, который обсуждается в соседней ветке? Вроде бы в Москву проще сгонять, чем в Челябинск, хотя может это только мне так кажется =)

Кажется)) мне до Москвы 1500, до Златоуста (ближайшее ко мне отделение ЧИБ) — 280. Сгонял за световой день, заодно покатался))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий