Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

Smuel
На сайте с 09.01.2021
Offline
34
#2581
Kwik #:

У меня меньше сотой процента этого контента


Друг, а где такая полезная картинка выводится?

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
126
#2582
Smuel #:

Друг, а где такая полезная картинка выводится?

Индексирование -> Страницы в поиске -> Исключенные 

R
На сайте с 26.04.2014
Offline
74
#2583

3 октября метку сняли. Траф сразу начал восстанавливаться. По работе:

  • Уникализировал информацию на первом экране для типовых страниц
  • Убрал страницы, на которых за год не было ни одного захода

Малополезный контент: почему может быть обнаружено такое нарушение — Блог Яндекса для вебмастеров
Малополезный контент: почему может быть обнаружено такое нарушение — Блог Яндекса для вебмастеров
  • webmaster.yandex.ru
Ранее мы рассказали, что Яндекс обновил алгоритмы поиска, чтобы лучше определять неоригинальный контент. Главная цель поиска — помочь пользователю решить его задачу и показать наиболее релевантные сайты, которые максимально подробно отвечают на его вопрос. Низкая ценность страницы означает, что пользователи не получили полный ответ на свой...
Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
126
#2584
roolesu #:

3 октября метку сняли. Траф сразу начал восстанавливаться. По работе:

  • Уникализировал информацию на первом экране для типовых страниц
  • Убрал страницы, на которых за год не было ни одного захода

какой бред, зачем они это сделали? Это же просто идиотизм... 

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#2585
Kwik #:

какой бред, зачем они это сделали? Это же просто идиотизм... 

Борьба со спамом должна касаться только спамеров. Получается, что страдают проекты белые, которые через несколько дней выходят из под фильтра, это говорит только о том, что алгоритм неработоспособный. Вопрос: зачем выкатывать такой сырой алгоритм, который косит всех подряд? Это издевательство какое-то. 

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#2586
Kwik #:

какой бред, зачем они это сделали? Это же просто идиотизм... 

Потому что сказочные(((. Ну копипастеры реально обнаглели. Но суть то в том, что Яндекс как всегда, порезал всех. У меня прям по многим сайтам жесткий минус по позициям, хотя до это только рост. 

И что мне делать из того, что мой сайт перетянули 20 олухов. Сча тексты заново переписывать что ли. Короче компания .....

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
104
#2587

Шикарно: у тебя сперли, ты и получай мпк. То есть они сами расписываются в том, что нихрена не умеет определять первоисточник.

Тот самый
Alamo
На сайте с 13.07.2009
Offline
138
#2588
Забыли комментарии закрыть, уже куча довольных вебмастеров набежала 😂
Как быстро загнать сетку сайтов в индекс, как зарабатывать от 10000 руб. в день, вечные ссылки с 80000 трастовых сайтов, ключ от квартиры где деньги лежат — тут
seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
209
#2589
qilly #:

Борьба со спамом должна касаться только спамеров. Получается, что страдают проекты белые, которые через несколько дней выходят из под фильтра, это говорит только о том, что алгоритм неработоспособный. Вопрос: зачем выкатывать такой сырой алгоритм, который косит всех подряд? Это издевательство какое-то. 

у меня к примеру ни один сайт метки не получил, но вот позиции все в минус. Хотя если по логике, то должны были получить жирный +. Прикольно что ждет старые проекты, который по 100500 раз уже перепаршены.

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
126
#2590
Да ладно сперли, 3 пункт особенно интересный  Компиляция из множества источников. Отлично, они вообще понимаю что в интернете почти вся информация пережевывается по многу раз и миллионы сайтов пишут об одном и тоже разными словами, а они метки вешают на весь сайта, вместо того, чтоб отдельно конкретные позиции понижать.  Я вообще этого не понимаю, того чья это идея была нужно уволить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий