Палю закрытый клуб методов тИЦа

I1
На сайте с 14.01.2009
Offline
22
#111
Miha Kuzmin (KMY):
Успокойся, ты не один это можешь констатировать. Таких недоумков в месяц вылазит по парочке. Как минимум лет семь.

А я и не волновался. Я говорю только то что думаю...

Желаю чтоб всегда...
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#112
Intel1978:
Где нормальные статьи и спаленные темы? Эх...

Зачем кому-то что-то палить и писать статьи? Я понимаю подробную статью на тему "Как разобрать ноутбук Aser", но не понимаю смысла писать статьи типа "Как наростить тиц до 100" или "Как продвинуть сайт из личного опыта". Кому нужно учить непонятно кого, если это приносит деньги.

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#113

-= Serafim =-,

На самом деле все и так есть. Целые книги о том "как научиться ремонтировать ноутбуки" ведь никто не пишет, а вот отдельную статью, как сделать что-то конкретное - пишут.

Так и тут, как развить свой сайт, продвинуть в ПС, и наращивать посещаемость - никто не пишет. Но как настроить какой-то движок - пожалуйста, как собрать траф с НЧ - пожалуйста, как сделать сайт удобным и полезным - не вопрос, почитайте об юзабилити, и так далее.

Так вот, если человек хочет научиться ремонтировать ноуты и зарабатывать на этом, он собирает крупицы информации из разных источников, практикуется и становится профессионалом.

Но в интернетах, почему-то думают, что кто-то будет собирать всю информацию для(читать "за) них, вместо того, что бы все сделать самому.

[Удален]
#114

мда, не пишу тут обычно, так смотрю за общей движухой, кто о чем плачется на текущий момент и кто плачет после апа тыкая трясущимися руками ссылкой. Очень удобно анализировать... работаю втихаря себе.

Но тут не удержался.

Не красиво дядьки ведете себя, ой не красиво. Читать аж противно.

Да, не приятно когда палят рабочие темы которые спокойно юзал, а тут кто то коряво разобрал, да так же коряво скинул в паблик.

Да неприятно когда огромная масса народа не разбираясь ниразу пытается накосить бабла абы как, нихрена при этом не понимая что он делает и зачем.

Но не нужно опускаться до такого уровня общения.

Кстати иногда проскакивает в таких местах интересная инфа, но между строк.

Одумайтесъ мушчины )

p.s.

Люди, да небыло тут помоему отродясь полезной инфы, кроме таинственных намеков, объяв продажи софта и т.п. Кто будет сливать то что нарабатывает недосыпая? )

Форум чисто для анализа, подбора исполнителей для мелочевки типа сателитов, покупки софта специфического.

Вы много ждете от него вообще, он для другого.

p/p/s

Че я вообще полез, я и читать то не умею.

trollgun добавил 18.08.2010 в 11:07

trollgun:
мда, не пишу тут обычно, так смотрю за общей движухой, кто о чем плачется на текущий момент и кто плачет после апа тыкая трясущимися руками ссылкой. Очень удобно анализировать... работаю втихаря себе.
Но тут не удержался.

Не красиво дядьки ведете себя, ой не красиво. Читать аж противно.
Да, не приятно когда палят рабочие темы которые спокойно юзал, а тут кто то коряво разобрал, да так же коряво скинул в паблик.
Да неприятно когда огромная масса народа не разбираясь ниразу пытается накосить бабла абы как, нихрена при этом не понимая что он делает и зачем.
Но не нужно опускаться до такого уровня общения.
Кстати иногда проскакивает в таких местах интересная инфа, но между строк.

Одумайтесъ мушчины )

p.s.
Люди, да небыло тут помоему отродясь полезной инфы, кроме таинственных намеков, объяв продажи софта и т.п. Кто будет сливать то что нарабатывает недосыпая? )
Форум чисто для анализа, подбора исполнителей для мелочевки типа сателитов, покупки софта специфического.
Вы много ждете от него вообще, он для другого.

p/p/s
Че я вообще полез, я и читать то не умею.

P.P.P.S

Мне тут в личку, "шепнул" коллега, что не стоит "апать" тему.

Уважаемый! Во-первых "апальщиков" тут и без меня достаточною. А я всего лишь скромно написал что "добрее надо быть". Поведение низкое получается, хотя серьезные взрослые люди вроде бы как.

Во-вторых апай не апай, а тема уже существует и никуда не денешься, все показали кто на что "горазд".

В третьих, Вы же сами заинтересовались темой, чем вы лучше остальных? Вы всего лишь не озвучили свое мнение ;)

Добрее надо быть господа, добрее! Да, работа нервная, кропотливая, расслабляйтесь иногда.

Пойду работать, а то сейчас "Доброжелателей" набежит ;)

I1
На сайте с 14.01.2009
Offline
22
#115

Ну спасибо вам товарищи! Заминусили репу так заминусили. Сейчас наверное сидят и радуются своей непревзойденности )))

AV
На сайте с 05.02.2010
Offline
77
#116

слабаки тока минусуют

[Удален]
#117
Anatoliy Vasserman:
слабаки тока минусуют

А кто не слабак тот банит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий