Как крутить ПФ?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1066
#31
Mik Foxi #:

тема накрутки это на ближайшие пару лет как минимум, яндекс не признается что он облажался с поведенческими, будет позориться до конца. Потому осваивать накрутку не поздно, как для себя, так и для предоставления услуг по накрутке. Времени для обучения вагон.

Обучение никогда не поздно, а строить новый бизнес на "теме ПФ" - уже всё.

А Яндекс не признает, что облажался, но судя по ... не важно .... Думаю, что через полгодика Яша нас сильно удивит, я про ПФ, как основного фактора ражирования. Попытка уже была, но видимо не все закончили, но мало не покажется :))

Нет, не дергайтесь, бана за накрутку как нет, так и не будет, но и накрутка будет доступна не всем :) и не будет иметь такого же воздействия как сейчас

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#32
Datot #:

Обучение никогда не поздно, а строить новый бизнес на "теме ПФ" - уже всё.

А Яндекс не признает, что облажался, но судя по ... не важно .... Думаю, что через полгодика Яша нас сильно удивит, я про ПФ, как основного фактора ражирования. Попытка уже была, но видимо не все закончили, но мало не покажется :))

Нет, не дергайтесь, бана за накрутку как нет, так и не будет, но и накрутка будет доступна не всем :) и не будет иметь такого же воздействия как сейчас

Правильно, там просто пул запросов этих и похожих просидает)))) А если позиций нету, то и разницы нет))))))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#33
Holly Judge #:
А накрутка ПФ до сих пор в полной мере работает? Я троим исполнителям отдавал, просил одну страницу подтолкнуть, которая уже и так в топ-5 была. Результата нет. Но там довольно частотная группа запросов. Хотя конкуренция небольшая. Или это не в каждой тематике прокатывает?

Ну если учитывают ПФ как фактор ранжирования, вероятно точно да). Проблема в паблик софте, там поведение бода быстро вычисляют по размеченным сайтам которые крутят школьники или коммерса дурят + просто из за экономии процессорного времени там ограничены движения и их время от времени меняют. Потому учет ПФ происходит спустя месяц, а запаленный софт за неделю минус дает. Крутить ПФ не рентабельно по большей часте тематик. Топить конкурентов тоже дорого.

SeoTurkmen
На сайте с 03.11.2013
Offline
109
#34

Крутят в яше по полной. я смотрю сезонные темы.

но вопрос в том дают ли они полноценный эффект ( при наличии кучи услуг у крупных плейсов).

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1066
#35
Алексей Питерский #:

Крутить ПФ не рентабельно по большей часте тематик. Топить конкурентов тоже дорого.

НУ НЕВОЗМОЖНО конкурента утопить, как бы дорого это не было - не 2017 год.

Holly Judge #:
А накрутка ПФ до сих пор в полной мере работает? Я троим исполнителям отдавал, просил одну страницу подтолкнуть, которая уже и так в топ-5 была. Результата нет. Но там довольно частотная группа запросов. Хотя конкуренция небольшая. Или это не в каждой тематике прокатывает?

Публичные шабы не дают резулььтата, а чуть срубить бабла желает каждый школьник, вот и нет результата.  :)

А накрутка работает и вполне достойно

Holly Judge - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Holly Judge - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.05.01
  • searchengines.guru
Holly Judge - Профиль вебмастера
X
На сайте с 04.12.2018
Offline
280
#36

Сегодня в мебели появился новый "герой", перешедший на темную сторону накрутки. Даже не смешно наблюдать как Яндекс легко верит в ботные переходы.
По очень многим ВЧ уверенный ТОП 1-2.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
97
#37

Ведь было раньше нормально, когда не было этих ПФ. И поисковая выдача была нормальная, и веб-мастерам давали заработать на продаже ссылок. Нет же, надо придумать какую-то херню. Яндекс всегда копировал все у Гугла, все, кроме ПФ. Как результат - полная жопа в выдаче, все засрано ботами, говносайты в топах, трафик на половину состоит из ботов, склик рекламы и т.д. Все что яндексоиды придумали сами сделано через жопу и ничего хорошего от этого не стоило ожидать.

Y
На сайте с 24.12.2021
Offline
22
#38
Xubart #:

Сегодня в мебели появился новый "герой", перешедший на темную сторону накрутки. Даже не смешно наблюдать как Яндекс легко верит в ботные переходы.
По очень многим ВЧ уверенный ТОП 1-2.

А что это за сервис, которыйм позволяет такие отчеты выводить?

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
280
#39
yBern #:

А что это за сервис, которыйм позволяет такие отчеты выводить?

Allpositions

R0
На сайте с 04.12.2019
Offline
59
#40
Такими темпами скоро в сети будет 90% ботов, а потом и 99, а дальше он никому уже не нужен будет, все уйдут в другие ниши, мне кажется это палки в свои же колеса, вся проблема только в получении выгоды и не принятия других важных факторов которые впоследствии могут отрицательно повлиять на весь рунет в целом. Это то-же самое что сейчас происходит на рынке электроники, бытовой техники, автомобилей, качество становится все хуже, быстро ломается, люди часто меняют вещи, прибыль растет, растет потребление ресурсов планеты. А для сохранения экологии и планеты в целом, нужно наоборот выпускать качественные товары, которые буду служить все дольше, но это невыгодно. Возможно поэтому началось резкое сокращение населения в РФ и других странах, рождаемость падает, смертность растет, детей сейчас заводят неохотно, многие не могут найти себе пару, число браков падает, количество разводов растет, в мегаполисах это нивелируется и не ощущается за счёт сильного миграционного притока из провинциальных городов и деревень в столицу. В общем через лет 15-20 в сети возможно будут в основном жить одни боты) если сеть (рунет) ещё конечно останется как таковая, возможно мир сильно поменяется уже в ближайшие 15-20 лет.
Вот такое мое личное мнение, возможно я и не прав.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий