Был у кого траф на ИИ текста?

form777
На сайте с 13.10.2013
Offline
84
#11
Я уже долго экспериментирую, даже есть 3 бурж сайта, созданные специально для этих экспериментов, два из которых на полном автомате наливаются статьями 24/7 и один в ручном режиме, десятки тысяч страниц, в индекс заходит с трудом, трафа нет
S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
#12
form777 #:
Я уже долго экспериментирую, даже есть 3 бурж сайта, созданные специально для этих экспериментов, два из которых на полном автомате наливаются статьями 24/7 и один в ручном режиме, десятки тысяч страниц, в индекс заходит с трудом, трафа нет

Очевидно, что ничего не произойдет с таким сырым текстом, если он был получен вторым сообщением. То есть мы можем попросить его "напиши статью на тему Игровые мониторы" и мы ее получим, только она будет уровня как выше сказали гугл переводчика. Так что как по мне, чтобы сгладить тот факт, что текст генерируемый - ему нужно задавать определенные условия для написания текста, результат которого будет сильно отличим от первого нашего вопроса к нему. Но даже при всех этих танцах мне не нравится как он работает, если ему не давать свои текста, на основе которых надо работать.

Второй скрин уже с заданными условиями. Все равно никуда не годится, конечно. 



-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#13
sebadoh #:
То есть мы можем попросить его "напиши статью на тему Игровые мониторы" и мы ее получим, только она будет уровня как выше сказали гугл переводчика.

Ну если ты так ставишь задачу рерайтерам, то страшно представить твои результаты.

S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
#14
-= Serafim =- #:

Ну если ты так ставишь задачу рерайтерам, то страшно представить твои результаты.

Конечно, нет. Просто предполагаю многие так и пользуются ботом, не вникая.

form777
На сайте с 13.10.2013
Offline
84
#15
sebadoh #:

Очевидно, что ничего не произойдет с таким сырым текстом, если он был получен вторым сообщением. То есть мы можем попросить его "напиши статью на тему Игровые мониторы" и мы ее получим, только она будет уровня как выше сказали гугл переводчика. Так что как по мне, чтобы сгладить тот факт, что текст генерируемый - ему нужно задавать определенные условия для написания текста, результат которого будет сильно отличим от первого нашего вопроса к нему. Но даже при всех этих танцах мне не нравится как он работает, если ему не давать свои текста, на основе которых надо работать.

Второй скрин уже с заданными условиями. Все равно никуда не годится, конечно. 



А вы знаете как я с ним взаимодействую, что даёте такие точные прогнозы? Я не прошу его написать мне статью на определённую тему или отрерайтить имеющийся текст. На выходе я получаю уникальный текст, повторюсь "уникальный", а не уникализированный, так-как банально этого никто раньше не делал из-за сложности написания такого рода контента, его объёмов и дороговизны услуг копирайтера такого типа. Тем более я работаю с бурж, а с русским у него действительно есть проблемы. А по поводу что-то выйдет из этого или нет, сложно сказать. Я пока воздержусь от каких-либо прогнозов, слишком мало времени прошло, все сайты новореги.

copywritingport
На сайте с 08.05.2022
Offline
9
#16
sebadoh #:

Конечно, нет. Просто предполагаю многие так и пользуются ботом, не вникая.

Зачем им пользоваться, если можно написать самостоятельно?

Проекты и генераторы.

2014 - сайт с онлайн-трансляциями. Синонима - инструмент. Результат - провал после суточного трафа в 3500 человек, который в топ зашел (ручками был написан).

2019 - сайт о зависимостях. Использовал "балаболу" - провал. Срыв 5000-6000 человек в сутки после проведенных верно мер.

2022 - ГетГтс. Полнейшая нерелевантность исходникам на технических и других текстах, искажение смысла, бредогенерация умными словами. Это похоже на "Нейронную Оборону" просто от Яндекса.

У нас просто народец такой, типа "на халяву - и уксус сладкий". Ну я, как бы, из бедной семьи, но это мои ошибки экономии на генераторах этих отнюдь не оправдывает, ибо просто ЛЕНЬ было делать проекты до конца и двигать их планомерно в ТОП. Ну, опыт получил-и хорошо.

Такие инструменты не то, что бесполезные. Они - деструктивные и вредные. И алгоритмы ПС даже 1 из 1000 такой пробившийся сайт со временем отправят в песочницу.

https://searchengines.guru/ru/forum/1062711 - копирайтинг и рерайт. ТГ - @PishuText
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#17
copywritingport #:
Зачем им пользоваться, если можно написать самостоятельно?

Продукты тоже сам выращиваешь?)

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#18
sebadoh #:

Все равно никуда не годится, конечно. 

Фиг знает, обычно на сайтах из поисковой выдачи тексты намного тупее и несуразнее.

S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
#19
form777 #:

А вы знаете как я с ним взаимодействую, что даёте такие точные прогнозы? Я не прошу его написать мне статью на определённую тему или отрерайтить имеющийся текст. На выходе я получаю уникальный текст, повторюсь "уникальный", а не уникализированный, так-как банально этого никто раньше не делал из-за сложности написания такого рода контента, его объёмов и дороговизны услуг копирайтера такого типа. Тем более я работаю с бурж, а с русским у него действительно есть проблемы. А по поводу что-то выйдет из этого или нет, сложно сказать. Я пока воздержусь от каких-либо прогнозов, слишком мало времени прошло, все сайты новореги.

Уникальность в контексте генерируемых текстов последнее о чем стоит переживать. Как правило там почти все будет уникально, если в основе не используется выданный ему текст. Главный враг структура, паттерн написания текстов - вот что будет препятствовать нормальному существованию такой статьи, если не пытаться ее доработать. Если не смотреть через призму, что мы знаем, что это текст от ИИ, то может показаться что это рерайт за 22 рубля. Но у алгоритмов ПС другой взгляд. По поводу уникальности, можно брать иностранную статью, гонять ее по переводчикам - уникальность будет 100%, но как она будет жить думаю очевидно.

copywritingport #:
Проекты и генераторы.

В то время я еще сам писал или же покупал текста. Но ради интереса пробовал, чтобы увидеть, что получается. Как по мне там были шизосиномайзеры, которые просто работали на основе словаря. ChatGpt совсем иначе устроен. А если бот выдает бредятину, то ты всегда можешь сказать ему "не фантазируй, не импровизируй" 😂

form777
На сайте с 13.10.2013
Offline
84
#20
sebadoh #:
Уникальность в контексте генерируемых текстов последнее о чем стоит переживать. Как правило там почти все будет уникально, если в основе не используется выданный ему текст. Главный враг структура, паттерн написания текстов - вот что будет препятствовать нормальному существованию такой статьи, если не пытаться ее доработать. Если не смотреть через призму, что мы знаем, что это текст от ИИ, то может показаться что это рерайт за 22 рубля. Но у алгоритмов ПС другой взгляд. По поводу уникальности, можно брать иностранную статью, гонять ее по переводчикам - уникальность будет 100%, но как она будет жить думаю очевидно.

По этому я специально и подчеркнул, уникальный, а не уникализированный. Я не про те циферки с % что показывают биржи контекстов, а о самой сути уникальности. Если описывать то, что ранее ни разу не описывалось, независимо что покажут антиплагиаты - такой контент будет уникален. Вопрос в другом, будет ли он востребован? Как основной сомневаюсь, но как дополнительная ценность, особенно если основной контент не может быть в принципе уникальным и подаётся в едином виде на тысячи других сайтов, возможно это даст некий + в сравнение с конкурентами, но это только догадки, как будет на самом деле покажет время

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий