не понимаю...

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#41
Екатерина007:
YaanGle:11301452:

Я написала ПРИкрытая , а не открытая... Если пофиг, люди проходят мимо...я не люблю негатив в принципе и тема не стоит того чтобы тратить свое время на пустую и неприятную болтовню..за-чем? Если бы тема была действительно жизненно важной, то конечно можно и фильтровать и по крупицам собирать из общего мусора нужное..а тут..ну просто зачем...я чего-то итак тут засиделась ...подзабила на дела...и ладно бы если толк был...(хотя благодарствую за 2-ой адресок сайта, на него не обращала внимания т.к. Он старинный ) а в целом просто потраченный день..ну зачем общаться с невежами , когда вокруг полно позитивных и открытых людей?


А кто ответственен за Ваши ожидания от общения на этом форуме ?:)
Я Вам подсказку дал, конкретнее можно было бы что-то выяснить путем дискуссии, но Вы уж сами помогли теме скатится к обсуждению своего сайта :)
Golden_inviter
На сайте с 10.08.2009
Offline
96
#42

Екатерина007, напишите УРЛ своего сайта. Смысл в этом топике, если нет адреса.

Екатерина007
На сайте с 16.02.2008
Offline
57
#43
YaanGle:11301675:
Екатерина007:
YaanGle:11301452:

А кто ответственен за Ваши ожидания от общения на этом форуме ?:)
Я Вам подсказку дал, конкретнее можно было бы что-то выяснить путем дискуссии, но Вы уж сами помогли теме скатится к обсуждению своего сайта :)
так я же в личку написала..что позже посмотрю..неудобно мне с телефона анализировать чего там и как...поэтому не о чем дискутировать ...пока...
Да и вообще у меня очень много вопросов появилось относительно моего сайта (а точнее почему мне раскрутчики оптимизировали сайт так, а не иначе, при этом мне все рассказали зачем и почему, а сегодня тут вижу противоположное, которое в принципе, вяжется с тем что я вижу в выдаче.).это тоже надо обдумать...

---------- Добавлено 10.01.2013 в 19:52 ----------

Golden_inviter, да чет нет желания давайте лучше сравним его с остальными в топе по запросу
Екатерина007
На сайте с 16.02.2008
Offline
57
#44

ну что хочу сказать...оба сайта совершенно статичны....1-ый с апреля 11г, второй с сентября... у первого сайта с тех самых пор ни-ка-ких изменений, оптимизаций, обновлений...на втором сайте изменения (по тексту, не очень сильные - заголовки и добавление абзацев) добавились только в октябре 12г., то есть ничего не делалось под пф и прочие факторы не учитывались...

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#45
Golden_inviter:
Екатерина007, напишите УРЛ своего сайта. Смысл в этом топике, если нет адреса.
Екатерина007:
Golden_inviter, да чет нет желания давайте лучше сравним его с остальными в топе по запросу

может я конечно не прав... может груб... может привязываюсь не к тем запросам, НО!

Как можно сравнить что-то чего нет?!

Объясните мне пожалуйста.🙅

Вас интересуют ТОП - 3? Какой запрос? Какой регион?

Если опять привязаться к "квартирный переезд" (Москва) - то все три сайта нормально оптимизированы под этот запрос.

Без учета ссылочного, тицек и яков. Сайты полностью удовлетворяют поисковым интересам человека.

ТОП-1 справочник (это подарок от яшки)

ТОП-2 есть на сайте нормальная релевантная страница, но перевес на морду (ИМХО из-за ЯКА)

ТОП-3 сайт близнец ТОП-2, но без яка идет на своем внутреннем.

У обоих есть ссылки и грамотная развесовка по внутреннему ссылочному.

Еще раз повторю, люди глубоко понимают как работать с текстом (не по SEO) и реализуют это, на удивление матерым сеошникам.

Правильно, ИМХО, вам ориентироваться на ТОП-3 в работе над своим сайтом.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
Екатерина007
На сайте с 16.02.2008
Offline
57
#46
samimages:11302445:
Golden_inviter:
Екатерина007, напишите УРЛ своего сайта. Смысл в этом топике, если нет адреса.


Екатерина007:
Golden_inviter, да чет нет желания давайте лучше сравним его с остальными в топе по запросу


может я конечно не прав... может груб... может привязываюсь не к тем запросам, НО!

Как можно сравнить что-то чего нет?!

Объясните мне пожалуйста.🙅

А чего нет-то...берем адрес из 1 сообщения, запрос оттуда же...и смотрим чем этот сайт лучше других по тому же запросу в топ 10

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#47

потер... все выше

Екатерина007
На сайте с 16.02.2008
Offline
57
#48

ну что хочу сказать...оба сайта совершенно статичны....1-ый с апреля 11г, второй с сентября... у первого сайта с тех самых пор ни-ка-ких изменений, оптимизаций, обновлений...на втором сайте изменения (по тексту, не очень сильные - заголовки и добавление абзацев) добавились только в октябре 12г., то есть ничего не делалось под пф и прочие факторы не учитывались...

Вот этот мой пост касается топ2 и топ3 сайтов...из вашего сообщения.., скажите КАК можно "работать над текстом" и не трогать ни словечка на сайте больше года? Тот что в топ3, вообще с апреля 2011 не менялся...

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#49

я ни слова не сказал о возрасте текстов. Они может еще пять лет назад так были написаны, но написаны они правильно, так как необходимо.

Смотрите на сайт из ТОП-3 и делайте так же как у них. В этой десятке при правильной работе, можно достаточно просто дойти до ТОП-7 или 6.

После топ-4 есть только один сайт который может подняться - остальные не оттуда. Есть правда один, который может залипнуть в 10-ке с плавающим топом, но остальные места потенциально свободны.

Главное чтобы сайтбери больше не брал проектов этой тематики))) ну или что бы от них сеошник ушел.

есть некая уверенность, что это один человек делал

Екатерина007
На сайте с 16.02.2008
Offline
57
#50
samimages:
я ни слова не сказал о возрасте текстов. Они может еще пять лет назад так были написаны, но написаны они правильно, так как необходимо.

Смотрите на сайт из ТОП-3 и делайте так же как у них. В этой десятке при правильной работе, можно достаточно просто дойти до ТОП-7 или 6.

После топ-4 есть только один сайт который может подняться - остальные не оттуда. Есть правда один, который может залипнуть в 10-ке с плавающим топом, но остальные места потенциально свободны.

Главное чтобы сайтбери больше не брал проектов этой тематики))) ну или что бы от них сеошник ушел.

есть некая уверенность, что это один человек делал

не..там все просто...сохраненка от марта - совсем другой дизайн, апрель - уже абсолютно новый сайт... как я посмотрела.. на сайтбери они сидят на тарифе универсальный 1700 рублеф\мес. сеошник скорее всего другой..иначе бы сайтбери их в свой портфолио по продвижению запихнул..., а они только в разделе "создание сайтов"...вроде как...

мне вот все нравится...вот дойти-то я допустим, дойду, в 10, к примеру..но мне с т.з. маркетинга эти сайты совершенно не видятся "продающими"... я всю голову сломала, как мне состряпать грамотную "золотую середину".. я чет боюсь трогать текстА пока...ну идет он потихоньку +10 в мес. (по аналогичному запросу)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий