Был у кого траф на ИИ текста?

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
531
#81
Alekser #:
Вот только тексты ИИ по определению полезными быть не могут и точка.

С чего это не могут быть полезными? Это те же тесты с чужих сайтов и ничего более

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
531
#82
plab #:

Вполне возможно гугл уже давно может вычислять рерайт

И что с того, что научился? Научился определять, что - Уникальный контент? 
Так нет такого определения у Гугла


И что будет с того, если полностью скопирую вашу статью???? или 2-е или весь сайт?
Он будет для Гугла полностью не уникальным? Нет, это ваш сайт будет не уникальным.
потому, что вы не знаете, что такое уникальный контент по определению Гугл




P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#83
Vladimir #:

И что с того, что научился? Научился определять, что - Уникальный контент? 
Так нет такого определения у Гугла


И что будет с того, если полностью скопирую вашу статью???? или 2-е или весь сайт?
Он будет для Гугла полностью не уникальным? Нет, это ваш сайт будет не уникальным.
потому, что вы не знаете, что такое уникальный контент по определению Гугл

Улетите в бан гугла. Или получите судебное разбирательство.

Чтобы быстрее скопировать материал, чем гугл его проиндексирует, фактически вы должны постоянно мониторить дисковое пространство хостинга сайта. 

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
531
#84
plab #:

Улетите в бан гугла. Или получите судебное разбирательство.

Чтобы быстрее скопировать материал, чем гугл его проиндексирует, фактически вы должны постоянно мониторить дисковое пространство хостинга сайта. 

- Вы первый раз на серче? Или темы не читаете. Ваш сайт в бан улетает, а у дорвейшика в топе
- судебное разбирательство? с чего, у вас сайт полностью заверен у нотариуса? Нет.

Ну и я о том, же что защищать свой контент не умеете.
Зачем быстрее индексировать контент? Да, хоть год назад он у вас проиндексирован, при копи пастэ дорвейщиком, вы будете в бане за копипаст.
Уже давно пора понять, что  скорость индексации в этом не помощник ( в сохранении уникальности контента)
И то, что ваш контент проиндексирован первым,  не дает вам никаких гарантий, точнее 0%

Вывод: И если ваш контент растащили за год. Совсем не обязательно его переписывать.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#85
Vladimir #:
- Вы первый раз на серче? Или темы не читаете. Ваш сайт в бан улетает, а у дорвейшика в топе

Я знаю сайт, который с нескольких других сайтов, в том числе моего, скопировал отдельные разделы. Его нет в выдаче. По крайней мере на первых пяти страницах.

Сайты на легком рерайте банились гуглом в адсенсе еще в декабре 2017-го. Была тема, где жаловались владельцы многостраничников, что покрытие рекламой сильно свалилось. Значит, гугл вычисляет рерайт.

Vladimir #:
- судебное разбирательство? с чего, у вас сайт полностью заверен у нотариуса? Нет.

Это не обязательно. Достаточно доказать, что материал мой, а вы его взяли без разрешения. В качестве доказательства можно сослаться на вебархив интернета, "штампы времени" файлов на жестком диске и хостинге, оригиналы изображений.

Vladimir #:
- Вы первый раз на серче? Или темы не читаете. Ваш сайт в бан улетает, а у дорвейшика в топе
Vladimir #:
И то, что ваш контент проиндексирован первым,  не дает вам никаких гарантий, точнее 0%

Скорее всего такое может быть если сайт дохлый, не обновляется, сам по себе ГСник-многостраничник на рерайте. Но рискните спереть статьи активного блогера на узкую тему и выдать их за свои. Если дело дойдет до суда, у вас просто знаний не будет по соответствующей теме, а анализ стилистики текста выдаст чей он.

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
531
#86
plab #:

- Я знаю сайт

- Это не обязательно. Достаточно доказать, что материал мой.... Если дело дойдет до суда, у вас просто знаний не будет по соответствующей теме, а анализ стилистики текста выдаст чей он.

- Вы знаете один сайт, и приводите это в качестве статистики?
Я вам привожу в качестве примера серч, где годами регулярно появляются темы - скопиравали, дорвей в топе, что делать. И без разницы дохлый это сайт, или постоянно наполняемый.
И вам пишу, что при полном копипасте ваш сайт может улететь вниз, а вы мне про вычисление какого то рерайта. Нет никакого вычисления, это ваши домыслы.

- Для суда, нет никаких доказательств, кроме нотариально заверенных материалов сайта. Не надо ничего выдумавать

PS И вообще, когда вы читать научитесь? Суд при чем, в вопросе про   "уникательность контента для ПС"?

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#87
я попробовал - наджипичатил 100 страниц на разные не сложные тематики. Трафик слезы )))1-2 человека в 2-3 дня с большим показателем отказов. так что смогу заверить, все это шляпа полная. Не тратьте время.
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
531
#88
frank_82 #:
я попробовал - наджипичатил 100 страниц на разные не сложные тематики. Трафик слезы )))1-2 человека в 2-3 дня с большим показателем отказов. так что смогу заверить, все это шляпа полная. Не тратьте время.

Напечатал три текста на сложную тематику, не правил, ибо и так читабельно, на вопрос отвечено сполна. Все три в топ1

И что дальше? Ничего, это лишь вопрос в том, где вы берете контент, и как его используете.
Вся тема высосана из пальца - сейчас придет ИИ и все рухнет

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#89
Vladimir #:
И вам пишу, что при полном копипасте ваш сайт может улететь вниз, а вы мне про вычисление какого то рерайта. Нет никакого вычисления, это ваши домыслы.

Теоретически может. Однако с 99% вероятностью улетит копипастер. Причем не вниз, а под фильтр.

Vladimir #:
- Для суда, нет никаких доказательств, кроме нотариально заверенных материалов сайта. Не надо ничего выдумавать
Vladimir #:
Я вам привожу в качестве примера серч, где годами регулярно появляются темы - скопиравали, дорвей в топе, что делать.

С той же регулярностью на серче есть темы, где чел сцыт кипятком, что на него подадут в суд за стыренную одну картинку. И темы где гугл роняет в выдаче сайты, потому что есть жалобы. 

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#90
По поводу нормальности текстов от чат гпт. Проверял в бурже на сайте с подборками, рейтингами фильмов и сериалов, рецензиями и т.д. И если описания к широко известным фильмам он выдает правильные (не коверкает/выдумывает сюжет, имена героев и актеров), то с тем, что известно мало, у чат гпт с этим все плохо. К примеру, про фильм "Интерстеллар" он норм текст выдал, а про малоизвестный "Нео Нед" выдал какую-то чушь (в фильме главный герой, являющийся членом арийского братства, попадает в специальное учреждение наподобие психушки, где он заводит знакомство с чернокожей пациенткой; а чат гпт выдал, что новая знакомая главного героя была медсестрой в том учреждении. Ну а дальше в недорецензии присутствовал еще больший бред от чат гпт).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий