Яндекс кобласит

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#3161
Ankudos #:
У мня сайт о поиске с металлоискателем, один есть. Из нескольких х других. там инфа узкая. Там весь мой опыт, опыт которому доверяют и даже покупают рекомендации. А эти ИИ взяли и переписали. Получилось не пойми что и про что. И их сайты выше моего стали. 

Я бы сейчас смог досканально расписать что откуда берется и что в данный момент работает - но не буду. Скажу просто - сарафанка! А каждый пускай додумывает.

Иначе если расскажу +100500 появятся адептов инфоцыган которые не дай бог начнут продавать курсы и разводить лОхов.

Поэтому приторможу.

D
На сайте с 17.04.2008
Offline
133
#3162
Что скажете, двоечники? Как сегодня ситуация? У меня к посещаемости +25% вчера и +33% сегодня по я.метрике. Но боюсь радоваться, потому что не понятно чего ожидать от этой гнилой я.системы.
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#3163
drontus #:
Что скажете, двоечники? Как сегодня ситуация? У меня к посещаемости +25% вчера и +33% сегодня по я.метрике. Но боюсь радоваться, потому что не понятно чего ожидать от этой гнилой я.системы.

Вам везет, у меня чуть подросло в воскресенье, но это обычное дело, а сейчас снова валится. 

epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
131
epp
#3164
drontus #:
Что скажете, двоечники? Как сегодня ситуация? У меня к посещаемости +25% вчера и +33% сегодня по я.метрике. Но боюсь радоваться, потому что не понятно чего ожидать от этой гнилой я.системы.

Сегодня ситуация как уже больше чем 3 месяца одинаково хреновая.

2-4 человека залетных заходят, и то не понимаю как они находят на таких позициях...

Годные сервера в РФ, Нидерландах, Польше, Казахстане 1-1-15 от 278 рублей https://timeweb.cloud/r/oz83203
D
На сайте с 17.04.2008
Offline
133
#3165
epp #:

Сегодня ситуация как уже больше чем 3 месяца одинаково хреновая.

2-4 человека залетных заходят, и то не понимаю как они находят на таких позициях...

Может это связано с тематикой? У меня действительно долгожданное улучшение второй день. Но я боюсь радоваться, почему хрен знает, что будет завтра.


Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#3166
drontus #:

Может это связано с тематикой? У меня действительно долгожданное улучшение второй день. Но я боюсь радоваться, почему хрен знает, что будет завтра.

Так кто боится радоваться, наверное, на след. день не пишет об этом на Серч?!

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Sdrozdov
На сайте с 19.02.2021
Offline
40
#3167
drontus #:
У меня к посещаемости +25% вчера и +33%
А с конверсией как?
R
На сайте с 06.12.2018
Online
42
#3168
drontus #:

Может это связано с тематикой? У меня действительно долгожданное улучшение второй день. Но я боюсь радоваться, почему хрен знает, что будет завтра.


Отличный результат! Что делали на сайте? В поддержку писали? 

havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
63
#3169
epp #:

Сегодня ситуация как уже больше чем 3 месяца одинаково хреновая.

2-4 человека залетных заходят, и то не понимаю как они находят на таких позициях...

Это откуда стата?

Профессионально просиживаю штаны.
D
На сайте с 17.04.2008
Offline
133
#3170
Artem189 #:

Так кто боится радоваться, наверное, на след. день не пишет об этом на Серч?!

Хочется на лучшее надеяться

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий