Яндекс кобласит

D
На сайте с 17.04.2008
Offline
133
#3171
Romawkina #:

Отличный результат! Что делали на сайте? В поддержку писали? 

Ничего не делаю. Работаю в обычном режиме. Размещаю по две переводные статьи в сутки. Перевожу с английского.

M
На сайте с 31.01.2024
Offline
6
#3172
Cuys #:
Да и хотел добавить, контент давно закрыл от индексации всяких там Чатов Джипити и т.д

Дайте пожалуйста если не затруднит полный список этих ботов, половину тоже закрыл но подозреваю что не всех

Benedict21
На сайте с 23.05.2016
Offline
92
#3173
drontus #:

Может это связано с тематикой? У меня действительно долгожданное улучшение второй день. Но я боюсь радоваться, почему хрен знает, что будет завтра.

боты на сайт подъехали просто

Рекомендую надежный недорогой хостинг, удобная панель, быстрый саппорт, все CMS ( https://beget.com/p340336 )
A
На сайте с 19.04.2022
Offline
17
#3174

Помоищный поисковик. Скорее бы эта помойка обанкротилась и осталась одна почта для спама лол

Объясните мне как сайт с регулярным трафиком 1500 узеров в сутки в один день мог взять и до 15 человек упасть. И такое уже не первый раз на протяжении последних месяцев.

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
68
#3175
Посещаемость возвращается, но семимильными шагами. 😬
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#3176
armyzzz #:

Помоищный поисковик. Скорее бы эта помойка обанкротилась и осталась одна почта для спама лол

Объясните мне как сайт с регулярным трафиком 1500 узеров в сутки в один день мог взять и до 15 человек упасть. 

Так же легко как мой сайт, у которого  трафик 10 лет шел ровно на уровне 4-5-6 тысяч хостов в сутки, а за последние месяцы обвалился до 1500 хостов. И продолжает падать. 

epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
131
epp
#3177
havenrock #:

Это откуда стата?

Сервис топвизор. Стата моего сайта.

Годные сервера в РФ, Нидерландах, Польше, Казахстане 1-1-15 от 278 рублей https://timeweb.cloud/r/oz83203
M
На сайте с 13.06.2020
Offline
40
#3178
Там, кстати, опрос пришел от Яши по вебмастеру. В основном дефолтные "устраивает ли вас вебмастер". Но среди них проскакивало про пессимизацию. А в конце неожиданно был вопрос: "не накрывалось ли у вас одним местом всё в Яндексе за последние 3 месяца". Подозрительно, совпадают сроки с началом падения.
Надеюсь, это они намекают что в курсе проблем, и пытаются всё исправить. Надеяться только и остаётся) но Пока никаких улучшений третий месяц не видно. Если бы не x2 рост в Гугле (спасибо индусам за это) с января на основном сайте, то можно было окончательно бросать все эти дела.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#3179
mrftun #:
Там, кстати, опрос пришел от Яши по вебмастеру.

Просто проигнорировал этот опрос. Им как не напишешь, то либо отвечают отписками, либо уходят к каким-то специалистам.

Видимость одного сайта более чем за год. На сайте ничего не меняется, ссылки не покупаются, пф не крутится. Просто сайт-визитка под коммерческие нч/сч.

И вот такие пляски.


Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#3180
mrftun #:
Там, кстати, опрос пришел от Яши по вебмастеру. В основном дефолтные "устраивает ли вас вебмастер". Но среди них проскакивало про пессимизацию. А в конце неожиданно был вопрос: "не накрывалось ли у вас одним местом всё в Яндексе за последние 3 месяца". Подозрительно, совпадают сроки с началом падения.
Надеюсь, это они намекают что в курсе проблем, и пытаются всё исправить. Надеяться только и остаётся) но Пока никаких улучшений третий месяц не видно. Если бы не x2 рост в Гугле (спасибо индусам за это) с января на основном сайте, то можно было окончательно бросать все эти дела.

Ага. Мне тоже пришло и я там расписал на три страницы как упал трафик, как писал десять раз в тп и как мне не давали толкового ответа. Интересно, ответят ли. Указал свой сайт там на всякий случай.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий