Посоветуйте, пожалуйста, очень дешёвый хостинг

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
355
#181
Had #:
Вот ещё https://hosters.ru/deshevyi-hosting.html 10 рублей в месяц. Тел 8 800 есть. Юзает кто? Как он?

Там SSL нету) Но обязательно попробуйте и в поддержку обязательно позвоните 🤣

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#182
Ilya74 #:

Там SSL нету) Но обязательно попробуйте и в поддержку обязательно позвоните 🤣

Без ССЛ мне не подходит.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#183
Ilya74 #:
обязательно попробуйте и в поддержку обязательно позвоните

Зачем? :)

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
355
#184
Had #:
Зачем? :)

Я так понял, это ваше хобби, искать подешевле и потом звонить в поддержку и делать всем мозги) Не просто же так вы каждый раз делаете акцент на наличии 8-800, а цену при этом указываете всё меньше и меньше, видимо, не понимая, что один единственный звонок в 8-800 стоит гораздо дороже этих 10 рублей, что вы платите за услугу в месяц, не понимая, что никто ничем помогать по телефону вам за такие копейки не будет.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#185
Ilya74 #:

Я так понял, это ваше хобби, искать подешевле и потом звонить в поддержку и делать всем мозги) Не просто же так вы каждый раз делаете акцент на наличии 8-800, а цену при этом указываете всё меньше и меньше, видимо, не понимая, что один единственный звонок в 8-800 стоит гораздо дороже этих 10 рублей, что вы платите за услугу в месяц, не понимая, что никто ничем помогать по телефону вам за такие копейки не будет.

Вы не правы. Ещё раз я звонил на хостинг за 5 рублей в месяц и мне сказали что помогут и с переносом сайта и заливкой БД.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#186
Ilya74 #:
это ваше хобби, искать подешевле

Как бы меня и 100 рублей в месяц устроит, но я хочу 50. И вот почему. Если сайт не выстрелит за 100 рублей на хостинге я могу его удалить через несколько лет, а за 50 не буду.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
355
#187
Had #:
Ещё раз я звонил на хостинг за 5 рублей в месяц и мне сказали что помогут и с переносом сайта и заливкой БД.

Так пользуйтесь хостингом за 5 рублей, который уже согласился. В чём собственно вопрос? Я бы на месте модераторов уже давно закрыл весь этот цирк...

Had #:
Если сайт не выстрелит за 100 рублей на хостинге я могу его удалить через несколько лет, а за 50 не буду.

Это что за сайт такой, что 50 рублей в месяц - непозволительная трата. Может не заниматься этим всем вообще раз месячная услуга стоимостью в одну булку хлеба считается чем-то непозволительно дорогим?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#188
Ilya74 #:
Так пользуйтесь хостингом за 5 рублей, который уже согласился. В чём собственно вопрос?

Звонил им сегодня 2 раза. Не берут трубку. Походу в выходные ТП не работает. Мне такого не надо.

Ilya74 #:
Это что за сайт такой, что 50 рублей в месяц - непозволительная трата. Может не заниматься этим всем вообще раз месячная услуга стоимостью в одну булку хлеба считается чем-то непозволительно дорогим?

Дело не в трате. На данный момент могу позволить себе ещё один хостинг хоть за 500 рублей. Но доходов нет. Адсенс под санкциями. Трачу уже 8 месяце ранее заработанное. Но скоро оно иссякнет. Есть пассивный доход, его еле хватает на еду и бухло. Есть ещё мини бизнес, но и он нестабилен. Сегодня я им занимаюсь, а через месяц могу впасть в депру и не буду им заниматься.

В теме я не прошу подсказать что-то фантастическое. Хостингов за 50-70 рублей много. Мнеб найти лучший.

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
355
#189
Had #:
Звонил им сегодня 2 раза. Не берут трубку. Походу в выходные ТП не работает. Мне такого не надо.

А тикет написать по техническому вопросу и получить ответ в любое время дня и ночи, как все нормальные люди делают? Или на тикеты тоже не отвечают? 

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#190
И ещё - поясню зачем нужен телефон. Когда пишешь тикет и не отвечают на него день, два звонишь по телефону и ругаешься и заставляешь прочитать тикет и ответить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий