Посоветуйте, пожалуйста, очень дешёвый хостинг

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#141
El Professor #:
ipipe.ru
60р - год

Отлично и телефон есть 8 800. А что так дёшево?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#142
Snake800 #:
Они небось топик читают или прочитали уже.

Да мне пофиг вот честно. Срать на эти 50 рублей. Могу подарить им и свалить, как с ДжастХостом. Прошло 23 часа после первого тикета - тишина. А вы говорите зачем телефон нужен. Через час пройдёт 24 часа и буду звонить ругаться.

-= Serafim =- #:
Ну а ты гуглить то пробовал? Или сразу пишешь в саппорт с вопросами, которые они решать и не должны?

Пробовал. Но это проблема на их хостинге. Почему бы не попросить помощи у них.

katz666 #:
заливать и править ТП при рабочих базовых настройках не обязана

У них написано "бесплатно перенесём сайт".  Пусть мне спасибо скажут. Я сам скрипт залил. БД залил. Конфиг поправил. Им осталось проверить то что я сделал и внести правки если что то не так.

katz666 #:
погромиста уже нанял за недорого?

Нет. Пока другим занят. Нет времени искать да и не горит.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#143

Сайт выдаёт ошибку базы данных. Удалил БД. Создал заново. Залил. И выходит вот такая ошибка:

Скрин по ссылке https://i.postimg.cc/Kz7Bjxpn/image.png

Помогите, пожалуйста, залить БД. Насколько я понимаю в "совместимость" надо что-то выбрать.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#144
Юзеру нужно права к базе предоставить.
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#145
sergv #:
Юзеру нужно права к базе предоставить.

Они есть. Но на всяки ещё раз удалил БД и пользователя БД. Заново залил БД и создал пользователя БД и дал ему все возможные права. И выходит всё равно та же ошибка.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#146
Значит доступ не полный. Зайди в юзера и посмотри все ли галочки проставлены?
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#147
Had #:
И выходит всё равно та же ошибка.

А заходите под этим пользователем или под основным? И зачем вы вообще базу создаёте, если она у вас уже создана?

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#148

Had сделал ЭКСПОРТ БАЗЫ ДАННЫХ со своего сервера.

Нужно делать ЭКСПОРТ ТАБЛИЦ.

Чтобы в SQL-файле не осталось CREATE DATABASE запроса.

На виртуальном хостинге базы данных создаются в панели управления (для того чтоб пользователь сам не мог создать базу данных без префикса). Изначально думал что проблема в этом и вот скриншот это подтвердил.

Откройте sql-файл в блокноте и удалите две строки, первая начинается с "CREATE DATABASE IF NOT EXISTS", она где-то на первых 30-40 строк файла обычно, сразу за ней идет строка "USE %database_name%;", ее тоже нужно убрать.

Это поможет, если эти строки есть. Если строки USE нет, значит таблицы создаются через CREATE TABLE `database`.`table`, а должны создаваться как CREATE TABLE `table`, иначе экспорт будет провальным снова, так как будет фигурировать имя старой базы в запросах.

tiborush #:
Можно попробовать Тариф «Старт+» на ***

Выглядит как подстава :)

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
354
#149
lealhost #:
Had сделал ЭКСПОРТ БАЗЫ ДАННЫХ со своего сервера.

Так ведь экспорте всей базы через тот же phpmyadmin всё должно быть как нужно. При экспорте через mysqldump - тоже обычно проблем никаких нет.
Не понятно, чем вообще он этот дамп создавал, что его невозможно развернуть без корректировок)

lealhost
На сайте с 07.06.2014
Offline
136
#150
Ilya74 #:

Так ведь экспорте всей базы через тот же phpmyadmin всё должно быть как нужно. При экспорте через mysqldump - тоже обычно проблем никаких нет.
Не понятно, чем вообще он этот дамп создавал, что его невозможно развернуть без корректировок)

Если зайти на главную страницу phpMyAdmin после авторизации и сразу перейти в экспорт (не выбирая базу данных слева), то эффект будет таким же как у ТСа.

В такой экспорт можно включить несколько баз данных. поэтому phpMyAdmin проходится по всем базам выбранным в экспорте и добавляет CREATE DATABASE, USE по списку. Но даже если экспортировать одну базу таким образом, он все равно добавит эти запросы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий