Купить квартиру в подмосковье или сайты?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#11

nikki4, мое мнение такое: если ты умеешь извлекать из сайтов доход, то однозначно нужно инвестировать в то, что у тебя получается. Тогда ты через несколько лет купишь в Москве, и еще деньги останутся. Если не умеешь извлекать доходы из сайтов, то просто просрешь деньги, тогда однозначно квартиру купить лучше.

К
На сайте с 12.03.2012
Offline
39
#12

Можно же вкладывать не только в сайты и в квартиры.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#13
Кормилка:
Можно же вкладывать не только в сайты и в квартиры.

Но только не в паммы. Как можно вообще доверять такие суммы незнакомому юзеру с сети? 😕

К
На сайте с 12.03.2012
Offline
39
#14
Geers:
Но только не в паммы. Как можно вообще доверять такие суммы незнакомому юзеру с сети? 😕

Ну у него есть статистика от которой можно отталкиваться. Так же он рискует не только деньгами инвестора но и своими поэтому уходить в минус ему не стоит.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#15
nikki4, мое мнение такое: если ты умеешь извлекать из сайтов доход, то однозначно нужно инвестировать в то, что у тебя получается. Тогда ты через несколько лет купишь в Москве, и еще деньги останутся. Если не умеешь извлекать доходы из сайтов, то просто просрешь деньги, тогда однозначно квартиру купить лучше.

Меня одного прижало смысловой нагрузкой этого сообщения которая сжимается до "не умеешь не берись" ?))

Так же он рискует не только деньгами инвестора но и своими поэтому уходить в минус ему не стоит.

Что делать не стоит так это примитивно навязывать свою рефку;)

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
К
На сайте с 12.03.2012
Offline
39
#16
Geers:
Но только не в паммы. Как можно вообще доверять такие суммы незнакомому юзеру с сети? 😕
ilux:
Меня одного прижало смысловой нагрузкой этого сообщения которая сжимается до "не умеешь не берись" ?))


Что делать не стоит так это примитивно навязывать свою рефку;)

Я где то писал свою рефку? и я вроде написал, что если не доверяете памм счетам то лучше квартира.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#17
nikki4:
думаю как вариант можно накопить на дешевую новостройку где-нибудь в за мкадом до 10км и ездить на электричке.
но это вместо 30-40 минут до работы добираться по 1-1.5 часа придется и в давке...

Во-первых, не факт, что в давке.

Во-вторых, насчёт времени... Где территориально работа?

Наше дело правое - не мешать левому!
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#18

Какие мысли о квартире, когда Вы сейчас за съемное жилье отдаете половину дохода? Как-то рановато. Я даже не думал о покупке своей квартиры, а вкладывал в работу. А когда доход был примерно в 25 раз выше, чем я отдавал за съемное жилье, то решил отложить и купить квартиру, правда уже не там, где проще было купить, а там где хотел жить.

Не в обиду, но если съемное жилье жрет половину дохода. то вы или непозволительно много тратите на съемную квартиру или мало зарабатываете, что ставит под большой вопрос - стоит ли вкладывать много денег в интернет.

Я так понимаю, что у Вас появились средства на покупку квартиры (откуда не знаю, но собирали бы вы долго, судя по всему). Купите квартиру и живите в ней, ведь тогда Вам не придется ежемесячно половину дохода отдавать. Все просто. Сэкономленную половину дохода вкладывайте в развитие своего (своих) сайтов. Если они есть.

Санал Эрдни-Горяев
На сайте с 17.04.2013
Offline
83
#19

Квартира от 10 км от мкад примерно 2 500 000 - 3 500 000 ляма

Какие сайты и с какой доходностью можно купить вы расчитывате?

Завтра тему на которой сайт зарабатывает прикроют или заблокируют и все нет дохода причем если вы внимательно смотрели то большинство сайтов на телдери зарабатывают на продаже продуктов (инфо , товары) вы будете этим заниматься?

Мой блог о Интернет маркетинге и SEO ( https://raiseskills.ru/ )
N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#20
NCom:
Какие мысли о квартире, когда Вы сейчас за съемное жилье отдаете половину дохода? Как-то рановато. Я даже не думал о покупке своей квартиры, а вкладывал в работу. А когда доход был примерно в 25 раз выше, чем я отдавал за съемное жилье, то решил отложить и купить квартиру, правда уже не там, где проще было купить, а там где хотел жить.
Не в обиду, но если съемное жилье жрет половину дохода. то вы или непозволительно много тратите на съемную квартиру или мало зарабатываете, что ставит под большой вопрос - стоит ли вкладывать много денег в интернет.

Я так понимаю, что у Вас появились средства на покупку квартиры (откуда не знаю, но собирали бы вы долго, судя по всему). Купите квартиру и живите в ней, ведь тогда Вам не придется ежемесячно половину дохода отдавать. Все просто. Сэкономленную половину дохода вкладывайте в развитие своего (своих) сайтов. Если они есть.

средства не появились, но через годик-два если ничего не изменится, то накоплю на дешевую квартиру где-нибудь в МО.

помимо обычной работы в офисе (ту на которую снимать позволить не могу) я вкладываю в вышеупомянутые паммы+есть сайты, которые делал на досуге+привлекаю рефералов в теже паммы, ну и живя с родителями и скромным образом жизни есть возможность откладывать. Чем и занимаюсь уже несколько лет, постепенно увеличивая общий доход. Однако для квартиры в Москве еще несколько лет копить, а вот через год - два в МО реально уже. Вот и задумался.

Но паммы очень рискованны. Вполне вероятно, что это просто пирамиды. Потому в течении 1-2х лет планирую вывести и вложить во что-то другое. Вот и подумал как раз в квартиру.. но может сайты..

в общем убедили, лучше квартиру.

с сайтам действительно сейчас не понятно. постоянно новые законы вводят запрещающие, алгоритмы поисковиков меняются и т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий