За август 2022 год

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#4181
Maxim-G #:

А почему они должны быть падлы? Если человек перед своим отъездом или смертью не предусмотрел как подстраховать своих родственников. Можно было симку перерегать, дать доступы все и.т.п.
Что за инфантильный подход перекладывать ответственность за свою жизнь на кого-то?

А знаешь такую пословицу: "Договор дороже денег"? Ты когда с гуглом договор заключал, там одни условия были. А потом они 100500 раз переобулись на ходу. Санкции ввели против русских, хотя я ко всей движухе вообще никакого отношения не имею. Банки заблокировали, рапиду (она не осуществляет банковскую деятельность). Дамного чего. И как бы, дядя, иногда человек смертен. Причем, внезапно.

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#4182
GabiKopilka #:

Я им звонила. Они сказали принимают платежи. Но проблематично... с задержками и т.д.... И не все танзакции проходят. И большая комиссия. 

Получается они вам не соврали. Принимают платежи с некоторых стран СНГ, если чудо случается то с других.
Ну и не все транзакции проходят - вы в этом тоже убедились.
Это ровно то что на сайте у них написано давным давно было.

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#4183
Lolzoboy #:

А знаешь такую пословицу: "Договор дороже денег"? Ты когда с гуглом договор заключал, там одни условия были. А потом они 100500 раз переобулись на ходу. Санкции ввели против русских, хотя я ко всей движухе вообще никакого отношения не имею. Банки заблокировали, рапиду (она не осуществляет банковскую деятельность). Дамного чего. И как бы, дядя, иногда человек смертен. Причем, внезапно.

Гугл де-юре согласно договору действует. Оферту можно почитать.
Пассажи про смертность и санкции опять же никак не опровергают моего довода о том, что забота о родственниках это приоритетная задача самого человека, а не гугла. Винить гугл, что ты доступы родственникам не дал - инфантилизм. 

R
На сайте с 09.11.2022
Offline
0
#4184
Я сейчас звонил в ОТП-банк и мне сказали что нет разницы какой из этих двух банков указывать как посредника, а по тому вопрос тем, кому пришла выплата с Адсенсе на счёт в ОТП-банке: Скажите какой банк-посредник указан у вас в Адсенсе?
Заранее благодарен!
MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#4185
Мне на райф с корр банком Сити прошло (то что с номерами транзакций). Да и выше писали про это же.
L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#4186
Maxim-G #:

Гугл де-юре согласно договору действует. Оферту можно почитать.
Пассажи про смертность и санкции опять же никак не опровергают моего довода о том, что забота о родственниках это приоритетная задача самого человека, а не гугла. Винить гугл, что ты доступы родственникам не дал - инфантилизм. 

По всей видимости, ты понятия не имеешь о значении слова инфантилизм. Я тебе про Фому, а ты мне по Ерёму. Ну ради Бога, защищай гуглятину. Они ж такие честные. Оферта у них. Прям, как в кисоках "Быстрые деньги". Если бы не наши чинушки, давно бы русский "ютуб" бы был круче и прибыльнее. Но нет, везде такие вот, защитнички проходимцев-офертчиков.

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#4187
Maxim-G #:

Получается они вам не соврали. Принимают платежи с некоторых стран СНГ, если чудо случается то с других.
Ну и не все транзакции проходят - вы в этом тоже убедились.
Это ровно то что на сайте у них написано давным давно было.

Да. Верно. 

Я сейчас создала новый способ вывода на валютный счёт, снова на Тиньков. Но не успела сделать основным. Произошла отправка на Рапиду. Теперь жду отмены с Рап. И опять уйдет на Тиньков. Посмотрим! Потом уже буду думать, что делать. Пока что опять вроде 2 недели ждать отмены. Ах, да, в новом платёжном документе, единственно, сейчас я указала банк-посредник. До этого не был у меня указан. 

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#4188
Потом всё-таки буду пробовать на Морской, родственник открыл счёт. Это если на Тиньков не придет. Ну а если на Морской не придет, буду менять страну. 
GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#4189
Об этом уже писали неоднократно🤷‍♀️ Но у меня уже столько инфы в голове😅
Кому не лень, напишите, плиз. 
У меня отменился платёж в Тинькоф. 
Сейчас произошла отправка на Рапиду. 
Рапида стоит основной.
Я добавила новые реквизиты банковского счёта. 
Теперь я жду отмены платежа. 
Необязательно банковский счет ставить через 2 недели основным???
Платёж по-любому же после отмены с Рапиды отправится в банк, правильно? Или мне там что-то поменять надо?
GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#4190
Maxim-G #:
Мне на райф с корр банком Сити прошло (то что с номерами транзакций). Да и выше писали про это же.

А у Вас Рапида полностью удалена-убрана со способов выплаты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий