Я худею! (Часть 2)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#821
Gans Gauss #:
Херовый стеб.

Это не стёб. Он помнит что читал про это. Или кино смотрел. 

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#822
Had #:

Это не стёб. Он помнит что читал про это. Или кино смотрел. 

Сталинград не был в блокаде. Он оборонялся. Блокадным был Питер (Ленинград)

)
rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#823
Yandex-007 #:

Жир уходит вместе с водой - пот и дыхание

Жир растворяется и превращается в воду...вообще организм на 80 процентов вода.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#824
rinzay #:

Жир растворяется и превращается в воду...вообще организм на 80 процентов вода.

Вот, чем больше воды выделяется во время физнагрузок, тем больше уходит жира.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#825
Yandex-007 #:

Вот, чем больше воды выделяется во время физнагрузок, тем больше уходит жира.

Нет. Это заблуждение. Зона жиросжигания вообще находится на пульсовых уровнях, когда вы практически не потеете. Более высокие зоны - это уже гликогеновый уровень энергообеспечения. Он тоже хорош, в любом случае, вы тратите энергию, калории, которые организму нужно будет восполнить. И если вы питаетесь одинаково, в дни высокой активности вы создаете дефицит энергообеспечения, а значит организму придется брать энергию изнутри.

Проблема в том, что вы сжигаете мышцы в первую очередь. Чтобы их защитить, нужны силовые тренировки и ежедневный прием белка - хотя бы 1-1,5 грамма на килограмм массы. 

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#826
lkm #:

Нет. Это заблуждение. Зона жиросжигания вообще находится на пульсовых уровнях, когда вы практически не потеете. Более высокие зоны - это уже гликогеновый уровень энергообеспечения. Он тоже хорош, в любом случае, вы тратите энергию, калории, которые организму нужно будет восполнить. И если вы питаетесь одинаково, в дни высокой активности вы создаете дефицит энергообеспечения, а значит организму придется брать энергию изнутри.

Проблема в том, что вы сжигаете мышцы в первую очередь. Чтобы их защитить, нужны силовые тренировки и ежедневный прием белка - хотя бы 1-1,5 грамма на килограмм массы. 

Я кушаю два куриных яйца один раз в неделю - этого достаточно? Там же натуральный белок.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#827
Yandex-007 #:

Я кушаю два куриных яйца один раз в неделю - этого достаточно? Там же натуральный белок.

Одно яйцо - это 5-6 граммов белка примерно. Считайте сами. Я покупаю белок в бутылках, это выгоднее, разбиваю одно яйцо и выливаю 5-6 белков из бутылки. Делаю омлет, добавляю либо помидор, либо куриную грудку или лосось, если осталось с ужина. Это на завтрак. Каждый день.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#828
"Классно худею" - плюс 700 грамм за 6 дней и это при том, что каждый день хожу пешком целый час. Прошлой ночью жрал 5 раз за ночь. Когда не ем ночью состояние паршивое психозообразное. Что делать? Как не жрать по ночам?
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#829
Yandex-007 #:
Я кушаю два куриных яйца один раз в неделю - этого достаточно?

Этого мало. Я стараюсь кушать 9 яиц в неделю, но по факту получается 3 или 6.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#830
Had #:
Что делать? Как не жрать по ночам?

Ночью надо спать, а не жрать. Меняй график жизни

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий